8 (342) 277-16-62 8 (342) 277-16... — показать

Отзывы о компании Центр эстетической стоматологии и имплантологии Юникс на Парковом проспекте

8 (342) 277-16-62 8 (342) 277-16... — показать
+7 342 277-... +7 342 277-16-62 ещё
Россия, г Пермь, пр-кт Парковый, д 3/1

Отзывы про Центр эстетической стоматологии и имплантологии Юникс на Парковом проспекте (31)

4.6
В прошлом месяце впервые обратилась в эту клинику и ни капельки не пожалела. Ни чего совсем не почувствовала, все просто замечательно, с утра позвонили спросили про самочувствие. Отличная клиника и очень вежливый персонал!!!
Центр эстетической стоматологии и имплантологии Юникс на Парковом проспекте
Уважаемая Елена ! Мы благодарны Вам за Ваш отзыв и доверие к нашей клинике! Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов! Огромное Вам спасибо! Будьте здоровы и счастливы!
Мне 42 года. Обратился в клинику с проблемой отсутствия четырех нижних зубов, которые удалил года три назад в другой клинике. Консультировался во многих клиниках и везде предлагали съемное протезирование или имплантаты с дальнейшим протезированием через 3 - 4 месяца. Однако, сначала еще необходимо было наращивать кость. В клинике ЮНИКС мне предложили сделать одноэтапные имплантаты с дальнейшим протезированием металлокерамикой и всего за 3-4 дня. Каково же было мое удивление, что это возможно! И почему в других клиниках города об этом не говорили! Я долго думал, после чего согласился. Мне поставили 4 имплантата и сделали 4 металлокерамические коронки. Операция прошла безболезненно. На утро следующего дня я даже не выпил ни одной таблетки обезболивающего. Очень доволен. Если бы знал, что такое возможно, сразу же пришел в эту клинику. Прошло 8 месяцев. Ем все и очень благодарен докторам и всему медперсоналу за заботу и качество оказываемой медицинской помощи. Спасибо Вам! Всем советую!
Уважаемый Павел! Спасибо Вам за Ваш отзыв и добрые слова в адрес нашей клиники! Нам очень приятно. Вы помогаете нам становиться лучше. Ждем Вас в нашей клинике .Будьте здоровы!
Отличная клиника! Лечила своему ребенку зубы. Дочка в восторге от цветных пломбочек! Всё лечение проходило приятно и безболезненно для моей дочери! Спасибо огромное детскому стоматологу Годван Анне Михайловне! Желаю всему персоналу клиники всех благ и процветания!
Центр эстетической стоматологии и имплантологии Юникс на Парковом проспекте
Уважаемая Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей клинике! Всегда рады видеть Вас и Вашу дочку в числе наших постоянных пациентов! Будьте здоровы!
Обратилась в клинику случайно, поздно вечером, без записи, срочно нужна была помощь. Очень внимательный и доброжелательный коллектив. Не отказали, приняли и помогли решить мою проблему. Большое спасибо за новую улыбку.
Центр эстетической стоматологии и имплантологии Юникс на Парковом проспекте
Уважаемая Галина Алексеевна! Мы благодарны Вам за Ваш отзыв и добрые слова в адрес нашей клиники! Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов! Огромное Вам спасибо! Будьте здоровы и счастливы!
Пришлось обратиться в октябре этого года за помощью в "Юникс" по поводу базальной имплантации. Далеко не в каждую клинику в Перми можно пойти с проблемой отсутствия ряда зубов в верхней челюсти, да еще и в возрасте 52 , когда костная ткань и десны не в самом лучшем состоянии. НО, в этой клинике есть замечательный доктор Игорь Александрович, который решает все ваши проблемы. Мне провели удаление зуба мудрости и одномоментную имплантацию без боли, без страха, а , самое главное, без всяких негативных последствий. После предоставления снимков и анализов ровно через неделю после проведения операции я уехала домой (в другой город) с несколькими новыми зубками. И вот, прошло всего две недели после операции, а я уже не вспоминаю, что у меня не родные зубы. Спасибо всему коллективу Юникса за доброе отношение, а Игорю Александровичу за профессионализм и внимание.
Центр эстетической стоматологии и имплантологии Юникс на Парковом проспекте
Уважаемая Ольга Михайловна! Мы благодарны Вам за Ваш отзыв и добрые слова в адрес нашей клиники! Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов! Огромное Вам спасибо! Будьте здоровы и счастливы!
Благодарность Игорю Александровичу!!! За доброжелательность(в первую очередь!) , профессионализм, помощь! Обращаюсь к Игорю Александровичу далеко не в первый раз.Его советы всегда верные, его работа всегда профессиональна.
Опишу только 2 обращения в клинику, т.к. мало времени. Но и предыдущие посещения вызывают одобрение.
У меня были проблемы с дёснами , после обращения в клинику мне провели гигиеническую чистку с соответствующими процедурами для дёсен. И порекомендовали продолжить профессиональные, недорогостоящие процедуры в домашних условиях. Уже после 2-го дня ,надлежащего ухода, проблема исчезла!!! Благодарю Вас за помощь!!!
Другое моё обращение было связано с удалением жевательного зуба. Удаление прошло безболезненно, за 20 минут . Даны рекомендации по уходу за полостью рта.На второй день я даже и не вспомнила о данном. Напомнил мне об этом звонок из клиники , вежливая и всегда в хорошем настроении медсестра Анна Леонидовна поинтересовалась о моём здоровье и состоянии после удаления. Благодарю Вас за внимание и отличную работу!
Желаю процветания, доброжелательных клиентов!
Центр эстетической стоматологии и имплантологии Юникс на Парковом проспекте
Уважаемая Валентина Анатольевна! Мы благодарны Вам за Ваш отзыв и добрые слова в адрес нашей клиники! Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов! Огромное Вам спасибо! Будьте здоровы и счастливы!

Мне 42 года. Обратился в клинику с проблемой отсутствия четырех нижних зубов, которые удалил года три назад в другой клинике. Консультировался во многих клиниках и везде предлагали съемное протезирование или имплантаты с дальнейшим протезированием через 3 - 4 месяца. Однако , сначала еще необходимо было наращивать кость. В клинике ЮНИКС мне предложили сделать одноэтапные имплантаты с дальнейшим протезированием металлокерамикой и всего за 3-4 дня. Каково же было мое удивление, что это возможно! И почему в других клиниках города об этом не говорили! Я долго думал , после чего согласился. Мне поставили 4 имплантата и сделали 4 металлокерамические коронки. Операция прошла безболезненно. На утро следующего дня я даже не выпил ни одной таблетки обезболивающего. Очень доволен. Если бы знал, что такое возможно сразу же пришел в эту клинику. Прошло 8 месяцев. Ем все и очень благодарен докторам и всему медперсоналу за заботу и качество оказываемой медицинской помощи. Спасибо Вам! Всем советую !
Центр эстетической стоматологии и имплантологии Юникс на Парковом проспекте
Уважаемый Павел! Мы благодарны Вам за Ваш отзыв и добрые слова в адрес нашей клиники! Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов! Огромное Вам спасибо! Будьте здоровы и счастливы!
мне 64 года,поставила 8 имплантов по новейшей технологии в один этап. Ничего не болело,даже таблетки обезболивающие не принимала , сейчас стоит несъёмный протез ,очень довольна. Спасибо большое Игорю Александровичу за его профессиональное умение,за внимательность и доброту.
Центр эстетической стоматологии и имплантологии Юникс на Парковом проспекте
Уважаемая Нина Ивановна! Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей клинике! Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов! Будьте здоровы!
Мне 57 лет, поставила 8 имплантов по новейшей технологии в один этап. Очень довольна. Навела порядок во рту, могу всё есть. Через некоторое время привела свою маму (80 лет), поставила ей съемный протез из полиамида. Теперь ест то же, что и другие члены семьи, пищу не надо размельчать миксером. Всем рекомендую! Не надо бояться. Игорь Александрович - опытный, вежливый, надёжный врач! Ирина.
Центр эстетической стоматологии и имплантологии Юникс на Парковом проспекте
Уважаемая Ирина Георгиевна! Спасибо Вам за Ваш отзыв и добрые слова в адрес нашей клиники! Нам очень приятно. Вы помогаете нам становиться лучше. Ждем Вас в нашей клинике .Будьте здоровы!
Обратилась в клинику с проблемным зубом мудрости. Попросила удалить зуб, но очень боялась. Сделали все быстро, качественно и совсем не больно. Приходила после удаления два раза на осмотр. Приветливый коллектив, современное оборудование, квалифицированный врач. Я очень довольна.
Центр эстетической стоматологии и имплантологии Юникс на Парковом проспекте
Уважаемая Елена! Мы благодарны Вам за Ваш отзыв и добрые слова в адрес нашей клиники! Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов! Огромное Вам спасибо! Будьте здоровы и счастливы!
В клинику обращались летом 2016 года с мужем по поводу протезированию зубов. Были в отпуске из другого региона. Во времени были ограничены. Сделали все быстро и качественно. Остались довольны. Цены приемлемы. Выражаем благодарность стоматологу-хирургу Алейникову И. Г. и персоналу.
Центр эстетической стоматологии и имплантологии Юникс на Парковом проспекте
Уважаемая Елена! Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей клинике! Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов! Будьте здоровы!
Центр эстетической стоматологии и имплантологии Юникс на Парковом проспекте
Уважаемая Анастасия Владимировна! Мы благодарны Вам за Ваш отзыв и добрые слова в адрес нашей клиники! Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов! Огромное Вам спасибо! Будьте здоровы и счастливы!
Посетил  эту  клинику впервые. Отличная  клиника , современное  оборудование , доброжелательный  персонал.Хочу выразить  огромную  благодарность  стоматологу-хирургу  Алейникову  Игорю  Александровичу. Я приехал  из другого  города  с   проблемами  и за  7  дней  они  были  решены. Игорь  Александрович , Вы  доктор  с  большой  буквы и с  золотыми  руками! Очень  благодарен  Вам ! Огромное  спасибо!
Центр эстетической стоматологии и имплантологии Юникс на Парковом проспекте
Уважаемый Анатолий Ефимов! Мы благодарны Вам за Ваш отзыв и добрые слова в адрес нашей клиники! Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов! Огромное Вам спасибо! Будьте здоровы и счастливы!
Необходимо было сделать зубной протез на всю верхнюю челюсть, желательно несъёмный. В клиники, куда я обращался до "Юникса", мне предлогали сделать съёмный т. к. у меня в моем возрасте ( 70 л,) рыхлая кость челюсти. Но врач "Юникса" Игорь Александрович после внимательного изучения снимков и компьютерной графики нашёл возможность сделать несъёмный протез на имплантатах. Операция прошла успешно. Результатом протезирования я доволен.
Центр эстетической стоматологии и имплантологии Юникс на Парковом проспекте
Уважаемый Виктор Николаевич! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашей клиники! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов ! Будьте здоровы и счастливы!
Хорошая клиника. Быстрое и качественное лечение. Оснащена современным оборудованием.
Уважаемый Игорь! Спасибо Вам большое за Ваш отзыв и добрые слова в адрес нашей клиники! Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов ! Будьте здоровы!
Отличная клиника. Высококвалифицированные специалисты.Очень приятное впечатление от посещения клиники!Всем советую!
Уважаемая Лилия Атласовна! Мы благодарны Вам за Ваш отзыв и добрые слова в адрес нашей клиники! Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов! Огромное Вам спасибо! Будьте здоровы и счастливы!
Хочу поблагодарить Годван Анну Михайловну за качественную квалификацированну помощь, за вежливое отношение персонала. Очень понравилось, обращусь ещё раз и друзьям посоветую!!!
Уважаемая Наталья! Спасибо Вам за Ваш отзыв и добрые слова в адрес нашей клиники! Нам очень приятно. Вы помогаете нам становиться лучше. Ждем Вас в нашей клинике .Будьте здоровы!
Хотелось бы выразить благодарность доктору Анне Михайловне Годван. Врач с большой буквы, высококлассный специалист, профессионал своего дела! Спасибо за чуткое и внимательное отношение! Очень ответственно подошли к моей проблеме. Всём рекомендую. Желаю всему коллективу клиники здоровья и процветания!
Уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашей клиники! Будем рады увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Екатерина, просим Вас быть внимательными при выставлении оценок! Спасибо Вам за Ваши добрые пожелания. Будьте здоровы и счастливы !
Недавно развалился зуб. Обратилась в стоматологическую клинику ООО"Юникс". Осталась очень довольна отличным персоналом и приемлемым ценам за услуги. Восстановили зуб быстро и безболезненно. В особенности хочу поблагодарить врача Анну Михайловну за качественную проделанную работу и позитивное настроение!))) Огромное Вам спасибо!!!
Центр эстетической стоматологии и имплантологии Юникс на Парковом проспекте
Уважаемая Алевтина! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике! Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов! Будьте здоровы!
Была в ООО "ЮНИКС" почти год назад, результатом очень не довольна. Нужно было поставить две пломбы на передние зубы, врач Анна, отчество сейчас уже не вспомню поставила мне две заплаты, объяснив, что якобы эмаль зубов у меня такая, что лучше цвет не подобрать, взяла с меня около 5000 р., когда я обратилась повторно, мне переделали, взяв с меня еще 2000 р. и сказав, что это прям реставрация зубов будет, что в кресле у Игоря, простите отчество сейчас тоже не припомню, все же год прошел, женщины "аж пищат". Ну так вот, пломбы смотрятся у мня так же ужасно, как в начале. Побывав в другой поликлинике, мне объяснили, что просто был не правильно подобран цвет пломбы, и что это не эмаль у меня такая, а просто у вас нужного цвета не оказалось. В общем посещением крайне не довольна, за эти два зуба я отдала 6.5 тыс. руб., и теперь придется переделывать, покрывать винирой, за я отдам еще 6000 р. Благо клиника хорошая, куда я теперь обратилась, и специалисты там работают квалифицированные.
Центр эстетической стоматологии и имплантологии Юникс на Парковом проспекте
Уважаемая Елена Ермагеновна ! Мы благодарны Вам за Ваш отзыв.Вы помогаете нам становиться лучше! Однако, мы были в большом недоумении , увидев от Вас ,именно, такой отзыв. Вы обратились к нам в клинику год назад с просьбой о замене пломб на 11 и 21 зубы. Вам были предложены несколько планов лечения - от реставрации до полноценного протезирования , так как у Вас был неполный зубной ряд и вся жевательная нагрузка приходилась на фронтальную группу зубов.По финансовым соображениям ,Вы выбрали прямую реставрацию 11, 21 светокомпозитным материалом , линейка цветов которого у нас всегда представлена .На тот момент их было 10 видов каждого цвета.После реставрации Вы уходили очень довольной , с большой благодарностью. Однако, так как Вы "активно" курили , то были предупреждены ,что может образоваться ,так называемый " налет курильщика" или пломбы могут поменяться в цвете. На что , Вы ответили , что придёте на контрольный осмотр в течение последующих 3 месяцев, как, впрочем , отражено у Вас в договоре. Считаем Вашу претензию необоснованной ,так как Вы не приходили на контрольные осмотры и не высказывали никаких претензий в течение года. Клиника не может нести ответственность за Ваш отказ от договора п.п. 4.3.4 , п.п. 4.3.5. , п.п.4.3.6. Вы могли подойти в нашу клинику для решения данного вопроса . Мы всегда идем на встречу нашим пациентам. Но, по непонятным причинам , решили просто написать отрицательный отзыв.В свою очередь, от нашей клиники , мы хотим предложить Вам рациональное протезирование , имплантацию с немедленной нагрузкой по льготному тарифу, а также скидки при последующих стоматологических услугах в нашей клинике! Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов! Будьте здоровы!
Елена Бутузова
Елена Бутузова ответила Центр эстетической стоматологии и имплантологии Юникс на Парковом проспекте
Вы о каком разговоре говорите??? Я, когда мне звонил человек от Вас, с просьбой убрать свой отзыв, ведь сказала, что не курю, и не надо здесь на меня наговаривать! Мне слова не было сказано о том, чтобы я приходила на какие то осмотры каждые три месяца. Теперь я понимаю каким образом у вас получаются только хорошие отзывы, если б хоть один человек написал правду, недавно узнала, тоже была в шоке, как Ваш "замечательный" Игорь Саныч наградил пациентку имплантами на весь рот за неделю, минуя все правила, как она бедная уже год ходит, у нее течет гной, она сидит на антибиотиках, а Вы говорите, что у нее все хорошо, специалисты тоже не берутся ей переделывать такую дорогостоящую работу, сделанную с такими ошибками. У своей сестры я, кстати, поинтересовалась, по поводу Вашего предложения "поставить мне металлокерамику на передние два зуба", на что она мне так же ответила, что не стоит, так как со временем они потемнеют и это будет очень неэстэтично смотреться на передних зубах. Так что, спасибо, ушла я от Вас год назад не такая уж и довольная, как Вы расписываете, просто другого варианта больше не было, я имею право на свое мнение и пусть люди тоже знают, какие специалисты работают у Вас в клинике. К Вам я больше не ногой и никому не посоветую
OOO  ЮНИКС
OOO ЮНИКС ответил Елена Бутузова
Уважаемая Елена Ермагеновна ! Ваш отзыв от начала и до конца является клеветой! Вы распространяете заведомо ложные сведения , не соответствующие действительности и порочащие честь и достоинство нашего главного врача Игоря Александровича и клиники "ЮНИКС" , что влечёт гражданско - правовую ответственность по ст. 152 ГК РФ , а также уголовно наказуемое деяние по признакам ст. 128.1 УК РФ , совершённое Вами. Просим публично опровергнуть вышеприведённые сведения, иначе будем защищать свои права , свою честь и доброе имя в уполномоченных органах , а именно, в прокуратуре и в суде.
Елена Бутузова
Елена Бутузова ответила OOO ЮНИКС
Возмущению моему просто нет предела)) Клевещете сейчас Вы, а не я, ничего убирать не собираюсь, это мое мнение о вашей компании, подавайте в суд, я в свою очередь встречный иск на Вас подам, приложу фото еще с зубами, все издержки судебные оплатите, еще и за моральный ущерб мне оплатите в полном объеме, а Ваши эти законы, которыми вы мне сейчас тычите, я еще расценю как угрозу мне)) Просто ВОЗМУТИТЕЛЬНО)
Единственное, по поводу женщины утверждать не буду, так как сама лично с ней не знакома, настаиваю только по поводу своей истории, что это полная правда, и за клевету по этим же статьям могу Вас привлечь, у нас существуют в конце концов тесты на курение, хотя, не понимаю каким образом это имеет отношение к делу))
Приходил на удаление.Сделали всё быстро и качественно. Отмечаю высокий профессионализм врачей и персонала. Боли не почувствовал ,все манипуляции проведены на высоком уровне. Ещё и ополаскиватель для полости рта подарили!Ушёл очень довольный... Рекомендую.
Пришла в клинику «Юникс» с очень больными дёснами ,искривлёнными зубами. Ухожу с радостной улыбкой ,с отличным настроением. В клинике работают приветливые ,неравнодушные люди, внимательные к пациентам. Огромное спасибо коллективу. Пришла по рекомендации моего мужа, только здесь он получил настоящую помощь и остался доволен.
На днях впервые обратилась в эту клинику, и ни капельки не пожалела.Ничего совсем не почувствовала,все просто замечательно,с утра позвонили спросили про самочувствие.Отличная клиника и очень вежливый персонал!!
Посетил клинику Юникс в декабре 2014 выпала пломба, быстро и качественно все устранили, обнаружилось еще несколько дефектов в итоге восстановил три зуба и еще почувствовав профессионализм Игоря Александровича Алейникова решил поставить металлокерамику . РЕЗУЛЬТАТОМ ДОВОЛЕН, ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ, ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ И УЮТ все это делает посещение стоматолога комфортным, рекомендую эту клинику.
Центр эстетической стоматологии и имплантологии Юникс на Парковом проспекте
Уважаемый Сергей Юрьевич! Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей клинике! Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов! Будьте здоровы!
Удалял в этой клинике зуб мудрости. К Клиентом очень лояльное отношение, приветливый коллектив, опытный врач. В следующий раз опять пойду к ним.
по началу все хорошо.заплатила не малые деньги..через два дня пришлось удалить зуб в поликлинике..врач в поликлинике была в шоке и спросила меня как врач смотрел снимок.всем своим знакомым сказала чтобы ни кто не вздумал ходить в эту клинику.
Центр эстетической стоматологии и имплантологии Юникс на Парковом проспекте
Спасибо Вам за Ваш отзыв, Вы помогаете нам стать лучше ;Да результат лечения Вы удалили зуб, из-за того , что прервали лечение, ели бы Вы вовремя обратились на повторный приём исход лечения был бы положительный. У нас большой опыт лечения зубов с обострением хронического периодонтита. Мы руководствовались протоколом лечения периодонтитных зубов.

по устранению проблемы данного вопроса мы предлагаем Вам восстановить Ваш утраченный зуб рациональным протезированием или импланацией с немедленной нагрузкой по льготному тарифу, а также скидки при последующих стоматологических услугах
С уважением Игорь Александрович
В этой стоматологии лечил зубы мой муж. Очень удобно, приехали по записи. Никаких ожиданий и очередей. Сделали за 1 раз два зуба, был кариес небольшой, хотя мужа беспокоил. Сделали все быстро и безболезненно. А вот потом мы оплатили почти 5000 рублей, за это мероприятие.
В стоматологию Юникс обращаюсь более 5 лет!!! Заботливый и отзывчивый персонал, посещения стоматолога меня уже давно не пугает, очень внимательное обращение. Всегда все объясняют, показывают, дают рекомендации, все на высоком уровне. Огромное спасибо Игорю Александровичу, за профессионализм и чуткое отношение! Рекомендую стоматологическую клинику Юникс! С уважением, Оксана.
очень хорошая стоматологическая клиника, долго выбирала где же мне лечить свои зубы и выбрала Юникс, и местоположение удобное и цены не кусаются. Пришла и ни разу не пожалела! Отличное отношение к клиентам, мне всё показали и объяснили. Теперь поход к стоматологам не страшен, и даже приятен. Отдельное спасибо Игорю Александровичу, внимательный и опытный специалист!
Валерия
Лечила зуб в СК"ЮНИКС" в апреле 2013г.результатом лечения очень довольна,внимательное и вежливое отношение,что для меня очень важно!Пришли второй раз, уже с дочерью(5лет),ей очень понравился добрый и общительный врач!Будем лечиться только в "ЮНИКС",т.к.работой профессионалов остались довольны и цены вполне разумные!!!
Хочу поблагодарить Игоря Александровича!!!
Шубарины.
Была в клинике ЮНИКС в феврале 2013г. Вежливый и внимательный персонал , квалифицированные врачи , доступные цены.Благодарна докторам , что в короткие сроки сделали мне красивые зубы, что подруги завидуют.
Буду обращаться только в эту клинику.Да , кстати , в этой клинике почти всем клиентам делают скидки и подарки , что тоже не мало важно.Приятно. Спасибо.Елена.