Отзывы о компании Магазин тканей, ИП Токарева А.И.

Предложить телефон
г Пермь, ул Мира, д 112
1 этаж; магазин Эффект

Отзывы про Магазин тканей, ИП Токарева А.И. (3)

Случайно оказалась в этом магазине.И обязательно еще туда зайду.Понравилось обслуживание продавцов.Честная спокойная консультация.Продавец не просто продала мне ткань,что я попросила,а спросила для чего и посоветовала другую ткань.И именно ее совет оказался правильным.Спасибо большое!
Хороший магазин с большим выбором и замечательным персоналом! Раньше жила в этом районе-постоянно покупала здесь ленточки,бисер,пуговки,молнии, кружево, заплатки - обалденный выбор! Пуговицы есть наверное на все случаи жизни, много швейной фурнитуры) Цены не кусаются)
Помнится когда я училась в школе мимо этого магазина я пройти просто так не могла. Там огромный выбор тканей, бисера, ниток мулине и еще всякой всякой всячины для шедевров ручного труда. Раньше увлекалась прикладным искусством, это вышивкой лентой, бисером, мулине. И в этом не большом магазинчике можно было приобрести все по низким ценам. Ленты я покупала рубля на 2 - 3 дешевле, чем в другим магазинах ткани. Это чувствовалось, когда покупаешь по 10 и более метров разных цветов. Так что рукодельницы имейте ввиду куда надо бегать за данным видом товаров.