8 (342) 203-16-43 8 (342) 203-16... — показать

8 (342) 203-16-43 8 (342) 203-16... — показать
+7 342 203-... +7 342 203-16-43 ещё
Россия, г Пермь, ул Петропавловская, д 59
Район: Ленинский

Отзывы про Pravda на Петропавловской улице (10)

3.5
Не плохое место для отдыха. Хорошая музыка,очень много народу. Плохо одно что пускают не совершеннолетних. Цены как во многих клубах Перми,вполне приемлемые
Отвратительный клуб! Все под градусом, матерятся,пихаются орут и буянят! Никакого уважения к окружающим, охрана флиртует с барышнями, вместо того, чтобы следить за обстановкой в зале.... кондиционеры не работают, духота...фейс контроль пускает всех подряд от несовершеннолетних до людей, которые не в состоянии держаться, какой то гадюшник, а не клуб!
Хорошее место для активного отдыха. Здесь есть все составляющие для ночной безбашенной тусовки: музыка зажигательная, алкоголь разнообразный, обстановка соответствующая. Ни разу не возникало каких-то конфликтных ситуаций или недоразумений. Цены здесь средние. не выше не ниже, чем в клубах города этого уровня.
Менеджеры клуба работают хорошо, распространяя информацию о предстоящих вечеринках в соцсетях
Бывала там , клуб как клуб, ни чего особенного я там не увидела... Плохо обстоят дела с алкоголем в баре, как захочешь какой нибудь коктейль, так вечно нет каких то ингредиентов . Секс на пляже готовят отвратительно. Есть летняя площадка, наверное она радует больше всего,уютное и располагающее к милым посиделкам с друзьями место! Вкусные кальяны и роллы (больше пока ничего не попробовал) :) средний чек в пределах 1000, кальян по 200рублей - это круто. на веранде тепло- это большой плюс! Ах, да- музыка отличная! Вот ;)
Очень малехонький клуб! Но энергетика мощная! Народу... Видимо-невидимо! Девушки сначала целуются друг с другом, потом тут же дерутся - охранники с ними еле справляются! Музыка хорошая - Суханов рулит!
В общем, если хочется активно провести ночку, пожалуйте в Правду! Девушек там реально много
все кто работал 16 февраля 2014 года,будете гореть в аду!Что касается фэйсеров и гбр,которые были там с 12-2,если у вас есть семьи,то не завидую,все мрази подохните как шавки,начиная с детей и заканчивая вашими родителями,я к вам наведаюсь еще,полюбуюсь на ваши печальные,гнилые,трусливые лица!3 на 1 давайте ребята,удачи вам,будьте осторожны,отныне,все возвращается бумерангом!!)))
класное место, можно хорошо отдохнуть с друзьями, вкусные коктейли за хорошие цены
Был в этом заведении вчера. Неплохой типичный ночной клуб, чего-то особенного я не нашел. Особенным оказалась охрана данного заведения. Когда я вышел проводить девушку, пытаясь зайти обратно в клуб,охрана меня не пускала, при просьбе можно ли мне получить хотя бы куртку, охранник нанес мне удар в лицо. Администратор на это никак не отреагировал
я предлагаю вам отнести в полицию заявление,статья 116,эти шакалы походу с огнем поиграться решили,что ж если работать не научили по правилам,то жизнь научит,бог все видит,процесс уже прошел,все наказаны будут!
В этом заведение я была раз 10 точно, море эмоций от каждого проведенного там вечера .Хороший интерьер, дружеская обстановка среди обслуживающего персонала, приличные цены, и нереально классная музыка. Советую всем посетить это заведение, уверяю на все 100% не пожалеете!
Хорошее место, а скоро туда L'One приезжает. Надо сходить!
Pravda на Петропавловской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел