8 (342) 260-59-76 8 (342) 260-59... — показать

Отзывы о компании Музей Мотовилихинского завода

8 (342) 260-59-76 8 (342) 260-59... — показать
+7 342 260-... +7 342 260-59-76 ещё
Россия, г Пермь, ул 1905 года, д 20

Отзывы про Музей Мотовилихинского завода (10)

Была здесь не один раз именно в музее под открытым небом. Вход тут бесплатный. Ребенку нравится. Не мешало бы сделать бесплатный туалет.
Всегда проезжая мимо этого музея заглядываюсь и ещё раз благодарю небо и ветеранов которые отдали свои жизни за мирное небо над головой!
Музей моего детства. Мы с братом многократно облазили почти все экспонаты. В позапрошлые выходные мы с любимым оказались рядом и я решила показать этот музей моему молодому человеку. Так вот, большие парни ничем не отличаются от мальчишек, когда они видят настоящие пушки, ракеты и прочие орудия. Посмотрели, покрутили все что можно. На некоторые даже залезли. Здорово, что появились несколько новых для меня орудий и у всех без исключения появились таблички с информацией. Считаю, что музей обязателен для посещения мужчинами и мальчиками всех возрастов, кроме грудного.
Единственный музей с такими экспозициями да еще и под открытым небом. История Перми вообще очень богатая и наши музеи это доказывают. Я очень горжусь что у нас есть такое место. Когда прохожу мимо не могу оторвать взгляд. Это захватывающие зрелище. Когда дочь подрастет поедем сюда. Хочу с детства привить ей любовь к родине
С детства люблю посещать этот музей. Сейчас уже появился свой ребёнок, тоже в восторге от посещения этого музея.
Очень интересное место, я по началу и не знача что это музей, простая ограда вокруг, зашли, а там столько техники у каждой название, годы выпуска. Недавно музей пополнился экспонатами. На все машины можно даже залезть сфоткаться, все выставленные экспонаты не боятся вандалов, делались то они для войны, а не для выставки, так что все крепкие. Все можно посмотреть и днем и ночью.
музей под открытым небом..где еще можно посмотреть на машины и орудия(настоящие)войны.нашему ребенку очень понравилось..конечно же можно сфотографироваться с этими машинами..на каждом экспонате есть табличка с краткой историей..очень советую побывать..
Замечательный открытый музей, на котором можно увидеть то ,что больше не увидим в обиходе. А вот мой дедушка, с которым я туда ходила, многое из выставленных там "экспонатов" видел в живую еще в рабочем состоянии. Радует, что на каждую машину можно залезть, по фотографироваться и представить себя в гуще событий, через которые прошла та или иная техника. Очень жду, когда дочке будет лет 5-6, очень хочу показать ей нашу историю, историю Мотовилихинских заводов! Еще плюс в том, что здесь интересно и детям и взрослым, пока детки играют с техникой, взрослые могут прочитать историю)
отличный музей. каждый год ходим сюда в день Победы на выставку вооружений. мощь и сила поражают. музей состоит из двух частей в здании и на открытой площадке. на мой взгляд открытая площадка музея является одной из главных достопримечательностей нашего города. здесь можно увидеть ракетные установки, пушки начиная с 30годов, противотанковые установки и др. советую всем посмотреть. на 9 мая выставка расширяется. везде можно полазить, пощупать и сфотографироваться.
Этот музей был первым культурным центром, который мы с семьей посетили после переезда в Пермь. Детские впечатления не передать: огромные величественные орудия, стоящие в ряд, скромно, но с достоинством возвышабщиеся над посетителями.. Это было прекрасно и интересно. Буквально на днях посетили этот музей с мужем, очень давно хотели туда сходить, тем более, что он никогда там не был. Вот знаете, мне казалось, что раньше музе был больше.. Но и сейчас, былая мошь проступает в орудиях. А когда ходишь от одного к другому и читаешь описания, представляешь то время, о котором идет речь, как это орудие стреляло, ездило, как в нем сидели люди.. Это, конечно, непердаваемые ощущения..