8 (342) 211-01-01 8 (342) 211-01... — показать

Отзывы о компании Роден на улице Юрша

8 (342) 211-01-01 8 (342) 211-01... — показать
+7 342 211-... +7 342 211-01-01 ещё
Россия, г Пермь, ул Юрша, д 9

Отзывы про Роден на улице Юрша (8)

3.4
Ужас! Были записаны на приём с ребенком. Мало того что нас не приняли , так ещё и не поставили в известность что приёма не будет. А мы с ребенком приехали из области в 30градусную жару! Больше нет никакого желания даже ходить в "это", язык не поворачивается назвать их салоном
Начала ходить из-за близости к дому. В клинике ни один из отоларингологов не разбирается в профессии. Ходила и платно и бесплатно. Одна врач мне заявила что у меня "гной" в горле, а по сути оказалось что это грибок (который тоже кстати появился благодаря тому что при назначении сильных антибиотиков никакого сопутствующего лечения для желудка платный терапевт не назначил). Образовалась грибковая пробка, перешел в острую форму гастродуоденит, о котором я уже много лет как забыла. Другой платный врач, одетый в один халат без майки, за весь приём сказал 4 слова "садитесь", и при осмотре "ну да, сухость". На мой вопрос "что же делать с пробкой в горле?" был дан исчерпывающий ответ "само пройдёт". Что это? - Я заплатила вам 600 руб., вылечите меня. - Само пройдёт. И я была отправлена со списком непонятных лекарств восвояси. Итог: лечусь и перелечиваюсь после них уже полгода. Больше я туда не вернусь.
4. 04. 16 Я всегда с удовольствием посещала данную клинику, мне все нравилось, пока не решила сделать процедуру озонотерапию на лицо в клинике"Роден" на ул. Юрше 9, была просто в ужасе сначала мастер не очень подробно рассказала про процедуру, затем она истыкала мне правую часть лица тупой иголкой, приговаривая "Какая у вас кожа толстая! "а потом посмеялась"ой я же тупую иголку взяла! "Мне было ужасно больно! потом она сменила иглу на нормальную. После процедуры я была испугана увидев себя в зеркале(Все ранки кровоточили и у левого глаза остался синяк, в правой части лица была кровавая ссадина)но специалист сказала "Ничего страшного! через сутки пройдет! ". Я себя кое как успокоила, надеясь что на самом деле все пройдет ведь у меня намечается на днях вручение диплома! Сегодня уже 6. 04 так ничего и не проходит чем только не мажу лицо! Ужас больше никогда не пойду в эту клинику к такому специалисту!!! Как только таких допускают к работе!
Мне очень срочно нужно было на прием к дерматологу.В квд очередь на пол месяца вперед! и мой выбор пал именно на эту клинику,цены меня приятно удивили и я с легкостью записалась на прием. Очень хороший врач,все доходчиво объяснил,осмотрел ,проконсультировал,и перебинтовал. Осталась очень довольна.
Не очень люблю бесплатную медицину, невозможно попасть к специалистам. Поэтому мне всегда проще пройти обследование платно. Я знаю что мне уделят максимум внимания. Особенно не люблю с ребенком ходить по поликлиникам и ждать очереди. Приходила сюда на прием к врачу, осталась очень довольна. Теперь и ребенка записала на прием к неврологу
Про эту клинику узнала через интернет, когда искала врача-трихолога. Понравились мне их цены и обслуживание. Сама клиника приятна в интерьере, оснащена современным оборудованием. Врач как хороший специалист доходчиво растолковала обо всем. У меня об этой клинике остались только положительные впечатления.
А я тут лечила волосяные луковицы на голове. Должна сказать клиника поразила меня довольно демократичными ценами на данное мероприятие. Специалисты отнеслись к процедурам с должным профессионализмом и все проходило в очень приятной обстановке.
Очень удобная клиника рядом с домом. Мне очень нравится, что там можно записаться как на бесплатный прием, так и на платный. Как взрослому, так и ребенку. Если есть время подождать около 1-2х недель, то можно сходить на бесплатный прием по полису. Если же время нет то 1-2 дня и тебя запишут на платный прием. Его стоимость 600 рублей. Цена достаточно демократичная. Там можно сходить к любому специалисту, как и в обычной поликлинике, только здесь это сделаешь гораздо быстрее.Очень хорошие специалисты детский гинеколог Чулакува Елена Юрьевна, детский офтальмолог Блинова Татьяна Владимировна, Детский невролог Цымбал Ольга Ивановна, взрослый дерматолог Арасланова Марина ( к сожалению отчество не помню). И еще я ходила на озонотерапию ( стоимость одного сеанса 300 рублей)- очень хороший специалист мне ставил капельницы. Единственное, девушки на ресепшене не очень компетентны в своей работе. Могут не позвонить и не предупредить если врач не придет или перепутать запись, так что приходится самому перезванивать и все точно узнавать.
Роден на улице Юрша на карте