8 (342) 224-86-60 8 (342) 224-86... — показать

Кафе Пахлава в Дзержинском районе в Перми – отзывы посетителей

8 (342) 224-86-60 8 (342) 224-86... — показать
+7 342 224-... +7 342 224-86-60 ещё
г Пермь, ул Куфонина, д 20

Отзывы про Кафе Пахлава в Дзержинском районе (6)

3.2
Зашла сюда написать негативный отзыв о последнем походе в кафе и увидела последнее сообщение о ТАРАКАНАХ! Оказывается мы не одни с подругами его видели! Но удивляет даже не это,а отношение персонала! Когда мы обратились к официанту, нам сказали:что вы орете? Девушка официант подошла и хладнокровно размазала его по стене салфеткой, пригласила продолжить трапезу! Ни извинений, ни скидки мы не наблюдали! Нам даже пересесть не предложили. официанты и администратор вели себя как ни в чем не бывало! Вобщем кухня 5+ обслуживание и "экзотический" интерьер 2.
Если не боитесь ТАРАКАНОВ, то вам сюда. Мы с друзьями сидели у окошка и увидели ЕГО, ползущего по шторам вверх и вниз. конечно, официант нас пересадил, но аппетит пропал. Страшно представить, что происходит тогда на кухне!!! А жаль, еда была на вкус неплохая, вкусные супы и шашлык. Интерьер мне не понравился. Друзьям не порекомендую.
Побывала в уютном восточном кафе на Парковом. Очень понравилась летняя веранда: уютная атмосфера, свежий воздух. Но вот про обслуживание такого сказать не могу: официант подходил долго, также нёс заказ. Взяла восточные сладости ( ассорти) твёрдые, пахнут холодильником. Также официант забыл про часть заказа...Вообщем, если вы никуда не торопитесь, то место посидеть неплохое.
Уютное кафе с восточной кухней. Оно пользуется спросом у жителей нашего микрорайона, поэтому вечерами, в праздничные и в выходные дни приходиться бронировать столик заранее, что бы попасть сюда.
Что же здесь попробовать? Советую заказать пахлаву в "Пахлаве"! Вкусно, сытно и недорого.
Отдельно напишу про официантов и кальянщиков! Они - профессионалы своего дела. Всегда рядом и готовы помочь с выбором.
В кафе чисто, уютно и красиво!
Часто бываю тут вечерами. Почти всегда есть свободные столики. В целом: уютно, спокойно. Интерьер "восточный" - с тканями и мягкими подушечками на диванах. Освещение приглушенное. Администраторы и официанты всегда дружелюбно улыбаются, вовремя приносят столовые приборы и еду. Обслуживание не навязчивое, но всегда чувствуется, что про тебя не забыли. Отличная ближневосточная кухня! Оптимальное соотношение цена-качество! А еще у них чай очень вкусный)
Часто бываю тут вечерами с подругой. Почти всегда есть свободные столики. В принципе - уютно, спокойно. Интерьер "восточный" - с тканями и мягкими подушечками на диванах. Потрясающая ближневосточная кухня! Вежливый персонал: администраторы и официанты всегда улыбаются, вовремя приносят столовые приборы и еду. Обслуживание не навязчивое, но всегда чувствуется, что о тебе помнят. Оптимальное соотношение цена-качество. А еще - чай очень вкусный)
Кафе Пахлава в Дзержинском районе на карте