Отзывы о компании Лакшми на Парковом проспекте

Предложить телефон
Россия, г Пермь, пр-кт Парковый, д 13

Отзывы про Лакшми на Парковом проспекте (16)

Очень много просроченной продукции: орехи, соки, колбаса. Персонал очень часто занят своими делами - особенно разговорами по телефонам. Часть продукции стоит прямо на полу - соки например, а ведь мы их ставим на свои кухонные столы. Надеюсь, что владельцы обратят внимания на данный отзыв и примут меры.
Пришла специально,после подарка подруги из этого магазина,и с удовольствием ознакомилась с ассортиментом,а главное и для себя выбрала и для мужа,то что давно искала,спасибо!
Здравствуйте, о весь люд, который выступает ЗА здоровое питание! Что вам сказать, сама я ранее обходила стороной да по стеночке такие магазины, казалось, что там на меня набросятся фанатичные любители кабалы и веганства, причём сделают так, чтобы я сей момент разлюбила жареную курочку и самое обыкновенное молоко, а также различные радости жизни типа поспать подольше. Но судьба-злодейка в воплощении моей дражайшей подруги Татьяны привела меня в этот наполненный весьма приятственными ароматами и музыкой уголок здорового образа жизни. Сначала я с недоверием смотрела на непонятные баночки с подозрительным содержимым, пока Татьянкин выбирал себе очередной ЭКО шампунь. Потом девы в странных одеждах, на деле являющиеся продавцами, вопросили - ЧЕМ ВАМ ПОМОООЧЬ?, в этот момент я довольно далеко отпрыгнула, нервно сглатывая слюну, потому что полминуты назад принюхивалась к шоколаду, на котором было написано - 100% натурально, не содержит лаурилсульфат натрия. Подивилась я составу современного шоколада и только потом поняла что сие творение есть мылко в виде шоколадной плитки. Гы. Что ещё сказать? Есть недорогие вещицы хорошего качества типа бальзама для губ в виде баночки с крышкой Нежный Лён, около 60 рублей. Есть необыкновенные каши из льняной крупы к примеру, чай с волшебными незнакомыми простому смертному травами, такие любопытные экземпляры. Но вот что касается косметики - запредельно дорого, особенно марка Natura Siberica, которую я покупаю в обычном Магнит Косметик. Есть люди, фанатично относящиеся ко всей индустрии торговли в целом, как моя Таня, так вот этот магазин для них островок надежды посреди маркетинговых ходов крупных корпораций типа Procter&Gamble, там можно расслабиться и забыть об щёлочи и прочей вредной штуке. Мне понравилась атмосфера в магазине и приятные ароматы, а так же то, что Таня на время забыла о том, что я мою посуду Фейри и надо обязательно сейчас пойти на рынок и купить мне 5 кэ гэ сухой горчицы. А вы не знали? Ей прекрасно отмывается посуда, говорит Татьяна. И я рада, что хотя бы здесь мы забываем о разногласиях бытового характера.А так же, дорогие мои - сертификат в магазин Лакшми прекрасный подарок! Там просто есть необычные вещи, которые в рядовых магазинах перми купить сложно, оригинальные подарки можно купить здесь!
Спасибо за Ваш подробный отзыв! Ждем Ваших новых откликов:)
Место для спортсменов или людей которые решили попробовать питаться правильной размеренной и полезной пищей, не рекомендую приступать к этому без общения с врачом.
как хорошо что до нас наконец добралась тенденция здорового питания. и раньше я не знала куда бежать за безвредной шоколадкой. а сейчас только в таково. тут можно приобретать абсолютно любые продукты не задумываясь о болят в желудке или лишнем весе. жаль что такие удобства и стоят почти в два рада дороже обычных продуктов. но надо заметить что от этого в магазине народу не удивляется.
являюсь частым гостем этого магазина, кто следит за своим питанием и здоровьем, то вам сюда. нравится что здесь продукты натуральные, без химии. они не только полезные , но и очень вкусные. крупы и большинство продуктов стараюсь брать только здесь. если в чем то сомневаетесь лучше спросить у продавца, вам все расскажут , как приготовить и с чем лучше сочетать. отличный отдел
Хороший магазин здорового питания я покупала в этом месте натуральный банановый йогурт очень вкусный еще батончик покупала из злаков тоже понравился. Огромный ассортимент злаковых батончиков разных чаев отрубей колбасы вегетарианские молоко есть выпечка творог вообщем интересный магазин.
я недавно узнала о магазине лакшми зашла туда чисто посмотреть и ничего не планировала покупать но вежливая девушка консультант мне все показала и рассказала я заинтересовалась и ушла с покупками очень довольна это рай для зож
Лакшми стал для меня грандиозным открытием. я хоть и занимаюсь спортом да все равно ем все подряд, совсем не хочется отказывать себе в удовольствии сладостей, совесть грызет, а все равно ем. Так Лакшми решил этот конфликт, у них есть целый раздел сладостей, и все они полезные! Да что там сладости, вы только посмотрите на все остальное, это же рай!
В свете последних событий и похода к гастроэнтерологу я всерьез занялась своим питанием. Ведь мы- это то что мы едим.Магазин лакшими-это просто находка для тех кто предпочитает здоровое питание. Здесь я покупаю каши, хлебцы, фруктовые чипсы и чаи. Цены здесь не скажу что низкие, но все же оно того стоит)
Продукты хорошие, магазин хороший,цены ВЫСОКИЕ.А еще купила сок на ценнике одна цена-когда на кассе пробивают-ДРУГАЯ ЦЕНА!!! Какой обман!!!А я то думала хороший магазин!!!
вчера посетила в этот магазинчик ,купила там хлебушка и всяких полезных приколюх ( хлебцев, снеков, ит.д) очень понравился магазинчик. Долго ходила глазела, читала, очень большой выбор пищи для тех кто сидит на посту, диете и для тех кто питается исключительно здоров пищей) у них очень вкусные тортики, но как мне сказали они не всегда есть в продаже, так как их быстро разбирают.можно им позвонить или оставить заявку лично , со своим номером тел. И когда тортики привезут, вам позвонят.замечательные девушки - консультанты!
Очень нравится вся сеть магазинов Лакшми. У них поистине огромный выбор продуктов здорового питания, продукции для вегетарианцев и тех, кто следит за своим здоровьем и красотой. Различные масла, и льняное и кунжутное и морковное. ребенку там покупаю льняную кашу, муж очень любит хумус, а для себя беру всевозможные соевые продукты, муку грубого помола, льняное семя. А еще есть потрясающе вкусные пирожные и торты.
Зайдите, и вы обязательно найдете что нибудь для себя.
Замечательный магазин! Нашли и льняное масло, и овсяные отруби, и полбу, и чаи. Огромный выбор специй, орехов, а также косметических средств без химии. Персонал очень доброжелательный, знает о продукции и все и охотно отвечает на любые вопросы.
В последнее время стала задумываться о том, что я ем. Хочется что бы и вкусно, и для здоровья полезно. Но стоять в магазинах и внимательно читать из чего сделаны продукты порядком надоело. Поэтому я безумно обрадовалась, когда недалеко от дома открылся магазин Лакшми. В этой сети продается здоровое питание))
Продуктов на полках много незнакомых, поэтому мне иногда требуется помощь продавца. А на выручку покупателю тут персонал спешит с радостью все расскажет и посоветует.
Не надо думать, что здоровое питание это исключительно что-то пресное и невкусное! В Лакшми много вкусняшек)) В частности теперь тут продают всякие интересные вкусности из ресторана живой кухни Злаки - не нужно ехать в центр города за свежими печеньками!
Шла к подруге в гости и увидела вывеску "Лакшми". Про эти магазины мне говорила мама - у нее рядом с работай есть такой - она там часто покупает что-нибудь. Но ехать через весь город мне было туда лень, а тут - под боком, надо зайти!
Естественно, без покупки я не вышла))) Купила "Пасту с белыми грибами" за 130 рублей. Вообще, люблю крупы этой марки, но в магазинах выбор их намного меньше, чем тут, а цены выше.
Кассир оказалась очень приятной женщиной в годах, она от души улыбалась, от души благодарила за покупку, от души приглашала еще заходить. Очень понравилось такое неподдельное внимание) Естественно, придется стать постоянным клиентом)
тем более, что на полках много интересного и, по-видимому, вкусного!
Лакшми на Парковом проспекте на карте