8 (342) 281-77-89 8 (342) 281-77... — показать

Олива на улице Куйбышева в Перми – отзывы посетителей

8 (342) 281-77-89 8 (342) 281-77... — показать
+7 342 281-... +7 342 281-77-89 ещё
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 79А

Отзывы про Олива на улице Куйбышева (8)

4.3
Да! Ресторан просто отличный! Уже 2 раза были особенно нравиться шоу программа. Кухня- все вкусно порции огромные цены умеренные, готовят все очень вкусно. Пойдем еще и не раз!!! Нет слов на сколько ОТЛИЧНЫЙ ресторан!!!
Очень была наслышана об этом местечке от друзей. И вот несколько месяцев назад все таки решилась зайти)Большего всего меня поразил интерьер! В Греции я не была, но атмосфера на столько потрясает, что как будто оказываешь в другой стране. Весь ресторан разбит на несколько частей, каждая их которых носит свое название. Меню основано в основном на овощах, морепродуктах и рыбе. Так что если вам хочется частички Средиземноморья, то вам сюда))
Ресторан "не на каждый день". Отличное место с очень вкусной кухней. Уютная хорошая атмосфера, поражает особенно под Новый год. Возникает ощущение, что ты отдыхаешь не на Урале, а в Европе.
Меню богатое и разнообразное, на чем-то остановить свой выбор трудно. Но и цены здесь выше среднего, стоимость салата, к примеру, держится на уровне 300-400 руб.
Ресторан конечно хороший! Интерьер хороший, мне понравился! Персонал вежливый, может посоветовать, все хорошо! Еда вкусная, все очень красиво оформлена. Но цены для его уровня, мне показались, высокие. Бывает и лучше!
Очень вкусная греческая кухня! Порции очень большие, можно наестся до отвала. Я всем советую попробовать "котопуло" - это курица, невероятно вкусно, а еще здесь готовят саму вкусную рыбу в Перми. Вполне обычные цены, никаких завышений я не увидела. Хорошее обслуживание, все быстро, без переспрашиваний и заминок. Помимо этого, здесь тихо, можно расслабиться, и вообще очень приятная обстановка!
этот ресторан отлично подходит для теплого семейного обеда или ужина. очень вкусное домашнее вино,всем рекомендую. кухня и обслуживание выше всяких похвал. для тех,кто хочет побывать в греции,велком) аплодирую стоя хозяйке, замечательное руководство!. рыба просто обьедение! нужно пробовать все. спасибо большое шеф повару за отличный вечер! обслуживание незаметное в хорошем плане, ненавясчивые официанты, при этом проходят всегда в нужный момент.
а что по ценам?
ну примерно за ужин от 1500р. у них помоему сайт есть, если конкретно что то интересует.
там дорого, но порции двойные. по крайней мере когда я там была последний раз было так. по крайней мере мясо я одна осилить не смогла.
Ресторан Олива неподражаем.Здесь все исполнено в средиземноморском стиле.Интерьер и кухня сочетаются с греческой культурой, а знаменитая средиземноморская улочка,украшенная виноградной лозой символизирует мир. Танец Сиртаки в исполнении официантов просто завораживает,а вечером можно послушать оркестр и соло. Мусака и салат из черной чечевицы очень вкусная, полезная еда.Попробовали пирожки с сыром и щавелем.Здесь можно отлично провести вечер и отдохнуть.Средний чек 550руб.
Ходили с мужем в ресторан на 14 февраля.
Ресторан произвел впечатление "обычного", ничем особо не удивил.
Атмосфера в ресторане была приятная, играли музыканты, а чуть позже стала петь девушка.
Цены в меню как во всех нормальных ресторанах.
И тут началось обслуживание... Ну уж не знаю, но у соседних столиков официанты уж точно были лучше. Нам, видимо, попался какой-то "кафешный")))
Все началось с того, что у нас на столике, заказанном заранее, стояли блюда, которые мы в помине не заказывали. Он их забрал и пропал минут на десять. Потом появился с меню. Ничего не посоветовал, не предложил, не рассказал! Приходилось просто всю информацию "вытаскивать клещами", даже хлеб забыл предложить. Не сказал сколько времени что будет готовиться (хотя понятно, что праздник - запарка на кухне). На наши вопросы постоянно говорил: «Скоро-скоро». Бегал постоянно, и выглядел потерянным и нелепым (есть версия, что он недавно туда устроился))). В конце вечера официант принес счет, в которые были забиты лишние блюда (которые он унес в самом начале), и даже не извинился за ошибку. Мы с мужем решили чаевых не оставлять (оставляем всегда хорошо, когда нравится обслуживание). Но какое было мое изумление, когда он просто не принес сдачу...
Ладно, немного о кухне. Порции, как везде говорят, хорошие и большие. Выход в меню и на тарелке полностью соответствует. По вкусовым качествам - твердая четверка! Минусы - в греческом салате была всего одна оливка (хотя, может, так задумано), и хлеб, который нам принес "злосчастный официант" был сухой, как будто его нарезали очень давно.
В целом - в заведение можно сходить отдохнуть, но смотря какая смена Вам попадется))) Будьте внимательны!
Олива на улице Куйбышева на карте