8 (342) 212-12-31 8 (342) 212-12... — показать

+7 342 212-... +7 342 212-12-31 ещё
г Пермь, ул Максима Горького, д 28
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Монтенегро, гриль-таверна (6)

Очень нравится Монтенегро, обслуживание и еда на высочайшем уровне. Только переехали в Пермь из Лысьвы, за 2 недели уже 3 раза побывали в этом заведении) Спасибо администраторам и официантам за душевный прием, единственная просьба - поменяйте музыкальную подборку)))
Прекрасное место! Была в компании в этом ресторане, все понравилось. Меню разнообразное, блюда вкусные, особенно фирменные горячие, только что приготовленные. Очень вкусный творожный штрудель-нежный и свежий. Обстановка ресторана изумительная, приятная музыка и хорошее обслуживание, все заслуживает внимания! Летом есть возможность посидеть на улице в беседках.
Сидели большой компанией, обслуживание хорошее. Сидели на веранде, там есть обогреватели и пледы. Очень уютное место. Вкусное и разнообразное меню, не самое дешевое место, но оно того стоит!
Неплохой ресторан для уютных посиделок. Если вам хочется бурного веселья, то обойдите стороной это место. Спокойная музыка, лаконичный интерьер, вкусная еда - это то, что меня привлекает в Монтенегро. Идеальное место для задушевных бесед с подругами или для первого свидания.
Цены в Монтенегро средние, не дорого- не дешево. Но оно того стоит. Только раз попался неудачный салат, но мы списали это на настроение повара. Официанты, конечно, разные попадаются, но в основном все на уровне.
Очень понравился ресторан! Раньше никогда о нём не слышала, сходить предложила сестра по купону со скидкой, и я конечно же согласилась, получив масу положительных ощущений в дальнейшем:) Ресторан находится в отдельном домике, у входа вас встречают, помогают раздеться и провожают в зал, весь персонал очень милый и приветливый со своими гостями. На первом этаже, (внимание!!) кухня, за прозрачным застеклением, работа поваров восхищает! Заказ был конечно большой и пришлось подождать, время ожидания прошло почти незаметно за бокалом вина:) А ещё к блюдам приносят специальный фирменный хлеб, ни когда бы не подумала, что хлеб может быть таким вкусным, не говоря уже об остальных блюдах:)
Довольно нервное обслуживание с заявками "вас много а я одна" Не возникает ощущение что тебе рады.

И одно время было совершенно не вкусное мясо в стейках. В последние пару раз правда обслуживание как максимум не улучшалось, а мясо стало снова хорошим. В общем это место почему то меня раздражает - ощущение как в столовой на вокзале. Хотя за свои деньги там можно очень хорошо поесть. В общем всем рекомендую, но на мой взгляд в плане отношение цена - качество это так себе вариант.
Монтенегро, гриль-таверна на карте