8 (342) 260-98-68 8 (342) 260-98... — показать

+7 342 260-... +7 342 260-98-68 ещё
г Пермь, ул Уинская, д 8А
3 этаж; ТЦ Карнавал
Бизнес центр: Карнавал

Отзывы про Сеть магазинов игрушек Маугли в Мотовилихинском районе (6)

4.3
пригласили нас семьей на день рождения маленькой девочки, а что дарить не сказали пришлось нам самим искать подарок. магазинов детских игрушек сейчас полно, но большинство либо дорогие либо со скромным выбором. решили идти в маугли. цены высоковаты зато выбор просто поражает. долго нам ходить выбирать не пришлось консультант предложил просто гениальную игрушку. цветочек под веселую музыку сам пускает кучу пыльных пузырей. дети ведь так их любят. спасибо и магазину и консультанту за такой хороший подарок.
Зашли с ребенком в магазин за игрушкой. Большой магазин, ассортимент игрушек просто велик. Есть много мягких говорящих игрушек, и не только. Можно выбрать игрушку как для маленького, так и для большого ребенка.Есть выбор и в развивающих столиках, которые помогут выучить цифры и буквы.Выбрать подходящию игрушку нам помог продавец-консультант, вежливые и отзывчивые продавцы. Цены ниже чем в других супермаркетах игрушек.Я выбором осталась очень довольна.
Давно знакома с этим магазином. Не часто , но бываем в этом магазине. Нравится ассортимент игрушек, расположены тематически, игрушки для мальчиков и девочек, по возрастному критерию. Очень мило впечатлил отведенный уголок товаров и игрушек для самых маленьких. Цены как и везде. Отмечу, что соки, воды и сладости здесь не продаются.
Ходила вчера с ребёнком в ТЦ Карнавал. Прогуливаясь по третьему этажу, вспомнила что есть отдел игрушек МАУГЛИ. Хотела купить человека-паука со сгибаемыми руками и ногами, дак не было ни чего на подобие. Девушка сказала, что только разные роботы есть в продаже. Пришлось купить музыкальный паровозик за 530р. Сыну понравилось, а я расстроилась, очень хотела купить ему взрослую игрушку, от которой он был бы в восторге.
Отличный магазин детских товаров. Огромный ассортимент и широкий выбор. Можно подобрать на любой возраст и на любого ребенка. Для девочек замечательные куклы и причиндалы для них. Для мальчиков машинки, автоматы , мечи и мячи )
Отличный магазин детских игрушек. Большой выбор мягких говорящих игрушек, развивающих деревянных и мягких игрушек. Можно купить различные качалки лошадки тигры и многие другие. Также есть развивающие столики для изучения цифр и букв. Цены ниже чем в других супермаркетах игрушек.И еще 1 июня на улице уинской ходили девушки и раздавали подарки от магазина, нам достался мяч. Очень приятно.
Сеть магазинов игрушек Маугли в Мотовилихинском районе на карте