8 (342) 215-53-71 8 (342) 215-53... — показать

Отзывы о компании Сеть супермаркетов Магнит в Орджоникидзевском районе

8 (342) 215-53-71 8 (342) 215-53... — показать
+7 342 215-... +7 342 215-53-71 ещё

Отзывы про Сеть супермаркетов Магнит в Орджоникидзевском районе (15)

3.9
Магазин новый и красивый. Сразу от входа создается впечатление, что все сверкает. Просторные, светлые залы . Аккуратно расставлены товары, все по группам и найти все , что запланировал прикупить, все удобно и легко. Кассиры работают быстро, если народу собирается больше трех человек, кассир тут же вызывает второго кассира и очередь моментально разгружается.
Очередь всегда! Касса одна-две открыты. А продавцы не довольные. Жаль что такое отношение. Удобно ходить сюда
Довольно часто с семьей закупаемся в магните, и очень нравится. так как часто проходят различные акции и скидки. Всегда берем колбасу, она там дешевая и вкусная! А еще, мне как маме с маленьким ребенком очень удобно ходить с коляской, так как много место между рядами, есть где проехать. И продавцы вежливые, если что то не могу найти обязательно подскажут))
Не плохой магазин хожу в него так как расположен рядом с моим домом, нравится что там есть не только продукты есть еще и бытовая химия, цены низкие, и всегда есть хорошие скидки.
Хожу в этот магазин постоянно, нрвится, что в одном месте можно купить как продукты, так и бытовую химию и при этом цены низкие.
нравится этот магазин так так, находится рядом с моим домом, в нем можно приобрести все что нужно для семейной жизни человека, хороший персонал покажу раскажут помогут
Сеть Магнит мне нравится своей ценовой категорией , хорошо когда за товар не переплачиваешь втридорога . Но конечно , магазин не может полностью быть во всем идеальным (качество, цены, ассортимент , помещение) . В этом магазине многие пункты хромают. Во первых на полках частенько царит беспорядок ( хотя персонал периодически прибирается на полках ) ; во вторых качество товара ( особенно овощи и фрукты) иногда страдает ; ну и ассортимент ограничивается несколькими позициями ( в основном это касается детского питания ) ; плюс ко всему этому сталкивалась с товаром просроченным . Что касается обслуживание , оно средние. Когда копиться очередь зовут на помощь другого кассира
Самый посещаемый нами магазин, так как находиться рядом с домом. Да мы этому и рады. Цены там приемлимые и выбор товара приличный. Магазин для тех кто покупает продукцию питания каждый день, так как не раз замечала что дата продукции близка к концу годности… По сравнению с такими сетями как ВИВАТ или СЕМЬЯ, это наилучший вариант. Зачем переплачивать такие суммы. Например сахар в магните покупала недавно за 56, а в вивате аж 76 рублей.. Разница существенная.
Казалось бы магнит это сеть магазинов с продуктовым набором. Но тут есть всякие мелочи по дому, а что лично меня радует это дешевые игрушки, большая их часть крайне отвратительного качества, но встречаются и вполне хорошие. Так например перед новым годом мы купили тут набор юного продавца, касса с разными прибамбахами,разные кнопочки, все нажимается и даже считает общую сумму по принципу калькулятора. И даже микрофон работает, хоть я этого и не ожидала когда было заявлено на упаковке, вобщем набор стоил 300руб. Думаю в другом магазине он бы стол дороже, и да он до сих пор исправно работает уж е 3 месяца.
Недостатком этого магазина является наличие просроченных продуктов, не раз попадалась просроченная колбаса. А когда показываешь персоналу, делают вид как будто ничего страшного не произошло. Видимо для них это привычная ситуация. Хожу сюда потому что достаточно неплохой ассортимент, свежая молочная продукция и постоянно стоят желтые ценники, на товары со скидкой. Еще только у них есть мой любимый кавказский соус.
Отличный супермаркет. Широкой ассортимент продуктов и бытовой химии, низкие цены. Выпускают под своим именем почти каждый вид товаров (ООО Трейд), которые значительно дешевле разрекламированных аналогов (хотя они бывает также уступают по качеству). Единственное "хромает" обслуживание. Постоянные очереди при пустых кассах. Пока к продавцу не обратишься, не сядет за кассу.
В магазин "Магнит" я хожу не часто.Вроде всё там есть,а купить там нечего.Остановлюсь на фруктах, цены приемлемы, а качества я не вижу.Вроде бы такое название "Магнит",а меня он к себе не притягивает.
Не очень нравится данный магазин.
Всегда мало выбора продуктов,овощи и фрукты с виду очень плохие,их даже не хочется покупать.Вообще здесь нет готовой пищи (что бы можно было что-нибудь взвесить)и это плохо.Что касается цен,то здесь я ставлю плюс.Они всегда стараются провести какие-либо акции,скидки.Продукты питания можно здесь купить с большой выгодой.
Магнит и Пятерочку ставят на одном уровне по ценам, но Магнит лучше по качеству продуктов и цены здесь пожалуй ниже будут.
Очень люблю покупать здесь различные печеньки, а особенно карамельные слойки или вафли со сгущенкой. Я любитель морепродуктов, а здесь они намного дешевле чем в других магазинах.
Для меня очень важно,что в самом магазине чисто и продукты в своей упаковке, не вскрыты и не валяются по полу, не страшно покупать продукты.
Достаточно хороший магазин,выручает всегда!Самые главные плюсы: Цены невысокие, товар всегда свежий и не испорченный, продавцы аккуратные, очередей практически не бывает.Нравится ассортимент конфет! Просто обожаю конфеты аккредитованы птица дивная, здесь они стоят гораздо дешевле, чем в соседних магазинах, а по вкусу ничем не отличаются!Для меня выбор очевиден.Когда надо что то купить, хожу только сюда!