Отзывы о компании Магазин белорусского трикотажа, ИП Деткова О.В.

Предложить телефон
г Пермь, ул Крисанова, д 12А
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин белорусского трикотажа, ИП Деткова О.В. (2)

Довольно таки простенький отдел с трикотажем . Находится на первом этаже. Тут просторно , светло и чисто. Одежда аккуратно развешана . Здесь разнообразная женская одежда . Можно найти домашнюю одежду : пижамы , платья, халаты , костюмчики . Очень удобные и комфортные , купила тут комплект футболка и штанишки за 900 рублей, хлопок , зимой очень комфортно . Так же есть и другая одежда : платья , брюки , юбки и прочее( это мне не понравилось , для взрослых женщин наверное подойдет ) ярких цветов очень мало, да и модели стандартные и однотипные . Есть утягивающие и корректирующие белье . Женщина продавец вежливая и найдет подход к покупателю. Совсем не навязчивая , найдет вам нужный размер или покажет что то на свой вкус
С продукцией белорусского трикотажа знакома давно, очень хорошего качества. Лично у меня несколько вариантов домашней одежды - платьишки "клевер", комплекты-двойка. Даже после многочисленных стирок - одежда осталась в хорошем цвете и форме. Цены тоже нормальные. Кроме домашнего трикотажа, есть платья, кофты, водолазки, трикотажное нижнее белье, еще есть корректирующее нижнее белье, правда видела только начиная с 50-го, разных цветов и моделей. Цена на это бельё кстати тоже очень хорошая, от 500р., есть и стойка с распродажными вещами.
Магазин белорусского трикотажа, ИП Деткова О.В. на карте