8 (342) 219-57-01 8 (342) 219-57... — показать

+7 342 219-... +7 342 219-57-01 ещё
г Пермь, ул Петропавловская, д 59А
5 офис; 4 этаж; БЦ Премьер
Район: Ленинский

Отзывы про Радио Европа плюс Пермь (9)

4.7
Раньше часто слушали на работе это радио, теперь коллектив поменялся и сменились музыкальные пристрастия. Слушаю его только в машине в дороге. Музыка ненавязчивая. Утреннее шоу Бригады У заряжает позитивом и может скрасить время в пробке (забавные розыгрыши, конкурсы, игры, да и просто шутки ведущих). Плей-лист интересно подобран: есть и новые песни и проверенные временем хиты, ставят как русские песни, так и иностранных исполнителей разных музыкальных стилей.
Не могу выделить это радио из ряда подобных. Практически все как везде: современная музыка вперемешку со старыми хитами, море рекламы, несколько ежедневных шоу, приятные диджеи.
Европа-плюс ориентировано в основном на молодую аудиторию. слушать его можно и нужно, но раз в 2-3 дня все-таки менять волну, так как быстро надоедает один и тот же плей-лист
Обажаю виджеев этого радио. Позитивный настрой ведущих располагает! прикольные шутки и задания, а так же всевозможные розыгрыши, отлично поднимают настроение и заряжают позитивом на весь день. А обилие различных музыкальных новинок и любимых хитов, помогают проснуться и взбодриться. Единственное, что иногда напрягает- это реклама, но, увы, сейчас никуда уже от нее не денешься, по-этому приходится терпеть или переключать на другую волну.
Самое лучшее радио в России. Самое популярное и современное. Обожаю Бригаду У, РАШ, слушаю это радио каждый день. Помогает проснуться и на позитиве провести весь день! А также море отличной музыки, интересных передач, новости, афиша. Мне нравится что включают как зарубежную так и нашу музыку и исполнителей. Все новинки, всегда тут. А также каждый день можно выиграть призы, подарки и даже деньги. Включайте, не пожалеете!
Самое современное радио на данный момент. Все музыкальные новинки включают первым делом на Европе. Очень много иностранной музыки, но изредка ставят и русские хиты. Единственный минус часто крутят одно и то же, поэтому долго слушать невозможно.
В целом не плохое радио, хотя на мой взгляд есть и минусы, частый повтор не просто хитов, но и какой то ерунды. реклама опять же. Но есть и плюсы, например есть не мало интересных передач с довольно веселыми и не тривиальными ведущими! Что же касается стиля музыки, то это наверно наше время, новинки, то что на вершине чатов, хоть и встречается довольно старенькие но нашумевшие песенки.
Европа плюс вещает уже 24 года, но за все это время радиостанция сменила ни одно поколение слушателей. Все слушатели, и я в том числе, обожают утренние передачи: Крутой Подъем, Бригада У. Они здорово помогают избавиться от раннего утреннего недовольства на жизнь. На Европе всегда качественная свежая музыка,хоть зачастую и не русская, позитивные ди-джеи и заряжающие позитивом передачи.
Я слушаю эту радиоволну очень давно. Позитивный настрой ведущих "Бригады У", прикольные шутки и задания, а так же всевозможные розыгрыши отлично поднимают настроение и заряжают позитивом на весь день. А обилие различных музыкальных новинок и любимых хитов помогает проснуться и взбодриться. Единственное, что иногда напрягает - это реклама, но, увы, сейчас никуда уже от нее не денешься, поэтому приходится терпеть или переключать на другую волну. Также еще бывает, что треки часто повторяются...но на то они и хиты!
"Европа плюс Пермь"-действительно номер 1 в России.
Это моё самое любимое радио из всех. Слушаю очень часто,а особенно когда чем-то занят. Радио для слушателей зарубежной иностранной музыки,направления ( Поп,хип-хоп,хаус и других ). Здесь она всегда самая свежая и популярная,а особенно,когда проходит радио-программа "Европа плюс ТОП-40" каждую неделю можно выявить фаворита песни всей Европы,а так же и проголосовать! Кто не равнодушен к такой музыке,вам только на Европу+!
Радио Европа плюс Пермь на карте