8 (342) 238-70-80 8 (342) 238-70... — показать

Отзывы о компании OVS на улице Революции

8 (342) 238-70-80 8 (342) 238-70... — показать
+7 342 238-... +7 342 238-70-80 ещё
Россия, г Пермь, ул Революции, д 13 к 2

Отзывы про OVS на улице Революции (6)

2.8
Где магазин OVS Перми? Единственный магазин, откуда без покупок не уйдёшь!!!
Заходила пару раз в этот отдел, но ни разу не нашла для чего то подходящего. Выбор показался мне слишком скучным, блеклым. Представленные модели женских футболок сидят на мой взгляд никак. Все как то не по фигуре. Цены не завышены, футболки в районе 300-400 рублей.
Уже год как мой муж и брат покупают джинсы только тут. Нравиться широкий выбор моделей и размеров, цены от 1 000 до 2 000 рублей. Комфортные примерочные, правда, продавцов не дозавешься. Для себя я ни разу ничего не подбирала.
Сколько не захожу в этот магазин, здесь постоянные скидки (ну правда я достаточно редко сюда заглядываю). Так вот даже учитывая эти скидки, здесь выбрать не из чего. Вроде ну очееень много всего и маечек и футболок и кофточки, но как то все это не на мой вкус. Даже за копейки здесь ничего не хочется брать из одежды. А вот аксессуары очень даже ничего. Прикупила себе шарфик за 450 руб. Очень нравится. Продавцы, сколько не заходила, все сидят на своих местах. Устают наверное бедняги от "большого потока" покупателей
Странный отдел в семье. Вроде большой магазин одежды для молодежи, цены соответствующие - но народу чуть да немножко. Я тут бываю крайне редко, в поисках чего то незбыточного. Но ни раз с покупкой не выходила. Вроде выбор есть, ног ничего так и не зацепило. На вешалках вроде не плохо смотрится, но при примерке все иначе.
Большой отдел одежды. Так же есть немного аксессуаров - сумочек, шарфов, обуви. В основном здесь одевается молодежь.
Я далеко не каждый раз ухожу отсюда с покупкой - не всегда есть из чего выбрать. То ткань не лучшего качества, то цветовая гамма скучна. А иногда, бывает новая коллекция отличается странным кроем. Впрочем, на вкус и цвет товарищей нет. А иногда и я уношу отсюда свитерок или брючки.
Сейчас акция - студентам скидка 20% на все. Кроме того, действуют уже привычные скидки на старую коллекцию - над несколькими длинными вешалками надписи "Все по 499р." или "Все по 299р.".
OVS на улице Революции на карте