Отзывы о компании Райский сад (парк им. Свердлова)

Предложить телефон
Россия, г Пермь, ул Висимская, д 4А

Отзывы про Райский сад (парк им. Свердлова) (25)

4.3
Очень неплохое место для Перми. Особенно привлекает канал. Во многих отзывах есть жалобы на то, что от него идёт неприятный запах. Но когда мы там были, запаха не были. Видимо, его почистили. Сквер ухоженный, красивый. Неподалёку Мотовилихинский пруд с огромным количеством уточек. Прекрасное место для фотосессии и не только свадебной, кстати. Есть что-то в этом саду немного мистическое, вызывает у каждого свои эмоции. Мне, например, пришли на ум сказки Андерсена почему-то. В общем, прекрасное место для вечерних прогулок.
Как же этот сад стал прекрасен после реставрации. На нашей свадьбе мы тут застряли с фотосессией аж на 3 часа))) Место отлично скомпанованно в сочетании природы и отдыха. Всем советую посещать этот парк для прогулки и отдыха. Он придётся по нраву всем жителям от малого до великого возраста)))
давно хотелось увидеть "Райский сад",фото видела в интернете,сегодня были там с мужем,место конечно приятное,чисто,красиво,хотели спуститься к каналу,но в нос шибанул такой запах,что меня чуть не вырвало. Просто кошмар какой-то,как там можно проводить свадебные церемонии,не понимаю,половина гостей наверное блюет по кустам.Неужели почистить никак нельзя?
Хорошее место. Все молодожены, едут туда на прогулку. Тоже на нашей свадьбе, туда ездили и замочек повесили там на мосту.))))
райский сад не так давно сделали но он уже стал обязательным для всех молодоженов. тут аж два моста и перилам где можно повесить дамочки. прекрасные зеленые полянки есть отличные лавочки. а рядом пруд, хоть и искусственный а все равно красивый. на нем уже облюбовали место шуточки. сюда всегда можно прийти их покормить. жаль что сюда пустили атракционы берут например лишь отвлекает детей от нормальной гулянки
незабываемое место, с красивым названием -излюбленное место фотографов для съемок и для проведения свадебных церемоний. мне здесь очень нравится гулять летом, от деревьев тенечек, а от водоема приятная прохлада.Здесь можно покормить уточек , со второй половинкой повесить замочек , для крепости ваших отношений. Идеальное место для романтических свиданий и сюрпризов
Сегодня мы семьей решили погулять в райском саду. Покормить уток и просто отдохнуть в красивом месте. Здесь когда то мы повесили замок в день нашей свадьбы. Это место для меня всегда будет романтичным.
Очередное прекрасное место нашего города! Отличный парк, и клумбы, и газоны, и ротонда, все ухожено! Любимое место для свадебных фотосессий, прогулок, да и просто отдыха. Единственное, что омрачает все это прекрасное место - это канал, который в ужасном состоянии. Вода вся зеленая, полная мусора, дно все в водорослях, да и запах от него не из лучших, жалко бедных уточек, которые там плавают! Хотелось бы, чтобы его почистили!
Небольшой парк для отдыха, здесь можно прогуляться и покормить местных жителей-уток, или просто за ними понаблюдать! Место для романтических вечером и прогулок, а также для молодоженов, известное уже давно, о чем свидетельствует огромное количество именных замочков на память!
Романтическое место. Хотя сюда приходят не только пары и молодожены, но и мамы с детьми, да и просто желающие прогуляться по красивым дорожкам. В канале живут утки и очень здорово их кормить стоя на мостике. Неприятных запахов в этом году не было. В общем, это место, где можно спокойно почитать книгу, расслабиться и отдохнуть душой! И еще отсюда получаются очень красивые и романтичные фотографии!
Приезжаешь сюда и моментально окунаешься в романтичную атмосферу.
Осень ли, весна ли, здесь всегда красиво и хочется растянуться на лавочке с любимым человеком и читать стихи рассматривая красивый пейзаж.
Как уже заметили ранее, здесь просто прекрасное место для регистрации брака или фотосессии!) Единственное нарекание так это переполненные мусорки и похоже постепенно загнивающая речка, обидно будет если такое красивое место окончательно забросят!:с
Как ни странно, увидела это место на свадебных фото знакомой ВК. Уточнив где это, потащила сюда свое семейство. Если приехать сюда в будний день, то можно отлично провести , проникнувшись романтичной атмосферой. В пятницу и субботу здесь много молодежи и молодоженов. Замочек свой мы пока не повесили, но обязательно вернемся сюда еще не раз
Сад этот красив и днем, и ночью. Днем - когда светит солнце, вечерами - когда зажигаются фонари и создают немного мистическую атмосферу. Множество семей с маленькими детишками и новобрачных, которые приезжают сюда за красивыми фотографиями. Летом привозят надувные батуты для детей и организуют прокат детских автомобильчиков. Есть скамейки, очень красивая ротонда. Для прогулки самое то!
Очень красивое место!!! Райское))) Здесь постоянно много влюбленных пар, а по пятницам и субботам сюда приезжают молодожены на фотосессию и повесить замочек на мосту влюбленных!
Также здесь можно просто покормить уточек!!!
Очень красивое место. особенно для влюбленных пар. Здесь можно постоянно встретить молодоженов, которые цепляют на чугунные перила моста замочки, а ключ кидают в воду, очень красивая, романтичная традиция. Место идеально для проведения свадебной фотосессии. лав стори, да и просто пойти прогуляться с ребенком доставляем огромное удовольствие.
Очень красивый парк. Отличное место для проведения фотосессии. Много красивых пейзажей. Любимо местечко для влюбленных..Хорошо, что есть такие места, где можно погулять, полюбоваться водой и природой. Просто отдохнуть душой. Пообщаться в спокойной обстановке.
Безумно красиво место, райский сад был нашим первым местом, куда мы поехали фотографироваться на свадьбу. Тут очень чудно, все зеленое, красиво, мосты на которых можно повесить замочек, протекающая "речка" куда и выкидывается ключик! А пока мы фотографировались гости расселись на лавочка и пили! В общем довольны были все, а главное заняты каждый своим веселым делом!
Хотя во всем этом великолепии есть и минус, невест на столько много, что трудно сделать фотографию запечатлев лишь 1 невесту!
Очень красивое, но очень запущенное место! Последний раз была здесь 21 июня на свадьбе, повсюду мусор, который уже не помещается в мусорки, даже в ротонде мусор, вода пахнет чем-то тухлым, на глубине плавают бутылки, банки, коробки - чего только нет. конечно, в первую очередь, это наша культура хромает, но, думаю и убирать тоже нужно!
Соглашусь, что парк, а тем более сад, да еще и райский слишком громкие названия для этого места. Конечно, задумка интересная, оформлено красиво. Посещение канала с мистиками и арочками давно стало свадебной традицией. Ноо больше-то в нем ничего особого и нет.. Да ротонда, одиноко стоящая в сторонке.. Да, скамеечки, где собирается вечерами вся "интиллигенция" района.. Портит это впечатление о парке..
Очень красивое и романтичное место. Здесь мы гуляли в день свадьбы, это было незабываемо, проходили нога в ногу по красной дорожке! На самом деле парк очень чистый и в тот момент не пахло совсем, возможно тогда еще убирали из воды грязь. Мне понравилось что есть батут для детей, можно занять ребенка, а самим посидеть на лавочке!
в этом райском саду пахнет тухлыми яблочками))) отвратительный запах! не понимаю как можно здесь проводить регистрацию?! кругом алкоголики(( думаю пора бы нам мост любви переносить в другое место, где запах соответствующий))) если отойти от запаха, то это отличное место для проведения фотосессий. красивые березки, зеленая травка, лучи солнца красиво падают сквозь листву, ротонда чистая, свежая.)
Да возможно Красивое место, тут проходят свадьбы. место для прогулки.Но первое что отвращает от этого места , ужасный запах.невозможно находиться.В воде мох, водоросли, она зелёная. Бедные уточки.Его вроде чистили но ничего не изменилось, недавно была тут. всё так же.
Сказочное место! Хоть и бывала там я всего два раза, но неизгладимое впечатление! Там красиво и днем, и вечером...Не мудренно, почему сюда всегда приезжают молодожены - фотографии из этого места получаются просто замечательные! Да и куда же без замочков-сердечек на мостиках! Канал, окруженный фонарями, в темноте не отличить от известной Мойки...В общем, красота да и только! Теперь хочу побывать здесь зимой!
Небольшой по территории, но очень уютный парк. В центре установили красивая ротонду, как в парке Горького. Есть дорожки и лавочки. В нем приятно гулять, отдыхать.
Канал оставляет желать лучшего - в нем всегда много мусора, а иногда идет неприятный запах. на его ограде висит множество свадебных замочков. А некоторые замки и вовсе лежат на дне канала.
Из минусов: днем и вечером можно увидеть выпивающих "мамаш", или просто выпивающих.
Иногда проводят массовые мероприятия, включают громкую музыку сомнительного качества, как, например, на 75-летии Мотовилихи, проводившегося 14 сентября этого года.
Ну, "парк" это громко сказано... Территория небольшая, относительно благоустроенная - есть урны и лавочки.
На площади стоит небольшая красивая ротонда, которую облюбовали влюбленные - там часто проводятся церемонии бракосочетания. А после них обычно следует фотосессия в парке и вещание замочка на ограждение канала.
Канал это особая тема для рассказа. Он проходит через Райский Сад и обнесен оградой. После того, как его почистили, он стал выглядеть красиво и вполне сошел бы для романтической прогулки... если бы не его ЗАПАХ...
Время от времени в парке проводят какое-нибудь массовое гуляние или детский праздник. Но на все 100% его возможности не используются.
Райский сад (парк им. Свердлова) на карте