Отзывы о компании Модное место на улице Революции

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Революции, д 13 к 2

Отзывы про Модное место на улице Революции (4)

Хороший магазин, мне очень нравится. Не раз покупала там. Единственное пожелание - группа вконтакте или страница, где будет новый ассортимент, распродажи...ведь может быть и не собирался в магазин, а тут увидел что то, что понравилось и поехал!
я отношу магазин можное место к разряду дорогих но качественных магазинов. Лично мне жаль выбрасывать по 5 тысяч за пару туфель, так как не ношу больше 1 сезона, а вот муж раз носить по 54 лет одно и тоже, поэтому мы покупает тут исключительно мужскую обувь. могу отметить что вариантов тут очень много, все они как всегда интересные, хорошо сидят на маленьких и тоненьких ногах мужа, хотя большая часть все же расчитана на большие и жирные)
Магазин обуви, обуви возможно и качественной но дорогой. я ещще ни разу не смогла подобрать тут себе ничего интересного. Зато вот муж если и приобретает обувь то в первую очередь заходит сюда. Тут всегда очень интересные мужские модели, и что еще важнее так это то что их выбор очень большой. Консультанты всегда приятно обращаются к клиентам и помогают, к ним приятно обратиться, она не навязчивы.
Довольно дорогой магазин обуви, я для себя тут ничего так и не вибрала, потому мне жаль тратить по 5 тыс на туфли которые через пару месяцев просто лежать будут. А вот мужу мы приобретаем обувь именно тут. Это лучший вариант, всегда есть классика, всегда хорошего качества, и носит он ее чуть ли не годами.