8 (922) 648-37-07 8 (922) 648-37... — показать

8 (922) 648-37-07 8 (922) 648-37... — показать
+7 922 648-... +7 922 648-37-07 ещё
г Пермь, ул Верхне-Муллинская, д 74
Пн: 08:00 - 23:00

Отзывы про Наркологическая клиника Ренессанс-Мед (17)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (4)
Попал в тяжёлую жизненную ситуацию и как следствие не заметил как очутился в двухнедельном марафонском запое. Сам с этой бедой справиться не смог и поэтому принял решение обратиться к специалистам. Из запоя меня вывели на дому. На следующий день уже ни капельки не тянуло к спиртному.
Эта наркологическая клиника мне хорошо знакома. Когда супруг уходит в запой после зарплаты, я всегда вызываю от них нарколога на дом, чтобы муж не страдал от похмелья. Они приезжают быстро и действительно помогают.
Спасибо что помогли вывести меня из систематического запоя, не мог сам решить эту проблему, благодаря клинике, я перестал думать об спиртном, за одну неделю я стал нормальным человеком, вернулась жена, дети, нашел нормальную работу. Спасибо Вам за все
Муж знатно перебрал с алкоголем на свадьбе друга, 3 дня пили, что утром, на 4 дней был никакой. Вызывала отсюда спецов, чтоб вывели из запоя, не думала, что так сильно помогут. Как огурчик уже к вечеру. Спасибо.
Услугами клиники воспользовался чтобы помочь коллеги с работы выйти из запоя. Врачи толковые и отработали четко. Человек вернулся к нормальному состоянию и радуется трезвости.
Хорошая клиника. Обращаюсь за помощью нарколога не первый раз. Очень выручает после сильного застолья. И цены хорошие и отношение к клиентам. Рекомендую!
После нескольких дней запоя стало плохо, позвонил в клинику и вызвал нарколога на дом. Врач прокапал, провёл детоксикацию, мне полегчало практически сразу. На ногах уже был на следующий день. Спасибо доктору за помощь и отзывчивость.
Обращалась за помощью к наркологической бригаде, у мужа после корпоратива было жуткое похмелье. Приехали очень быстро, поставили капельницу, и уже через незначительное время, ему стало намного легче. Благодарна за такую нужную помощь!
Я очень доволен результатами кодирования алкоголизма. После процедуры моя зависимость от алкоголя уменьшилась и я чувствую себя намного лучше. Рекомендую данную услугу всем, кто страдает от алкогольной зависимости.
Спасибо вам я смог быстро и безболезненно преодолеть сложный период своей жизни. Специалисты были очень внимательны к моим проблемам, поддерживали и помогали мне на каждом этапе восстановления. Благодаря их помощи я смог вернуть радость жизни и начать новую главу без зависимости от алкоголя.
Отличная наркологическая клиника. Мы рады, что обратились сюда для прохождения лечения отцу от алкогольной зависимости. Ему тут помогли. Отец после лечения перестал пить. Большое спасибо специалистам клиники.
Рад, что сюда обратился. Моя жизнь изменилась после того, как я прошел кодирование алкоголизма в этой клинике. Теперь я снова чувствую себя здоровым и счастливым, и не испытываю тяги к алкоголю.)
Неделю пил, супруга выхаживала но не получалась, пришлось к специалистам сюда обращаться. Приехали после вызова быстро, поставили капельницу, дали медикаменты, жену, меня проконсультировали. К вечеру стало легче, а на следующий день вообще смог работу по дому делать, очень выручили!
Наркологическая клиника Ренессанс-Мед
Наркологическая клиника Ренессанс-Мед
Благодарим за отзыв! Рады что смогли Вам помочь.
Наркологическая клиника Ренессанс-Мед на карте