8 (919) 480-62-048 (919) 480-62... — показать
Клиника МЕДСИ на Петропавловской 43
+7 919 480-62-04
+7 919 480-62... — показать
Наличие современного оборудования и большой опыт специалистов гарантируют квалифицированную помощь для пациентов. В клинике можно пройти комплексное обследование и получить лечение.

Клиника МЕДСИ на Петропавловской 43 Сеть

8 (919) 480-62-048 (919) 480-62... — показать
+7 919 480-...+7 919 480-62-04 ещё
Россия, г Пермь, ул Петропавловская, д 43
Район: Ленинский

Про «Клиника МЕДСИ на Петропавловской 43»

Клиника МЕДСИ находится на ул. Петропавловской, 43, в самом центре города, вблизи ж/д и автовокзалов.

Выбор пациентов

• Профилактические осмотры и консультации. В клинике принимают узкопрофильные специалисты, регулярное посещение которых поможет своевременно выявить заболевания и пройти лечение
  • Достоверность информации о здоровье пациентов. Наличие обширной диагностической базы позволяет с высокой точностью диагностировать пациентов, получать полную клиническую картину для эффективного лечения

Удобные варианты обслуживания

• Работа с юридическими и физическими лицами
  • Комплексное обслуживание
  • Специальные предложения

Комфортный сервис для пациентов

• Запись по телефону или онлайн
  • Удобный график работы
  • Работаем без выходных
  • Собственная парковка отсутствует

Мы создаем комфортные условия для сохранения физического и эстетического здоровья наших пациентов, воплощая идеи здорового образа жизни.

Отзывы про Клиника МЕДСИ на Петропавловской 43 (6)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (3)
Делала здесь ФГС под наркозом. К процедуре нареканий нет, все ок. Но! Меня не предупредили, что после наркоза я не смогу вести а/м. Я думала, что это легкий наркоз, а он оказался не совсе лёгким. В результате когда я стала возмущаться, все врачи на меня "напали" и сказали, что я сама глупая не подумала ни о чем. Сначала заплати не хило денег, а потом ещё и дураком тебя оставят. В общем, пришлось оставлять машину около медлайф и ехать на такси. Вот такой вот приятный сервис в одной из лучших частных клиник нашего города
После двух неудачных беременностей, беременность вела в клинике Медлайф у врача Снесаревой Натальи Владимировны. Она врач от Бога!!!! Спасибо Вам!!!!! Не смотря на сложную ситуацию с вынашиванием у меня есть дочка Диана. Ей уже почти 2 года!!!! Теперь наблюдаюсь только там!!!!
Как получил перенапряжение на глаза от длительной работы за компьютером. Стал искать клинику. Остановился на этой. Порекомендовали врача Шишкину. Сходил к ней на обследование, очень понравилось. Проверила всё, что только можно (ну в плане глаз). Всё объяснила. Проконсультировала. Прописала курс лечения. Потом всё прошло. Оборудование там очень современное. Стоит это обследование примерно 1000р. Ну клиника не из дешёвых конечно. Но что может быть дороже здоровья?
Клиника МЕДСИ на Петропавловской 43 на карте