8 (342) 250-12-26 8 (342) 250-12... — показать

8 (342) 250-12-26 8 (342) 250-12... — показать
+7 342 250-... +7 342 250-12-26 ещё
г Пермь, ул Магистральная, д 89А
Район: Кировский

Отзывы про ООО Родник Прикамья (7)

2.9
Отвратительное качество обслуживания!!! Заказали воду в четверг на первую половину дня пятницы. Весь день прождали. Дважды звонили интересовались причиной опоздания. В субботу утром после очередного звонка нам сообщили, что мол если только в понедельник смогут привезти. Без извинений.
Заказываем воду на работе. Бутылки с водой всегда очень грязные!
Наверно лучшая вода на Московском рынке, самое главное, источник Родника Прикамья в экологически чистом районе расположен. А не в промзоне как например у бонаква, акваминерале которые вообще из водопровода берут воду
Воду привозят всегда не вовремя. Доставщики воды бомжи и алкоголики, от них воняет перегаром. На балонах иногда не стоит дата розлива. Чеки дают не всегда. Как-будто воду наливают из под крана. По телефону хамят. Сервис ужасный! За клиентов не держаться. Больше воду у них заказывать не буду! И вам не советую!
27 октября подходя с ребенком частный детский сад наблюдаем картину, что приехала машина родник прикамья, и практически заехала в подъезд! в свою очередь попросила водителя отъехать, чтоб спокойно пройти... на что водитель мне сказал, что "ему все равно" и послал меня куда по дальше! ладно.... мы протиснулись и зашли в детский сад и встретили экспедитора... и его попросили передать водителю чтоб отъехал так как нет возможности подойти к подъезду с коляской или санками. на что экспедитор так далеко меня послал 3-х этажным матом что все сотрудники данного учреждения были в шоке! Все прекрасно понимаю...утро...понедельник...но мужчинам не давали право посылать девушку тем более клиента данного заведения! я конечно не оставила все так.... 2 дня пыталась дозвониться до руководства. Руководство в свою очередь обещали наказать молодых людей в денежном эквиваленте.
Мы тоже заказываем воду на работу в этом месте.Воду заказываем всегда заранее, так как уже на раз привозили позже назначенно. К качеству воды претензий нет, посторонних запахов не наблюдалось, вкус обычный. Доставщики всегда в приятной опрятной форме с улыбкой заносят ставят.
Заказываем у них воду ,к нам на работу ,в кулеры , всегда привозят вовремя, хорошее отношение к клиентам. Заказывайте не пожалеете. Вода отличного качества, без всяких второстепенных привкусов.