8 (342) 260-48-87 8 (342) 260-48... — показать

Отзывы о компании Пермский государственный цирк

8 (342) 260-48-87 8 (342) 260-48... — показать
+7 342 260-... +7 342 260-48-87 ещё
г Пермь, ул Уральская, д 112
Район: Мотовилихинский

Отзывы про Пермский государственный цирк (43)

4.0
Не ходите в цирк. Разве вы не знаете, как там истязают животных ради вашего веселья. Посмотрите видео "За кулисами цирка. Расследование".
Нужно сделать льготу и детские билеты.Многодетным невозможно сходить.А дешевые билеты даже в кассе не появились.
Не ходите в цирки. Разве вы не знаете как там истязают животных ради вашего веселья? Посмотрите видео "За кулисами цирка. Расследование" или "Цирк. Иллюзия любви". Посещая цирк, вы оплачиваете страдания животных.
Единственный цирк в нашем крае! Он уникален))) Большие площади, отличная акустика, но состояние его ужасное... Хоть и ходили мы туда очень давно, всё равно впечатления о нём на сегодняшний день остаются только положительные. Всегда есть интересные программы как для взрослых так и для детей.
Ходили недавно цирк всей семьей! Всем очень понравилось представление. Вот только пора сделать ремонт в цирке, А то он вообще не меняется. Какой был такой остался. Люблю цирк, Но цены на билеты уж очень дорогие. Но он у нас единственный, идти больше все равно некуда. Преставления у них интересные. Вот только атмосфера вокруг не много портит впечатление.
22 августа 2015 года были на программе "Египетские львы"! Очень впечатлила программа! Достойно выступали и акробаты, и дрессировщики - собаки и верблюды не оставили равнодушными! И, конечно, ЛЬВЫ! Грациозные, гордые, красивые - не отвести глаз!!! А Хамада Кута просто волшебник! Какой номер с львами - музыка, движения - всё четко, всё продумано до мелочей! Браво!!! Мы в восторге! Спасибо за достойную программу!
Ходил туда еще в детстве, с тех пор ничего не изменилось. большое здание, видно что давно не делали ремонт, это портит все впечатление. А в остальных аспектах все очень хорошо, большой зал, много посадочных мест, хорошие программы периодически встречаются, на которые стоит сходить с детьми.
Обожаю ходить в цирк, очень люблю клоунов, детки в восторге от животных!!! Всегда очень интересные программы) такие же очереди в буфет со времен моего детства))))
Любим наш Пермский цирк. Не пропускаем не одно представление. Очень поразило меня представление "Пять континентов" Теперь у меня есть как бы сравнение с другими представлениями, конечно же хотелось бы побольше видеть в нашем цирке таких просто сногсшибательных представлений. Единственный минус это конечно же персонал который во время представления находится в зрительном зале, очень грубые женщины. Но нам не чего не может испортить настроение. Цирк это возможность побывать сново в детстве, за это огромное вам спасибо. Я всем советую у кого есть такая возможность идите в цирк.
С детьми ездим всегда в цирк, нравятся детям очень все представления.
Люблю цирк, но мне жал бедных ждивотных(((. Работала там и видела как с ними обращаются иногда. Жаль что билеты так подорожали. Для нас сейчас просто не реально сходить. И плохо что на ребенка 3 года надо покупать полный по стоимости билет. а он сидит на коленях. Была б хотяб половина от стоимости. А то нам втроем это 1500 тысячи, для нас очень дорого(((. Ставлю три звезды потому что нет скидки для маленьких детей от 3 лет.
Были не так давно на шоу Гии Эрадзе - мы в восторге. Цены, конечно, кусаются, но оно того стоит.
Была в цирке в новогодние каникулы на шоу Королевском шоу Гии Эрадзе. За шоу ставлю 5+, все очень сказочно и действительно шикарно. Но речь о цирке в целом, а точнее об обстановке. советский союз, не иначе: сидения ну очень маленькие и неудобные, туалет просто отвратительный, причем в антракт в него скопилась ну просто огромная очередь, хотя кабинок в принципе немало. Раздевалки и номерки допотопные. Единственное порадовал на цокольном этаже музей цирка, где собраны различные костюмы, фотографии и прочие цирковые атрибуты за время существования цирка. А еще в тот день на улице было -30, и в цирке было очень холодно. Здание ветшает, никто не берется его модернизировать.
Кошмар1 Это уже не цирк, а точнее это именно он. Тут просто бешенные цены на посещение, более того перед представление в холе продают всякую ерунду по нереально завышенным ценам и не оттащишь ведь ребенка от туда. Представления конечно грандиозные и я даже готова раз в сто лет заплатить эту сумму за него. Но атмосфера вокруг мне не нравится, я очень разочарована последним посещением.
Когда я была маленькая я проживала в другом городе и с мамой мы ездили в этот цирк. На тот момент мне было семь лет. Вот тереть я живу в перми у меня есть сын и с ним мы ходили в цирк. Когда я туда зашла почти ни чего не изменилось у меня было дежавю. Моему сыну там очень понравилось, он был просто восторге как и я . Я как будто попала в детство. Сын потом еще неделю рассказывал всем как он сходил в цирк. Посещаем регулярно советую.
Это место сразу погружает в детство, не только благодаря атмосфере, но и тому, что с советских времен поменялось тут мало что: блестящие программы, веселые клоуны и интересные номера с животными, внутреннее оформление, а самое главное, ожидание веселого представления, состояние праздника. Пошла с подругой и ее детьми вместо заболевшего мужа (билеты заранее были куплены). И за 800 рублей получила кучу положительных эмоций! Здорово было наблюдать за радостью и очень эмоциональными откликами детей после программы. Они были очень счастливы!
В детстве посещали цирк раз в 2-3 месяца точно, тогда для нас это было праздником и впечатления были только положительные. Сейчас мне выдалась возможность посмотреть на Пермский цирк уже взрослыми глазами. Первый раз привела сына сюда в январе этого года. Предвкушала что-то волшебное и, конечно, существенные изменения в облике цирка.
Но... Внешне здесь очень мало что изменилось, кресла старые и потертые, сама обстановка величественная, но в тоже время убогая какая-то. Представление, конечно, было неплохое, сын смотрел, открыв рот на клоунов и животных, но все как-то банально что ли, на мой вкус
Но возмутило меня другое, что лично для меня испортило впечатление от похода в цирк. Всюду в фойе предлагают фото с животными (от 200 руб), мой ребенок отказался, но увидев на арене мотоцикл стал умолять сфотографироваться с ним. В итоге мы выстояли очередь, заплатили 400 (!!!) руб, ребенок посидел ровно 30 сек на мотоцикле и нас выгнали. Но дело даже не в этом! Получив после представления фото, я была в шоке! Фото засвечено, у деда Мороза полголовы просто срезано, цвета неяркие (как будто фото сделано на тлн старой престарой модели), я уже молчу о качестве бумаги. За что мы заплатили 400 руб??? За этот кошмар??? Естественно никуда разбираться с устлавшим и голодным сыном я не пошла, но осадок то остался!
Кстати, имейте в виду, что в цирке негде покушать, есть буфеты, но там только шоколадки-чипсы и есть бутерброды заветренные.
Не была в Цирке с детства. Но подруга дала пригласительный и я не могла не сходить. Когда зашла в это здание словила резкий запах животных, очень вонючий!! Сама программа оказалась очень интересной и захватывающей! Очень много детей и конечно им там гораздо веселее, чем взрослым. Цирку очень не хватает ремонта, но он единственный в городе и идти больше некуда.
Цирк не кого не оставит равнодушным. Сюда нам водили родители. Сейчас я вожу свою дочь! И то что здесь ничего не изменилось позволяет мне вспоминать свое детство. Ведь нам так нужно иногда почувствовать себя детьми! Цены нормальные 800 рублей это не дорого. Некоторые в чикене больше оставляют, а ребенку здесь дарят счастье, радость и возможность верить в чудеса! Спасибо пермский цирк!
На новогодние каникулы водили ребенка в цирк!Билеты дорогие(800 рублей).Ребенок конечно в восторге,а мне так себе!Сувениры-из рук артистов..Ремонта не было и видимо не будет..Ощущения не из приятных.
Цирк одно из любимых мест отдыха детей. Программы разные и все интересны по своему. Очень нравятся гимнасты, дети постоянно ждут клоунов. Жалко что состояние цирка все хуже и хуже, смотришь под купол и страшно становится, так и кажется что все сейчас рухнет. Ну и конечно не радует стоимость билетов, и сколько раз ходили- зал наполнен только на треть. И еще одно из разочарований- сувениры во время антракта продают те же актеры что только что выступали, в гриме, костюмах... Волшебство спектакля пропадает
С детства люблю этот цирк. Раньше у меня там бабушка работала, дак я каждую неделю туда ходила, как то раз зашла в конюшню, а там был верблюд я ему видимо не понравилась и он плюнул в меня, а я маленькая была дак сразу заплакала. Сейчас я не часто посещаю это место ,но всегда остаюсь в восторге.
Цирк, цирк, цирк. Наш цирк совсем не меняется, ходили с ребёнком, аж воспоминаний нахлынуло. Представления всегда забавные,веселые, ребёнок в восторге, что ещё нужно для счастья.
ААААА, со своими детьми ходила и мужем! Я хоть и в уже хорошем возрасте, но смеялась от души ! Очень классное представление, хорошо обучены животные. И если в цирк приходишь, радуешься, улыбаешься понимаешь, что за животными следят, обучают. То в наш зоопарк приводишь детеЙ, ОНИ ЧУТЬ не хнычат, просят забрать к себе этого льва или мишку или кролика. мол как будто еле живые.
Ходила в цирк не так давно, такое чувство, что с годами там ничего не изменилось, никакого ремонта, все осталось таким же, как и 20 лет назад, зато какая атмосфера, словно погружаешься в свое детство, когда поход в цирк был настоящим праздником, и вот ты уже с удовольствием покупаешь поп корн и сладкую вату и с трепетом ждешь представления.
Программу нужно конечно тщательно выбирать, не всегда в цирк приезжают достойные труппы, мне повезло, на плохое представление я ни разу не попала.
"Морские звёзды" - самая прекрасная из тех, что я видела.Ходили на эту программу с мелкой сестренкой,до сих пор под впечатлением. Артисты - МОЛОДЦЫ! Все номера на высшем уровне! "С открытыми ртами" не только дети сидели, но и взрослые!
5. Конечно же цирк не оставляет равнодушными ни взрослых, ни детей. В Пермском цирке постоянно идут разнообразные представления, работает вкусный буфет, продаются различные игрушки, что дети безумно любят. Можно покататься в антракте на лошадках или верблюде, сфотографироваться с животными. Конечно хотелось бы,чтобы были билеты подешевле.накладно получается, когда несколько детей. В фойе находится очень красивый "сад" растений. Печалит лишь то, что за годы! не было сделано интерьерного ремонта.Это наводит грусть. Надеюсь, что найдутся средства у города на обновление в цирке. Ведь цирк - это праздник! Еще хочу сказать, что детей водить в цирк нужно после пяти лет, когда у них появляется некоторая усидчивость и любознательность к происходящему на манеже. Некоторые родители как только научился ребенок ходить, ведут в цирк и потом удивляются, почему ребенку через какое-то время становится скучно и он не хочет сидеть на представлении... Многие с этим сталкивались или наблюдали.Пусть цирк у детей ассоциируется с праздником!
Цирк - это атмосфера счастья, веселья и детства! Мы с дочкой стараемся не пропускать ни одной программы. Ходим туда часто, она просто обожает этот вид искусства. Конечно внешне цирк все такой же, как и 20 лет назад, но качество и зрелищность программ заметно выросла. Особенно хороши программы московских трупп, костюмы шикарные, номера необычные. Конечно программы из глубинок хуже, я бы даже не советовала их посещать, дабы не разочароваться. Купили с дочуркой билеты, завтра снова идем на представление! Жду не дождусь!
Доброго времени суток! Водила в цирк племянницу пару месяцев назад. Хочу поделиться впечатлением, племяннице понравилось, но не вся программа. А вот я была в полном восторге. Ребенку не очень интересно смотреть на акробатов, ей больше понравились животные. Так что выбирайте программу и вперед в цирк! Ведь самые яркие впечатления остаются именно от таких мероприятий. У цирка есть свой сайт, где можно получить всю необходимую информацию о шоу, билетах, о расположении мест. Сходите не пожалеете! Интересно в любом возрасте!
Сама я в Пермском цирке была совсем маленькой, вот решила сводить ребенка.. Снаружи цирк конечно очень красивый. Цены на билеты кусаются, мы купили за 800 рублей, папу с собой не взяли, дорого) Внутри меня ждало полное разочарование. Думала я, что за такой большой промежуток времени там сделали ремонт, не тут то было. Такое ощущение, что я попала в прошлое. И представление мне не понравилось, совсем неинтересно было ни мне, ни ребенку. Больше в Пермский цирк не пойдем!!
ходили на предоставление уже не помню как называется но очень понравилось даже моему двух летнему ребенку. Она седела смеялась и хлопала в ладоши.В антракте фотографировались с енотом дочка чу чуть испугалось но было забавно))брали дешевые билеты но и с нашего ракурса было все замечательно видно)) до сих пор все это осталось в нашем воспоминание))
Все в детстве любили цирк? А вот я его боялась-толпы народа, клоуны..когда стала немного постарше - ходила сюда на экскурсию ,мы кормили животных .смотрели старые фотографии - после этого цирк я полюбила. Последний раз была здесь с братом года 3 назад на лазерном шоу - все очень понравилось. Сейчас иногда смотрю анонсы выступлений и не перестаю удивляться - всегда что-то новое.
Ходили в цирк в том году. Ощущения и впрямь как в детстве.
Стоимость билета была около 500 рублей на человека, дети до 3 лет-бесплатно.
А вот с программой мы не угадали. В основном выступали различные акробаты и гимнасты. А обещанных медведей показали только в финале шоу. Младшему (ему тогда было 2 и 9) надоело через 3 номера. А внимание старшего (5 лет) мне с трудом удавалось удерживать заверениями типа: "Смотри, смотри, сейчас медвежата будут. Ну сейчас. Ну вот сейчас точно будут!"
Тогда я поняла что в цирк мы пойдём снова, но только на ту программу где будет очень много разных животных. Дети любят животных. А людские кренделя, в темноте, на верёвке под потолком-им до лампочки.
очень люблю наш цирк. хожу сюда и по сей день. бывают представления не только для детей, например поразил щелкунчик. сходила бы с удовольствием еще раз. в цирке все как в старые добрые времена, большие кустики в горшках, всюду растения, сладкая вата,клоуны и светящиеся палочки))))) цирк - это возможность окунуться в детство! советую всем!
Цирк - это хорошее место! Если есть дети - сюда непременно необходимо идти вместе с ними. Всегда интересные предстваления, забавные дрессированные животные. Попадая сюда - оказываешься как будто в детстве: клоуны с красными носами и т. д. Цирк - это всегда любимая вкусная сладкая вата, какие-то аксессуары, надувные собачки из шариков. Очень нравится, что в наш цирк постоянно приезжают цирки из других городов на гастроли, а это всегда что-то новенькое. Цены бывают разные: есть и дорогие билеты, есть и подешевле. Но я считаю, что это того стоит!!!
Ходили недавно цирк!потрясающие ощущения, как буд то вернулся на 15 лет назад. Именно столько я там не была. И почти ничего не изменилось. Даже пальмы на 2 этаже так же стоят) и с ними фотографируються.Сразу захотелось мороженок,как в фильме старик Хотабыч!!!накупили попкорна и сели ждать чуда. Больше всего меня поразил дресеровщик,работающий с морскими котиками и тюленями. какой он был артистичный))) я просто влюбилась в его образ) и в этих забавных животных, а как они мотоли головками и выпрашивали рыбку,было трогательно, как люди реагировали на все жесты дрессировщика.Я знаю некоторые тонкости дрессировки и это омрачало мой восторг,но ничего не поделаешь. я думаю пора сделать ремонт в цирке, и в подсобных помещениях, так как была в музее цирка, и нас водили к клеткам.Пахнет ужасно,грязь, срач. за кулисами всегда так..... блестящей одёжкой прячут истинное лицо.
Недавно посетили цирк на контрамаркам с женой и племянницей. Жена была в большем восторге чем племянница:) Цирк это такое место где пахнет детством и добрая атмосфера. Обслуживание хорошее даже на наше удивление в гардеробе очередь быстро прошла. Минусов не вижу..разве что цена билета от 400р.. но сейчас везде дорого.
Мне нравятся программы наиболее которые продуманны не только для детей,но и взрослых.Однажды была на программе дак детский слишком был.А последний раз была можем месяцев 6-7назад дак очень даже не плохо.
Цирк явно угасает, снаружи здание выглядит ужасно. Внутри стойкий запах животных.
Если честно, меня никогда не впечатляло как люди заставляют в жестокой форме животных выполнять трюки.
Билет в цирк стоит от 150 до 500 рублей, а на некоторые представления и дороже. Но я считаю лучше сходить в зоопарк, чем в цирк.
А мне нравится наш цирк! Это потрясающее место для проведения в компании друзей ! Ценовой диапазон широкий, нужно смотреть. Помимо приезжающих циркачей с животными, здесь плодятся концерты со заездами. Из плюсов - хороший обзор и возможность зарядиться позитивными эмоциями из детства! А минусов я не вижу !
Цирк наш вянет... Снаружи по крайней мере - точно. Хочется, чтобы он как-то лучше стал выглядеть со стороны.
В нашем всеми любимом цирке бываю не так часто, как хотелось бы. Но как только появляется возможность, сразу бегу за билетом. Заходишь и вновь чувствуешь себя ребенком, глаза разбегаются, столько всего нового и интересного. А как только начинается выступление, то сидишь как заколдованный. Большой зал, всегда новые программы, которые будут интересны всем, начиная с детей и заканчивая людьми пенсионного возраста. Уверяю, что если вы соберетесь вдруг сходить, то уж точно не пожалеете.
Пермский государственный цирк на карте