8 (342) 235-10-20 8 (342) 235-10... — показать

Отзывы о компании Органный концертный зал

8 (342) 235-10-20 8 (342) 235-10... — показать
+7 342 235-... +7 342 235-10-20 ещё
г Пермь, ул Ленина, д 51Б
Район: Ленинский

Отзывы про Органный концертный зал (8)

Сегодня (2 ноября) в районе 11-12 часов покупала билеты на концерт "Вечер при свечах", который состоится 5 ноября. Отстояла немаленькую очередь, при этом пропустила несколько человек, которые торопились на ближайшее выступление сегодня. Когда дошла моя очередь, я вежливо попросила 2 билета на предстоящий концерт. В этот момент кассир повела себя неадекватно: начала наезжать на меня и кричать, что она "не будет мне продавать билеты, потому что у нее очередь, и чтобы я приходила в другое время".
Это уже третий случай грубости со стороны данного кассира Органного Зала за последние полгода. Более того кассир отказалась дать мне жалобную книгу (а это противоречит закону о защите прав потребителя).
Очень жаль, что подобное происходит в таком культурном месте, и что администрация никаких мер в отношении персонала не предпринимает.
Впервые побывала в нашей филармонии на ёлке с дочкой,мы были обе в восторге от самой обстановки до представления!!!!! На следующую елку только опять сюда!!!!
Никогда меня не посещала мысль помывать в нашей филармонии, как то я не так близка к классической музыке. Но однажды проходя мимо филармонии я заметила большую толпу и собственно пение. Оказалось наша филармония устроила консерт прямо на ступенях своего здания, их не остановила ни жара, ни неудобства, ни даже место и слушатели. Они устроили целый концерт, на улицу были установлены колонки вся необходимая аппаратура, дабы обычны зритель который там ниразу не был смог открыть для себя завесу этого здания. И вы знаете мне понравилось!
Побывала сегодня в этом храме искусства (второй раз в жизни). Осталась в восторге! Ходили с подругой на Вечер романтической музыки, проходящий специально для будущих мамочек (и даже если вы не ожидаете в скором времени малыша вас туда все равно пустят :))))) Все мероприятие длилось около полутора часов и отличалось большим ассортиментом как инструментов так и жанров: были просто музыкальные произведения классиков и современников в исполнении как взрослых артистов, так и детей, также выступали несколько коллективов с вокальными номерами. Из инструментов были как традиционное фортепиано, так и орган, балалайки, виолончель, флейта и нечто напоминающее гармошку, но звучащее подобно органу :)
Ценовая политика очень доступна: зал не оч большой, поэтому где бы ты не сидел, хорошо и видно и слышно. Мы купили самые дешевые билеты (за 100 рублей), т.к. в принципе это такое место, где главное слушать, а не смотреть. А так нам сказали, что на местных звезд билеты стоят около 400 рублей, а на западных около 700. Есть и детские музыкальные спектакли. Вот хочу в феврале сводить трехлетнего сынулю на что-то там про Ежика... :) Детям до трех лет бесплатно, билет только для взрослого покупается (ну это, естественно, без предоставления отдельного места для ребенка)
Единственное место в нашем городе, где можно услышать звук органа. Были здесь с мужем одни раз и нам очень понравилось. Красивый зал, оформленный в приятных тонах. Очень красивая музыка. Сами органисты, на мой взгляд, очень эмоциональные люди, судя по тому с каким усердием они сидят и играют для народа. Лично мы остались очень очень довольны. Несмотря на то, что цены достаточно не маленькие, это того стоит.
Часто бывала здесь, когда училась в муз. школе.
Помню, мы с удовольствием прогуливали уроки ,лишь бы попасть сюда, ибо орган у нас в городе только здесь и в Кастёле ,а туда не попасть.
Здесь ты полностью погружаешься в музыку, а удобные кресла дают возможность расслабится и насладиться пением органа.
Пермская краевая филармония - гордость и достояние Пермского края. Большой концертный зал, благодарная публика привлекает не только российских артистов, но и зарубежных. Современный интерьер, со вкусом подобранный цвет, световое оформление придают залу торжественность. Атмосфера всегда здесь доброжелательная и праздничная. Огромный, насыщенный разными жанрами репертуар, хорошо организованная работа- это залог успеха всего коллектива. Поэтому на все концерты аншлаг. Проекты Пермской филармонии вошли в культурную программу "Сочи 2014". Цены на концерты варьируются,но приемлемы.
Красивый интерьер в теплых тонах и в гармонии со светом создают здесь теплую атмосферу и уютную обстановку.Хорошая акустика позволяет насладиться музыкой в полном объеме.Украшение и гордость зала пермский орган. Здесь можно послушать музыкальные шедевры мировой и русской классики,камерную музыку, исполнителей по классу фортепьяно,виолончели ,скрипки,гитары и другой огромный репертуар.Летние лейтмотивы органной музыки завораживают здесь,даже неискушенного зрителя.С удовольствием смотрю выступления солистов квартета Каравай,особенно десятый абонемент,бабушкины песни,где они сумели создать песенный мостик из прошлого в будущее.Не оставляют равнодушным и выступления фольклорного коллектива Воскресение.Хочу отметить и то,что в зале имеются места для слушателей в инвалидных колясках.Цены на концерты варьируются,но доступные для всех.
Органный концертный зал на карте