8 (342) 204-45-44 8 (342) 204-45... — показать

Отзывы о компании Первый профессиональный дизельный центр

8 (342) 204-45-44 8 (342) 204-45... — показать
Россия, г Пермь, ул Вагановых, д 11

Отзывы про Первый профессиональный дизельный центр (4)

2.3
Может вы и хорошо ремонтируете топливную систему, но в дизелях очень важно знать откуда стук идёт. Ремонт топливной обходится в 50000 и вышеочень не хочется чтоб в конце ремонта оказалось сто это шатун.
три заезда в этот центр, длительностью в полгода. Причина в стуке двигателя. Выкачали денег немерено. В дизелях стал понимать больше, чем эти "профессионалы". На сегодняшний день машина в первоначальном состоянии:стук в двигателе."профессионалы" опять гадают, а может это...Надоело, подаю в суд.
Первый профессиональный дизельный центр
Уважаемый клиент ваш автомобиль не заводился - мы сделали диагностику, отремонтировали вам форсунки , т.к. они были не исправны, после чего автомобиль стал заводиться, но стучать и глохнуть, мы стали дальше разбираться , и выяснилось что , ТНВД начал гнать стружку , тем самым убивая форсунки вновь, мы вам сообщили , что нужна чистка всей топливной системы и замена или ремонт ТНВД, вы согласились на замену. Мы поменяли вам ТНВД почистили всю топливную систему включая топливный бак и ремонт форсунок . Все работы производились по согласованию с вами , и мы вас предупреждали , что стук может исходить не от форсунок и ТНВД, вы со всем согласились . Мы выполнили все необходимые работы которые нужно было произвести по топливной системе и взяли с вас ровно столько сколько было оговорено.
Дизельный центр оказал качественную услугу в ремонте и в восстановлении форсунок – выяснение неисправности в других деталях автомобиля уже не наша компетенция.
а мне понравилось загнали машину быстро нашли поломку и устранили,хотя машина вообще не подавала признаков жизни,сейчас езжу и горя не знаю.
Молодцы!Ни какой компетентности в диагностике дизельной аппаратуры{форсунки}.Говорят красиво,на этом все и остается.
Первый профессиональный дизельный центр
Мы постоянно улучшаем наш сервис. Если наши специалисты не оказали услуги в полной мере вы можете связаться с нами по телефонам на сайте ppdc.ru
Первый профессиональный дизельный центр
Мы всегда готовы выслушать критику в свой адрес, тем самым улучшая сервис и качество оказываемых услуг. Если вас некачественно обслужили можете обратиться по телефону +7922 355 15 15 (он указан на сайте) и уточните когда и как вас обслужили.
Первый профессиональный дизельный центр
Первый профессиональный дизельный центр на карте