8 (912) 060-96-17 8 (912) 060-96... — показать

Отзывы о компании Развлекательно-оздоровительный комплекс Лесные горки

8 (912) 060-96-17 8 (912) 060-96... — показать
+7 912 060-... +7 912 060-96-17 ещё
г Пермь, ул Халтурина, д 24

Отзывы про Развлекательно-оздоровительный комплекс Лесные горки (62)

Все источники Zoon.ru (62)
Клуб чистый, комфортный и уютный, теплый, сухой, в нем есть все необходимое: холодильник, санузел и веники нам выдали быстро. Дом с баней вместе совмещены, но влажности в комнатах не было. Мы были в домике №2 с баней, отдохнули отлично! Живем рядышком и решили посетить, так как давно видели.
В клубе отдыха ФОРЕСТ ГОРКИ все отлично! Само место приятное, присутствуют теплые, заливные, резиновые полы, есть все для отдыха! Клуб очень хороший, мы заказывали лофт-беседку и в последний раз охотничью. В лофте музыка прекрасная, нам все понравилось.
Я доволен доступностью, новизной, уютом, комфортом и чистотой в теплой, хорошей бане. Мы отдохнули, насладились жаром и хорошо попарились. К нашему приезду уже все было отлично, да и веник березовый смогли приобрести. Администратор проводил нас, все показал, то есть отлично выполнил работу. Совершенно случайно наткнулся на заведение, находящееся неподалеку от дома, и решил посетить.
В бане хорошо, чисто и комфортно, благодаря чему приятно в ней находиться. Я доволен отзывчивыми сотрудниками, расположением в черте города и качеством сделанных домиков, то есть все по-человечески, а не так, как везде. На выходных собираюсь в клубе праздновать день рождения. Отдыхаем в организации раз в месяц точно!
Клуб отдыха в городе расположен, все быстро и чисто, современная мебель. Обратила внимание на зеркала и посуду. Мы особо не грелись, в парной все нормально, все устроило. Обслуживание хорошее, нас пригласили и проводили. С бронью дела обстоят нормально, сразу смогла дозвониться и забронировать баню по телефону.
Отдыхали в холодное время, в комплексе тепло, тихо, просторно, никто не мешал, все понравилось! Музыка своя была, персонал доброжелательный.
Все понравилось, в том числе обстановка, атмосфера, отсутствие замечаний и общим впечатлением. Клуб находится вдали от города, то есть кругом тишина, лес и свежий воздух. Мы на двоих бронировали домик, где есть кухня.
Место, размещение, транспортная доступность понравились, то есть удобно, что отдельный дом находится в городе. Бронировала помещение для проведения мероприятия на четыре-пять часов. Сотрудники также нормально нас встретили.
Я и мои коллеги по работе (нас было 15 человек) остались довольны сотрудниками, которые не беспокоили и ничего не навязывали. Мы отдыхали, жарили шашлыки и парились в бане, то есть все прошло хорошо. Баня великолепно была готова к определенному времени!
У Комплекса очень уютная атмосфера, расположен близко к городу, в нем тепло. Нам предоставили все, что мы попросили: розжиг, уголь и сетку. Арендовали беседку, в ней было все из описания: диван, телевизор, стулья. Впечатления от посещения беседки у нас остались приятные.
Так как баня, куда мы постоянно ходим, была занята, мы решили отметить 10 лет совместной жизни, розовую свадьбу, в данном комплексе. Я всю жизнь прожила в деревне, знаю, что такое баня, люблю париться, поэтому мне все очень понравилось, помылась с удовольствием. Когда мы поддавали пар, он не обжигал, но было хорошо, поэтому я не покрылась пятнами, как это бывает в других местах. В комплексе было чистенько, мы довольны.
В комплексе отмечали детский день рождения в компании 14-15 гостей. Меня устроило количество человек, которое можно пригласить в дом. Очень запомнился тропический душ, он с массажным эффектом. Понравилось, как сделан ремонт, все новое. В доме есть две зоны, наверху были дети, а взрослые внизу. Удобно, что комплекс находится близко к центру города.
Мне все нравится, все аккуратно и хорошо. Я снимал домик лофт, хотел просто прийти с друзьями, посидеть, чтобы было чисто и комфортно, уютно. Мы провели в комплексе четыре часа. Наверное, был дополнительный мангал и беседка. Персонал и очень добрый, отзывчивый администратор великолепные, хорошо себя ведут. Знаю директора, он мой друг.
Чистота, территориальная доступность, близость к дому, клиентоориентированность меня устраивают. Персонал отлично общается, идет на уступки в каких-то моментах, чем я очень доволен.
Комплекс удобно расположен рядом с домом. Бронировал маленькую баню для двоих людей на пару часов. Парная находится в отличном состоянии. Дополнительно приобрёл веники.
Вроде бы все понравилось, нас все устроило, по сравнению с другим местом, где мы отдыхали банька была теплая и замечательная, ее подготовили к нашему приходу, в ней было жарко. Молодой человек зашел с нами и все нам показал, рассказал: где находятся тарелки, вилки и ложки, внутри было комфортно и чисто. Все, что было заявлено для нас сделали.
Не первый раз приезжали в комплекс и нам все нравится. В общем и целом приезжаем из-за чана, очень понравилась вся эта история, особенно когда были зимой. Заказываем столик и чан и проводим в комплексе примерно 5 часов. Последний раз были компанией из 12 человек. Баню к нашему приходу достаточно разогрели, все было без проблем. При входе в баню нам давали веники и что-то еще. От посещения комплекса у нас остаются только положительные эмоции.
Нам все очень понравилось. Сотрудник подробно объяснил, что входит в бронирование, я то заказывала баню, то нет, но нам все равно затопили ее к нашему приходу в самый последний момент без проблем, предоставили шампуры и комфортное, удобное, уютное, теплое помещение. Приходили компанией из 12 человек и были в комплексе с 11 утра и до 11 вечера, то есть примерно 12 часов. В баню я сама не ходила, но кто ее посещал остались рады.
В комплексе чисто, порядок, в бане жарко, все замечательно. Всем, с кем я был, все понравилось. Мы маленькую баню снимали, важнее всего для меня чистота. Общительные администраторы нормально встретили, выдали тапочки и веник. Выбрал данный комплекс, потому что увидел в интернете, что он рядом расположен, а я и не знал, после посещения осталось нормальное впечатление.
Все было очень красиво и замечательно! Я остался доволен прекрасным местом, обстановкой, баней, где провел около трех часов. Пришел после работы для того, чтобы отдохнуть и расслабиться.
Я уже неоднократно бронирую беседку в комплексе, в последний раз отдыхал около 4 часов. Всегда чисто, тепло и комфортно. Сотрудники хорошо работают, аккуратно, их почти не видно, заселяют без проблем. В комплексе замечательная территория и обстановка.
Всей семьёй постоянно ходим в баню, так как очень нравится. В помещении чистенько, аккуратненько, всё работает и в парилке жарко. Отдыхаем примерно в течение двух часов. Парная всегда шикарно подготовлена персоналом. Хорошие сотрудники, которые встречают и провожают. Удобно по телефону бронировать сауну.
В комплексе все понравилось! Приходили в баню компанией из 4-х человек, все чисто, компактно, аккуратно, хорошо отдохнули. Ходили просто помыться, посидеть, бронировали по телефону, администратор - приятный молодой человек, к приходу все подготовили нормально, претензий не было! Была важна чистота при посещении.
Чистота, комфорт и удобства меня устроили. Баня всегда протоплена, прогрета к нашему приходу, она горячая и сотрудники прекрасно нас встречают, общаются и хорошо выполняют свою работу.
В комплексе чистенько, хорошо. Заказывали маленькую баню на три часа. Нас было четыре человека. Баня в замечательном состоянии. Парилка была хорошая, все комфортно, нормально.
Самое главное, что в комплексе чисто, понравился комфорт и уютный интерьер. К моему приезду парная уже была горячая. Мы в маленькой бане были, два раза приезжали и по три часа проводили в организации. Администратор хорошо работает, я ценю его доброжелательность.
Понравилась баня, в ней все чисто, новый ремонт и приятно находиться в апартаментах. Мы бронировали парную несколько раз, для отдыха в компании и совместного досуга с парнем. После посещения я чувствую расслабленность, довольна общими впечатлениями.
Понравилось то, что в наличие был свободный домик, плюс есть мангал, территория чистая, все красивое и охраняемое. Бронировали апартаменты на три часа, в вечернее время. Внутри помещения, также комфортно находиться, есть все необходимое: вода, чайник, микроволновая печь и так далее. От посещения остались положительные впечатления.
Мы ознакомились с отзывами и решили посетить это место. Отличный комплекс: нам очень понравилось устройство дома, баня оказалась отличной, жаркой, и обслуживание было на высшем уровне. К нашему приезду все подготовили, не пришлось никого ждать. Везде было чисто и аккуратно.
В развлекательно-оздоровительном комплексе Лесные горки все отлично! Понравилось близкое расположение в центру, чистота, отношение персонала и само место! Сотрудники отзывчивые, коммуникабельные, все быстро приносили, если что-то нужно было.
Все хорошо, вовремя, чисто и четко! Сотрудники поддерживали порядок, ждали нас и предоставили все необходимое, а также во всем помогли. Нам было тепло, мы наслаждались комфортной температурой. Уже не в первый раз отмечаем праздники в комплексе, который удобно расположен.
В комплексе понравились чистота, уютная обстановка, красивый и хороший ремонт, персонал! Я попросила принести угли для розжига, мужчина нам очень помог, быстро сработал, принес и всех ребят, которые приходили и не могли найти месторасположение, индивидуально провожал и подсказывал. В первый раз снимали лофт - беседку летом, а зимой на новый год бронировали домик №1. Время провели замечательно, всегда будем иметь ввиду и посещать!
Понравилась чистота, порядок на территории и внутри, спокойная атмосфера. Беседку арендовали для дня рождения ребенка, было все необходимое!
В комплексе чисто, комфортно, хороший сервис. Нас встретил администратор, всё детально показал, помог подключиться к музыке, предупредил, что лишний раз подходить не будет, рассказал, что за 15 минут до окончания времени будет сигнал. Внутри помещения всё удобно расположено, было комфортно находиться.
Мы снимали дом, где был представлены хороший дизайн и все новое. Он оказался вместительным и теплым, да и панорамное окно полностью устроило. Посетили комплекс в компании из тринадцати-четырнадцати человек, чтобы отдохнуть, сходить баню и отпраздновать день рождения. Остались всем довольны, в том числе близким к дому месторасположением.
Все прошло хорошо, поэтому забронировали баню снова! Мы остались довольны чистотой, порядком, хорошей, свежей водой в чайнике, жаркой, теплой баней, отличной локацией в городе. Сотрудники не отвлекали нас, встретили и проводили.
В центре чистенько, уютно, все новое и приятное, да и дизайн, интерьер сделаны со вкусом. Нам не нужно никуда ехать, мы довольны адекватной ценой, ходим, и нас все устраивает. Снимали беседки в стиле скандинавского лофта, а также арендовали дом.
Все здорово! Доволен неэлектрической баней, где мы провели три часа. Сотрудники предложили веник, а выбрали комплекс из-за близости и цены.
Чистотой, порядком и близостью к дому остался доволен. Арендовал четвертую баню на 2 часа, а персонал отлично ее подготовил и выдал веник.
Все понравилось: чисто, красиво, спокойно! Интерьер и сам дом замечательные! Встретили хорошо, все показали, подготовили все, как я просила.
Бронировали беседку, баня у нас была не включена. В комплексе чисто, тепло, уютно. Мебель аккуратная, целая. Вежливые сотрудники.
Посещали баню, было все хорошо, чисто, приятно, тепло, температура была как надо. Хожу в комплекс частенько, он находится рядом.
Все нравится: чисто, бани жаркие, с детьми можно ходить, не опасно, комфортно и гигиенично! Посещаем компанией из четырех человек баню.
В комплексе провели 3 часа, нам понравилось, все было в срок сделано. Мы приехали в заявленное время, баня была нормально истоплена, жарко, в ней было чисто, парная подготовлена. Персонал хорошо работает, нормальные ребята.
Ходили в баню, понравилось то, что было жарко, комфортно, светло и чисто! Посещали несколько заведение, все отлично. Сотрудники нормально встречают, хорошо общаются, никогда никаких инцидентов не было. При последнем визите бронировали баню №3.
Тот человек, с которым мы контактируем, всегда поможет и подскажет, мы всегда раньше завозим продукты и напитки, нам всегда дают добро, идут на уступки! В комплексе все опрятно, чисто, красиво и убрано, место хорошее, все нравится! Берем обычно беседки, на день рождения заказывали маленькую, а на корпоратив большую.
Комфортно отдыхать зимой, так как есть тёплые беседки, где можно проводить праздники с родными и близкими. Очень хотелось отметить торжество не дома, а где-то на природе с комфортом: с водой, уборной и прочим. Посещали "Лесные горки" большой компанией, сначала нас было двенадцать человек, а потом вдесятером.
Чистая, новая, комфортная и горячая баня мне понравилась. Отмечу, что выбрали комплекс из-за того, что он находится не за чертой города.
Заказывали баню на 4 часа в компании 3 человек. Понравились сотрудники, их внимательное отношение к гостям, чистота в комплексе.
В целом мне понравилось! Дизайн в комплексе и бане был сделан красиво, в ней хорошо пахло. Мы приходили помыться, немножко посидеть. Обслуживание было хорошее. Пришли в комплекс, так как мы тут живем, а также из-за отзывов хороших. В комплексе есть парковка и планировка удобная.
В комплексе везде чисто и комфортно. Хорошая и уютная баня, очень жаркая. Выбрали "Лесные горки" из-за удобного расположения, которое нам подошло, а также хотелось посетить новое место. В интернете смотрела фотографии, и они совпали с реальностью, даже оказалось лучше.
Все понравилось, все прошло хорошо, в комплексе уютно, комфортно. В бане все было хорошо. Арендовали на два часа. Персонал общался нормально, молодцы, на просьбы реагировали отлично.
Приезжали сюда не в первый раз. Были уже раз 6-7. Нравится, что удобно, комфортно. Находится в черте города, можно сказать, не далеко от дома. В отеле тепло, сухо и прибрано. Администраторы вежливые.
Мне все понравилось, в том числе чистота, очень красивый дом, сервис, отзывчивый персонал, который принес все, что было нужно. С бронью тоже все хорошо, то есть я смог сразу забронировать номер.
Чистота, новый ремонт, плитка, техника и комфортные условия меня полностью устроили. Мы арендовали четвертую маленькую баню и отдохнули в компании из двух-трех человек, чем остались полностью довольны.
Понравился сервис и чистота, порядок, отзывчивый персонал, все, что попросил, мне предоставили. В бане было очень чисто, пар хороший, жарко.
В комплексе чисто, красиво, культурно, помещение новое, свежее, все, что нужно, было. Администратор все требования выполнял, все приносил.
Организацией мы были максимально довольны, потому что сервис, расположение в черте города и досуг для детей нас устроил. Очень хороший, доброжелательный и вежливый администратор прекрасно общался и предоставил всю необходимую информацию, а также все показал, рассказал и пригласил.
Мы не один раз уже отдыхали в Лесных горках. В беседке тепло, комфортно и уютно, есть колонки для музыки. Очень здорово, что есть территория мангальной зоны, где есть столы и стулья, чтобы посидеть в хорошую погоду. Внутри тоже есть стол и стулья, очень светло, можно раздеться, небольшое пространство, которое хорошо распланировано: есть и диванчики, и где руки помыть. Нравится соотношение цены и качество предоставляемых услуг.
Место хорошее, домик уютный, как и атмосфера, обстановка чистая, все подготовлено, нравится расположение. Все было прибрано, никаких моментов в плане того, что чего-то не хватало, приходилось звонить и уточнять очевидные нюансы, не было. Все чисто и понятно, хорошо, домик теплый, печка топится и создает уют. С телевизором не разобрались, но это не так важно, мы не для этого приезжали.
Мне все понравилось, в том числе наличие чайника и баня, которую бронировали на два часа на двоих человек. Все прошло отлично, потому что все было свеженьким, чистеньким, да и баня оказалась жаркой. Ранее мы также арендовали беседку.
В бане было жарко, мы помылись, хорошо провели время. Обстановка чистая, нареканий нет. Приобрели хороший березовый веник. С персоналом особо не общался, пришел, денежки заплатил. Ребята вежливые. Забронировали баню заранее, пришли к нужному времени. Нас пустили, все было готово, в бане прибрано.
Развлекательно-оздоровительный комплекс Лесные горки на карте