8 (342) 225-11-85 8 (342) 225-11... — показать

8 (342) 225-11-85 8 (342) 225-11... — показать
+7 342 225-... +7 342 225-11-85 ещё
4.5 81 отзыв
Россия, г Пермь, ул Пушкина, д 50

Про «Альфа-Центр Здоровья на улице Пушкина»

Учреждение функционирует как диагностический центр, медицинский центр, стоматологическая клиника, центр медицинских комиссий и центр здоровья, где работают врачи различных специализаций, в том числе ревматологи, психотерапевты и акушеры. Для вас доступны услуги косметолога, кабинета вакцинации населения, лечения зависимостей, лечебного массажа, диетолога, мануального терапевта, ЛФК, физиотерапии и иные возможности восстановительной медицины, ряд медицинских манипуляций, в том числе отопластика, абдоминопластика, удаление почки, пластика уздечки и вестибулопластика, а также лечение ячменя. Офтальмологи, которые работают в учреждении, могут оформить рецепт для покупки очков. Помните, что проверять остроту зрения лучше прежде, чем выбирать оправу: есть шанс, что ее материал будет ограничен толщиной линз, а она, в свою очередь, напрямую связана со степенью близорукости или дальнозоркости и особенно с наличием или отсутствием астигматизма. В центре также проводится процедура электросон. Во время этой манипуляции электрический ток слабой силы воздействует на центральную нервную систему. Воздействие происходит через глазные яблоки, поэтому офтальмологические заболевания могут служить противопоказанием для проведения процедуры. Еще одна услуга, которую здесь оказывают - это удаление миомы матки. Способ проведения операции выбирается в зависимости от степени развития патологии и расположения миомного узла, а также возраста пациентки - от эмболизации артерий матки до радикальной гистрэктомии. Для тех, у кого есть желание позаботиться о своем организме на клеточном уровне, здесь выполняется дарсонваль-терапия. Импульсный ток считается популярной частью современной аппаратной косметологии из-за того, что он улучшает упругость кожи и в целом питание тканей, но активно используется и врачами-физиотерапевтами при комплексном лечении различных патологий. Кроме того, здесь проводится вакуумный массаж. Воздействие на кожу вакуумом может применяться как в эстетических целях (снижение веса, моделирование фигуры), так и в медицинских (снятие гипертонуса мышц, улучшение питания тканей). Если вам необходим мастер по реставрации зубов, в зубоврачебном кабинете вы найдете дантистов с соответствующим опытом. Самый быстрый и недорогой способ вернуть зубу здоровый вид - это установка специальной пломбы, которая при надлежащем исполнении практически неотличима от натуральных зубных тканей. Однако в случае сильного разрушения может понадобиться изготовление винира, протезной системы выбранного вида или даже удаление зуба с последующей процедурой имплантации. Кроме того, здесь оказываются услуги эстетической и хирургической стоматологии, производится рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, синуслифтинг, лечение кариеса, пульпита, периодонтита и пародонтита, зубопротезирование, установка виниров, отбеливание, чистка, имплантация, базовое лечение, удаление зубов, а также удаление зубного камня, установка брекетных систем и лазерное осветление зубной эмали. Работает зубной техник. Принимает детский стоматолог. Центр также предлагает богатый выбор диагностических процедур: здесь вы можете сделать маммографию, лабораторную диагностику, флюорографию, эндоскопию, УЗИ, функциональную диагностику, КТ и рентген. В стенах центра работают кабинеты травматологической, пластической, эндоскопической, ЛОР, общей, амбулаторной, челюстно-лицевой, урологической, гинекологической, сосудистой хирургии и анестезиологии. При необходимости здесь можно оформить санаторно-курортную карту. Организация располагается по адресу улица Пушкина, 50. На ваши вопросы ответят по телефону: 73422590424. Часы работы - Пн-Пт: 08:00 - 21:00; Сб: 08:00 - 20:00; Вс: 09:00 - 18:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Альфа-Центр Здоровья на улице Пушкина (81)

4.5
У меня было подозрение на коронавирус, решил сделать тест. Учитывая цены в других клиниках, стоимость не такая уж и высокая, плюс результаты сообщали в день тестирования.
У ребенка близорукость, водила его в альфацентр здоровье в кабинет охраны зрения. Вместе с Заякиной Натальей Ивановной вырабатывали у ребенка бинокулярное зрение, выполняли разные упражнения для укрепления мышц глаз. Дела улучшились, мамам рекомендую врача взять на заметку.
У сына переходный возраст, 15 лет, резко началась сыпь на все лицо, боялись как бы ничего серьезного не было. Обратились к дерматологу Шерстобитовой Татьяне Дмитриевне, она выдала направление на анализы, а после полученных результатов назначила кремы, диету и регулярный уход за лицом. Через неделю лечения сыпь постепенно начала проходить, сейчас еще остаются покраснения, но состояние уже гораздо лучше, чем было. Благодарим.
Обращались к педиатру в Альфацентр, в государственной поликлинике нам не оказали должной помощи. Здесь врачи более вежливые и отзывчивые. Только сюда теперь и ходим.
Сдавали от работы тесты на коронавирус в Альфа центре Здоровье, перед входом была небольшая толкучка, но мазок взяли быстро, о результатах сообщили на следующий день. Узнал, что полностью здоров, чему был рад)
У меня нет слов, что бы выразить благодарность Е.В. Анисимовой за чуткое и деликатное отношение к моей проблеме. Наш план лечения сработал на все сто и теперь я здорова. Наблюдать беременность приду только к этому врачу.
В Альфа Центр здоровья обращалась к Магнутовой Юлии Павловне для лечения пиелонефрита. обращалась после пройденного и бесполезного лечения в поликлинике, в которой все лечение ограничилось анализом мочи и мочегонным средством. Здесь ко мне отнеслись внимательнее, провели полное обследование и назначили препараты, которые работают.
Изначально при рождении дочки нам делали УЗИ сердца, в заключении было написано, что открыто овальное окно, сказали это не страшно и прийти в год. Но потом заметила, что при плаче у малышки синеет кожа вокруг рта, безумно испугалась, а талонов к врачу не было. Поехали в Альфацентр Здоровья к Калининой Анне Аркадьевне, она посмотрела ребенка, послушала сердечко, ознакомилась с узи и сказала, что ничего страшного не видит, при ооо такое бывает. В 8месяцев по узи уже все закрылось, при плаче никаких реакций тоже не было.
Заметили, что бабушка стала плохо видеть, хотя сама не признавалась в этом. Еле уговорили записаться на прием к врачу. У нее к ним еще со времен СССР не очень хорошее отношение, но я думаю после посещения офтальмолога в Альфа центре Здоровье оно изменится в лучшую сторону, потому что качество медицинской помощи действительно достаточно высокое во всех смыслах.
В последнее время начал «чувствовать» сердце. Наверное годы берут свое, но отказываться от активного образа жизни, желания нет даже близко. Решил пойти к хорошему кардиологу в частную клинику. Знакомые порекомендовали в Альфацентре Здоровье Марию Владимировну Лазареву. Записался на прием, пришел заранее. Кардиолог внимательная, предупредительная, спокойная, сразу видно знающего специалиста. После кардиограммы и других манипуляций выяснилось, что вроде патологии никакой нет, выписала лекарство для поддержания работы сердца и дала несколько рекомендаций насчет режима. В принципе на данный момент проблема решена, чувствую себя также хорошо, как и раньше.
Обращалась в клинику Альфацентр здоровье к Перелыгину Евгению Евгеньевичу с весьма деликатной проблемой. Врач провел осмотр, назначил анализы, лечение. Эффект от лечения наступил после 10 дней. Могу отметить, что врач компетентен, работает на своем месте. Конечно, стоимость услуги такая, как и везде, но это отношение намного лучше, чем в наших поликлиниках.
В 8 месяцев у дочери резко поднялась температура без всяких других симптомов. Педиатр из поликлиники приехала, посмотрела и сказала, что это на зубы хотя визуально изменений во рту у малышки я не видела. На третий день болезни мои нервы не выдержали и мы обратились в Альфацентр к педиатру, она сразу отмела вариант с зубами и предположила розеолу, сказала ждать завтра и если температура не спадет, то сдавать анализы. На следующий день температура действительно нормализовалась и появилась сыпь – все как и говорила врач. Я был к этому готов, поэтому дальнейшее выздоровление шло уже без нервов, спасибо!
Пришел в альфацентр к окулисту, чтобы он помог мне подобрать очки для чтения. Из минусов – врач опоздала на прием на 10 минут, но в остальном все понравилось. Очки мне сделали по выписанному рецепту, я их забрал и уже неделю как регулярно пользуюсь, читать стало намного комфортнее. Спасибо врачу за помощь, буду рекомендовать вашу клинику другим.
Мой опыт посещения клиники альфа центр здоровья положительный, нареканий абсолютно никаких. Обращалась к дерматологу, осмотрели, взяли мазки, после назначили препараты, которые к моему счастью помогли в лечении периорального дерматита, который беспокоил не первый год. Очень вам благодарна!
Клинику искала по отзывам в интернете, выбор пал на Альфа центр здоровье. Цена приема меня устроила, персонал вежливый, сказали, какие акции сейчас проходят, но ничего не навязывали. Врач терапевт общительная и компетентная, благодаря лечению выздоровела быстро.
Посетил Альфацентр здоровье впервые две недели назад, нужна была консультация ревматолога. Записался легко, ближайшее время у врача было уже на следующий день. Сразу почувствовался профессионализм врача, она легко определила в чем проблема и рассказала, как с эти бороться. Сейчас полегче мне, буду и дальше делать все, что сказали.
Уже много лет беспокоит угревая сыпь, посоветовали мне обратиться с этой проблемой в клинику альфацентр здоровье. Врач после осмотра назначила мне лечение, которое оказалось эффективным, лицо стало чище. Огромное спасибо за помощь, лечение буду продолжать.
Была на приеме у пульмонолога с непроходящим бронхитом, испугалась, что перейдет в хронический. Саму клинику мне посоветовала коллега, все то время, что я провела там, чувствовалось, что в клинике хорошо относятся и дорожат клиентами, все вежливо общаются, внутри хорошая атмосфера, можно с комфортом подождать приема врача, чистенько. Если понадобится приду еще и буду вас рекомендовать.
Очень все понравилось. В клинику альфа центр здоровье посоветовал обратиться лечащий врач, сказал, что узи здесь делают очень хорошо, а нам нужно было максимально точно сделать обследование по женски, так как предстояла операция. Качеством оказания услуг я довольна, врач аккуратный и внимательный. За других врачей я не знаю, но узи своим подружкам я уже здесь рекомендовала.
Клиника альфа центр здоровье на хорошем счету у меня. Была у нефролога, проблемы с почками. Врач назначила мне сдать анализы, я в терминах медицинских не сильна, но тут все было понятно, переспрашивать не пришлось, объясняет понятно, по-человечески. Ценник на услуги средний по городу, на повторный прием конечно приду.
В клинике Альфа центр записывался к кардиологу, нужно было сделать кардиограмму. Врач внушает доверие, общительная, задал несколько интересующих вопросов. Вообще в клинике понравилось, цены нормальные, персонал вежливый, удобно расположена. Рекомендую вас обязательно.
Рекомендую детского стоматолога из клиники альфа центр здоровье Кислицину Е.В. - отличный врач. Дочери 7 лет, очень любит сладкое, я хоть и запрещаю, но все равно ест и родственники украдкой видимо угощают, вот и начали портиться зубы. Дочке ставили пломбу, не плакала и не боялась, врач очень дружелюбная и позитивная, с детьми знает общий язык.
Посещала в Альфацентре Здоровье терапевта Ольгу Николаевну Кулакову, для прояснения общего самочувствия. Последнее время меня беспокоила нервозность и бессонница, так что пришлось позаботиться о себе. Сдали несколько анализов, быстро поставили диагноз, пропили курс общеукрепляющего и все как рукой сняло.
У работников административного звена коммерческой клиники Альфацентр Здоровье отличная квалификация, видно, их тщательно подбирали и следят за репутацией заведения. Мне понравилось, что наконец появилась платная медицина за вменяемые деньги, при этом высокого качества и без лишних трат.
Мне понравилась Анисимова Елена Владимировна из Альфа центра здоровье. Мне ее посоветовала подруга мамы, когда то очень давно этот врач принимала в городской больнице, когда потребовалась помощь гинеколога вспомнила о ней и решила обратиться, не пожалела. Делала кольпоскопию - не больно, в работе аккуратная и вежливая в общении, видно что с опытом. Однозначно рекомендую, большое спасибо за помощь!
Выбрала для посещения альфацентр целенаправленно, тк читала отзывы в интернете и сравнивала цены. Жаль, что у офтальмолога не было приема в этот же день, записали на следующий. пришла на прием раньше записи минут на 20, думала буду ждать сидеть, но меня приняли, было свободно. Доктор хороший, лекарства мне помогли и резь в глазах прошла.
Клинику Альфацентр здоровье выбрала потому что от дома было близко добираться, живем в паре кварталов. Делала узи почек, по цене нормально вышло, качество обслуживания в клинике хорошее, врачом очень довольна - так долго смотрела, тщательно, по ходу осмотра расшифровывала все мне на понятном языке, что видит и какие есть изменения. Не пожалела, что заплатила, узиста здесь рекомендую.
Была на приеме у невролога Богдановой Н.Л.в Альфацентре Здоровье. Доктор классный, и пошутили и поговорили. Выслушала все мои жалобы, изучила анализы и узи, не спешила, объясняла доступно. Очень тонко разобралась в моей ситуации и назначила лечение еще дала рекомендации. Лечение помогает, что главное конечно же. Спасибо огромное.
Проходил УЗИ органов брюшной полости в клинике альфа центр. Доктор молодая, но хорошая, тщательно смотрела. Все объяснила и порекомендовала консультацию гастроэнтеролога. Никакого дискомфорта, грубости, я прямо в процессе исследования спрашивал, что она там видит – отвечала без проблем, а многие молчат или огрызаются, что мешаю. Впечатления остались самые приятные!
Из всех клиник и больниц, куда я обращался клиника Альфа центр Здоровье мне понравилось больше всего. Во-первых, девушки на входе всегда в наличии, не нужно ждать по полчаса, когда и так на прием опаздываешь и само обслуживание на высшем уровне, чистота идеальная. Отношение человеческое, и цены приемлемые.
Так получилось, что за небольшой промежуток времени в клинику Альфацентр пришлось обратиться сюда дважды, сначала с орз, потом с ларингитом. Все у них здесь на высоте, персонал культурный и образованный. Внутри комфортно и уютно и атмосфера теплая. Собрана команда профессиональных специалистов. Браво администрации.
У меня было первое посещение клиники Альфаздрав. Ходила к кардиологу Лазаревой Марии Владимировне потому что появилось давление, отдышка и недавно еще обнаружили диабет. Врач выслушала все жалобы, померила давление, сделала экг прямо на месте и назначила какие мне анализы сдать. По итогу прописала лечение, сейчас лучше чувствую себя, постоянно слежу за давлением, одышка кстати прошла. Не болейте и следите за своим здоровьем!
Назначили сделать компьютерную томографию (КТ), обнаружили опухоль в груди, по идее можно было сделать КТ в городской больнице, но там очередь и какое оборудование не знаю, может советских времен еще. Решила не ждать и сделать платно, пошла в Альфа центр здоровье. Не знаю, может кто там еще КТ у них в клинике делает, но я попала к Санникову. И врач устроил и оборудование новейшее, не зря платила. Результат отдали быстро и с описанием, так что я сама еще до приема врача поняла что опухоль не опасна и смогла спокойно спать.
У Шерстобитовой в Альфаздраве на приеме была, работой доктора довольна. Выслушала меня, осмотрела и никуда не торопилась, и это при том, что я из за таксиста опоздала на прием на 15 минут. Обращалась потому что с кожей давно есть неполадки - прыщи. Прописала мне лечение, теперь надо к эндокринологу еще сходить, пока не знаю, может тоже сюда запишусь, в целом клиника понравилась, чистенько, уютно.
Приводила сына семиклассника на прием в Альфа центр здоровье к ортопеду, на медосмотре ему поставили плоскостопие, но что то я в нашем районном враче не была уверена. Врач понравился, я конечно с плоскостопием до этого не сталкивалась, но сложилось впечатление, что рассуждал он грамотно и плюс все объяснил. Будем покупать корректирующую обувь для ног и похудеть надо, но я думаю с этим мы справимся, главное желание есть.
Муж кашлял невыносимо и как назло мы только недавно переехали в Пермь, за больницей не закрепились, не успели. Отправила его в Альфа центр здоровье к терапевту. Посмотрели, послушали, назначили лечение, кстати лекарства прописали нормальные, а то как бывает - прописывают самые дорогие из рекламы, а толку ноль. Сейчас чувствует себя лучше.
Обращались с ребенком в Альфа Центр к ЛОРу Еловиковой Ольге Алексеевне. Доктор очень хорошо приняла, умеет общаться с детьми, очень грамотная, профессионал своего дела. Сразу решила все наши проблемы. Рекомендуем! Записываться лучше через интернет, так как так больше диапазон удобного времени, хотя может это мне просто так показалось.
В клинику Альфаздрав записывались по телефону. Было назначено точное время. Доктор нас уже жда, меня сопровождала жена. Процедура предстояла не очень приятная. Но тут специалист сразу произвел впечатление грамотного и опытного доктора. Все тактично, вежливо. Быстро и почти без боли. Назначил мне лечение и дал рекомендации. Через месяц повторный осмотр. Придем только к нему.
Обращались ко многим педиатрам с нашим хроническим заболеванием, но такого как в Альфацентре нет нигде. Нечепуренко В. М. очень хорошо работает с детьми. Дала указания, назначила лечение. А уж как в самом центре приятно находится, просто нет слов, тут даже пахнет приятно, а ведь это больница. В общем, я под впечатлением и просто поделиться им с подругами показалось мало, еще и здесь пишу.
В клинику Альфа центр обратилась первый раз. Записалась на прием к неврологу в связи с дрожью в одной руке, переживала, что это болезнь Паркинсона. Разумова Е.В. оказалась очень хорошая и приятная в общении, проверила все мои рефлексы, назначила дополнительное обследование. Объяснила, что это паркинсонизм, но не болезнь Паркинсона. Расписала мне курс лечения, который очень помогает. Спасибо.
Альфа Центр Здоровье – отличная клиника. Мне у вас очень понравилось. Был на приеме у уролога, классный доктор, знает что говорит и что делает. Побольше бы таких врачей. Бельтюков Игорь Александрович очень тонко решил мою проблему. Вместе мы действительно справились. Огромное Вам спасибо! Рекомендую обращаться сюда во всех сложных случаях!
Очень редко пишу отзывы, а в этот раз прям захотелось. Если ищете хорошего стоматолога, то вперед в альфацентр к Леоновой Ольге Валерьевне. Оочень аккуратный врач, все сделано красиво и совершенно безболезненно. Еще в армии мне пломбировали передний зуб, и вот пломба отвалилась. Сделали все под цвет, вообще не видно, что есть пломба. По цене все вышло нормально, как и планировал. Но врач действительно хороший.
Делала медицинскую карту для дочери в альфа центре здоровья. Ничего плохого про клинику сказать не могу. Приятно удивили врачи, которые не просто ставили галочки, а действительно осматривали ребенка. Медкомиссию прошли за один день, без очередей. Цена мне показалось дороговатой, но в платных клиниках сейчас везде такие расценки – я сравнивала. Клинику рекомендую, все устроило.
В альфацентре делала отбеливание, потому что давно хотела беленькие зубки. Перед самой процедурой сделали еще несколько, полечили, почистили, в итоге результат фантастический. Очень довольна. Теперь улыбаюсь в полный рот по поводу и без. По цене, как мне показалось вышло средне. Не дешево, но приемлемо. Клинику рекомендую, специалист отличный.
Всю беременность наблюдалась в альфацентре, у Горбуновой Ирины Ивановны. Очень внимательный и чуткий врач. Каждый прием – внимательный осмотр, прослушка сердцебиения ребенка, полный отчет о самочувствии и малейших изменениях и беспокойствах. Вся беременность прошла хорошо благодаря Ирине Ивановне. У меня родилась дочка. Хотелось б выразить большую благодарность и вторую беременность придем наблюдаться к вам!
Благодарна за внимательное отношение к моей проблеме.
Сердце стало давать сбои, поэтому счел нужным пойти к кардиологу. Записался (по телефону) к Лазаревой - хорошо, что есть прием в вечерние часы, не пришлось отпрашиваться. Прекрасный врач, как-то сразу проникаешься доверием и понимаешь, что она тебя вылечить хочет. Проблема выявилась серьезная, буду заключать депозитный договор, чтобы скидки были на прием и на обследования.
Делала в Альфа Здраве УЗИ по беременности. Не очень дорого, но и не сказать, что дешево. Но зато за это получила: 1. прием по записи без очереди и ожидания 2. приятную обстановку и доброжелательное отношение 3. нормальное по качеству обследование. Никаких страшилок мне не рассказывали, ничего дополнительно не навязывали, просто нормальным человеческим языком рассказали о течении беременности и дали снимок и бумажку с описанием.
Ходили с дочкой на прием к аллергологу в Альфа Центр здоровья. Принимала врач Баяндина. Сразу понравилось, что понадобились анализы и исследования - не понимаю постановку диагнозов "на глазок". Прием длился довольно долго, не 5 минут. Все подробно расспросили, осмотрели, потом дали направления на анализы (делали тут же, в Альфа Центре). В целом лечение вроде начало постепенно помогать, нет этого постоянного шмыганья носом.
С внуками несколько лет ходим только сюда. Слава богу, для осмотров для школы, за справками в бассейн или небольшие болячки. Серьезных проблем не было,качество серьезных докторов не знаю. Но вот по нашим задачам одни плюсы: 1. Единая электронная карта, в которой хранятся все записи. Говоришь регистратору фамилию ребенка, а в кабинете у врача уже вся история, он уже все прочитал. 2. Время приема - 30-40 минут. Нам обычно хватает и остается. И часть времени мы сидим и просто ни о чем говорим. 3. Понятно, что все красиво-вежливо-комфортно. 4. Прием у педиатра стоит 1200 рублей. Для полного осмотра, с анализами, назначением лечения и подробнейшим пояснением - не особо дорого. Отдельная история - оформление карт для детского сада или школы. Кто проходил - тот знает, какой это ад... В муниципальной - дикие очереди, злые мамы. злые доктора, по 5 минут на все про все.. В Альфа-центре есть отдельная детская суббота, в которую все специалисты в одно время в одном месте - удобно, красиво, вежливо и приятно. Карта в детский сад стоила 4 тысячи все специалисты. Нервы дороже. Выдали прямо карту, как положено, в которой все осмотры, справки, подписи и печати. Для садика осталось сходить в нашу поликлинику на Компросе 43 и у заведующей поставить итоговую печать.
Больше ни когда не пойду в этот центр и всем знакомым посоветую тоже.Записала на КТ своего папу увидели жидкость в легком.А через 12 дней сделали в другом месте КТ и обнаружили 4 ст. онко (печень,левое легкое,метастазы ,позвоночник и 4 ребра).Когда спросили у заведующей ренген кабинета почему так? ответила: "мы только рёбра не увидели.и КТ делали без контрастной жидкости".Вопрос: Зачем нужно ходить и платить деньги таким докторам.Ужас.Нет слов.Ни какого извинения не было.
Не понравилось отношение педиатра к моему ребенку. Пришли за платными качественными услугами, за отношением, а получилось наоборот. Отношение как в муниципальной больничке - сухо, быстро, никакой обратной связи. Не рекомендую.
Трепетно отношусь к своему здоровью и имею не особо приятную наследственность. Узнала про акцию в Альфаздраве на комплексное обследование онколога-маммолога и решила обратиться. Понравилось отношение к клиентам, общее настроение в клинике и уютная обстановка. Все сделали на хорошем уровне, осталась довольна.
Проходили с ребёнком комиссию в садик,всё очень понравилось,по стоимости-600р. за приём. Каждый осмотр очень тщательный,всё расспросят,на каждый вопрос подробно ответят.Думаю,что если понадобится,обращусь туда снова!!!
В Альфа центр хожу недавно. Пока только была у терапевта и 2 раза у гинеколога. Нравится, что в клинике чувствуешь себя человеком) не то что в муниципальной поликлиннике. И Врачи толковые, вежливые. Если за сервис и нормальных докторов не жалко платить-вам сюда. Но по мне здоровье важнее денег.
В целом в Альфа центре здоровья все отлично - и персонал из грамотных специалистов, и оборудование, и обстановка царит дружелюбная. Но вот очереди были, хоть клиника и платная. Иногда сложно было записаться к нужному врачу. Хорошо, что сейчас появился личный кабинет на сайте, стала гораздо удобнее. В целом я всем доволен теперь.
Хожу в "Альфа - Центр здоровья" в стоматологию. Мне от дома недалеко, да и что искать лучше, если здесь все устраивает. Хожу один раз в год на чистку обязательно, и еще делала лечение "Вектором". И кариес, конечно, лечила, куда же без этого. Врачи разные, одни специализируются на лечении, другие на гигиене. По крайней мере, меня к разным записывали в регистратуре (по телефону). Я довольна этой стоматологией, всем советую.
В Альфа центр хожу с 2011 года. Впервые пошла к акушеру-гинекологу. Вели здесь и первую беременность и вторую. А так теперь и к остальным врачам ходим всей семьей уже. К работе врачей претензий нет. По ценам нормально, по сравнению с некоторыми другими клиниками вообще красота
Оставляю отзыв о неврологе Нечаеве. С резкой болью в спине по полису он не сразу решил меня принять, т.к. была полная запись. На приеме меня встретилмужчина, который никуда не торопился, несмотря на недостаток времени. Больничный выдавать отказался. Выписал мне таблетки, одни из которых я не смогла приобрести в аптеках города. Кроме того сам рецепт был оформлен без печати, т.е. таблетки бы мне все равно не продали. Никаких разогревающих мазей он не прописал. Были ли у меня ранее такие боли не поинтересовался. Учитывая мое состояние, Нечаев И.В. делал абсолютно некомпетентные замечания: на мой рассказ о том, чем я лечила это раньше (у своих родителей) посоветовал мне попросить их выслать все средства в Пермь почтой России. На слова, что я не могу разогнуться, сделал комплимент моей осанке. На повторный прием записал к другому врачу. Заведующий неврологическим отделение Альфы методы лечения, поведения и постановки диагноза Нечаева И.В. одобрил. Оба "специалиста" не вызывают больше доверия.
Здравствуйте, Мария! Сожалеем, что Вы остались недовольны консультацией врача, поэтому хотим разобраться в ситуации. Мы проведем служебную проверку, и с Вами по телефону свяжется наш сотрудник. С уважением, клиника «Альфа-Центр Здоровья».
хочу оставить отзыв о враче Гранкиной и в принципе о всем Альфа центре.у свекрови заболел желудок и решили мы в марте месяце обратится в Альфа центр, а именно к врачу Гранкиной. Записались сразу на фгдс.и после фгдс сразу на прием.На приеме Гранкина поставила диагноз -гастрит и выписала лекарство.через 10 дней опять прием опять те же лекарства (состояние было такое же даже после лекарств). вроде ничего не предвещало плохого но 1 апреля начал колоть бок в районе печени поехала свекровь в Батайск в цгб и ей там ставят ужаснейший диагноз- рак желудка с метостазами в печень.Мы неповеря этому (т.к. Батайск,цгб мало ли какие диагнозы могут поставить, тем более же были в Ростове и еще и в Альфа центре это ж не какой то Батайск).и поехали опять на прием к Гранкиной.Она сделала узи и сказала что ничего подобного и близко нет ( и смотрела еще с каким то врачом) и отправила в Окдц на срт и взяли биопсию в Альфа цетре.неделю ждали результаты и срт подтверждает диагноз Батайской цгб.Приехав на прием к Гранкиной она сказала ехать к онкологу но опять же по узи она и близко ничего не увидела и к тому же взятые в Альфа центре анализы на биопсию ничего не показали.на следующий день 12.04.17г. поехав на Соколова к онкологу и когда уже маме было совсем плохо и она была вся желтая онколог сказал что уже поздно и вся печень уже в опухолях.и дренаж уже ставить поздно.В это же день звонит мое у мужу Гранкина и спрашивает как дела ? муж сказал что все очень плохо что уже ни один врач не берет она сказала "гениальнейшую" фразу о том что они собрали консилиум с врачей всего Альфа центра и просмотрев записи с узи ни один врач ничего не увидел и предложила сдать еще анализы.Судя из этого можно сделать выводы что в Альфа центре работают ВСЕ врачи ставят не правильные диагнозы. На следующий день муж не поехал ни в какуюполиклинику т.к. мама свекровь умирала на его глазах.13.04.2017 г. ее не стало.Делайте выводы сами о профессионализме работы врачей Альфа центра и о Гранкиной в частности.
очень нравится ходить в Альфа центр Здоровья с детьми. Администраторы работают грамотно и быстро, запись удобная, карточки электронные. Приходишь на регистрацию, потом в кабинет врача. У него уже на компьютере открыта наша карта. Все выходит быстро. Приемы долгие - по 30-40 минут. успевают осмотреть со всех сторон и даже поиграть с ребенком. Цены достаточно высокие - прием в среднем 1200-1500 стоит. Но зато много узких специалистов и все очень удобно. (Посещали окулиста, дерматолога, делали карточку в детский сад и в школу).
Мои впечатления от альфа центра и программы Нежный возраст. (Глубокий вздох) За последний год, Пожалуй, ни о чем я так не сожалею , как о покупке программы наблюдения ребенка до года в клинике "альфа -центр". Какая же пустая трата денег (20600), какое разочарование, досада плюс ворох дополнительных проблем бонусом. Покупая этот продукт, мы были уверены, что покупаем решение наших вопросов, комфорт, спокойствие в вопросах здоровья малыша. Получили сплошной геморрой, проблемы, нервы. Мои претензии : почему мы пошли в альфа центр и что в итоге получили: 1. Пошли в частную клинику за наблюдением у ОДНОГО врача , получили трех специалистов, к последнему уже даже забили ходить. Все начиналось хорошо с выбранного мною педиатра, но спустя 3 мес почти все детское отделение альфа-центра во главе с заведующей перешли в медлайф. Все специалисты, у которых мы хотели наблюдаться(педиатр, невролог, ортопед, которые считаются одними из лучших в городе), покинули центр. Моему негодованию не было предела. Хотели забрать деньги, расторгнуть договор. Но он очень хитро прописан - при расторжении все оказанные услуги пересчитываются по прайсовой стоимости. Это просто супер, за три месяца при расторжении договора, представьте, мы еще бы должны были клинике пять тысяч :) просто шикарно. Выхода у нас не было, остались. Снова выбрали педиатра. Сходили раза два. Но этот педиатр принимает то раз в неделю в центре, то два. И это будни. Для нас же было крайне важно посещать центр в выходные, тк живем мы далеко, за городом, в будни ездить в город по пробкам вечером не вариант. Кстати, это тоже было причиной покупки программы - посещение центра исключительно в выходные. Когда весь основной состав ушел из альфа центра, я очень расстроилась. Это для меня было окончательным показателем развала этой клиники. Если уж руководству наплевать на доходы и толпы клиентов, которых им приводили Старцева, Рахимова, Татьяна Николаевна и ее команда педиатров, то все совсем плохо. Само детское отделение просто обветшало по сравнению с тем, что было три года назад, когда ходили с первой дочерью туда. Все как-то убого, запущено, для детей остался в нормальном состоянии только телевизор под потолком . я молчу про девушек на ресепшн, заваленных карточками, и видимо работой. Им очень некогда, им так досаждают эти посетители, чтоб их всех. Понятно, что дело не в девушках, а в их мотивации и руководстве. а Альберту Албертовичу, глав врачу, видимо тоже плохо платят. Опишу кратко последнюю, заключительную ситуацию и потом еще по пунктам факты. Приблизился у нас в марте финальный годовой осмотр, прохождение врачей . В моем понимании годовой осмотр проходят, когда ребенку исполняется год. Думаю, отметим др и начнем потихоньку проходить. В итоге, за две недели мне звонят и говорят, что вам нужно пройти всех врачей до 14 марта(др у нас. 12го),у вас ведь договор на год, заключили вы его 14.03.16. Я говорю, а подумать если?! И еще сразу вспомнила, что нас торопили заключить договор, видимо с этой целью. Вообще, во всех проявлениях отношения к клиенту сейчас в альфе так-лишь бы продать, а потом на клиента уже наплевать. Потому что когда нам продавали программу, все было шоколадно. Ладно, договорились с Снежаной, менеджером, как выяснилось вчера, единственным и незаменимым, который занимается программами в альфе, что по моему заявлению, продляем договор до 31 марта. Мне осталось двое выходных, чтобы спокойно пройти всех специалистов. В итоге, вчера, 24.03., мне звонят и сообщают, что у меня какой-то долг, что я два раза прошла ЭКГ(она два раза по договору, психиатра, он тоже по договору) и что они не могут нас принять в СБ и вс. Всю пятницу я провела в переговорах с альфа центром, ни с кем меня не могли соединить, чтобы решить мой вопрос, о несуществующем долге. Администрации плевать на клиентов. Сначала три раза я говорили с одним администратором, потом пересменка случилась, начали работу с другим, которая мне в итоге не отзвонилась, как обещала и с глав врачом меня не соединили. Снежана в отпуске, заведующая детским блоком тоже и все, ты в пролете. Девочки, как попугаи, повторяют одно и то же -приходите в пн, когда Снежана выйдет и решит ваш вопрос. Классно. Хуже чем в муниципальной поликлинике. Что скажешь, такой досады, еще и за свои же деньги, я давно не испытывала. Планировала все эти приемы за три недели, не поехали в область в гости, чтобы пройти осмотры. Долго я бы еще рассказывала, но остановлюсь, перечислив еще моменты : 1. Казалось бы, одна из лучших частных в городе клиник, но до сих пор оак берут из вены у детей. Поэтому мы ни разу не сдавали анализы там. Персонал в процедурном тоже, как повезет, есть смена, которая не уступает по приветливости бесплатной детской поликлинике, а то и хуже. 2. Сами врачи .. после ухода того состава, о котором писала выше, уровень набранных специалистов ,с моей точки зрения, значительно снизился. Я всегда прежде чем записаться даже на плановый осмотр тщательно выбираю врача -смотрю категорию, места работы. Так вот, по проведенному мной анализу, в основном набрали врачей, работавших в гос мед учреждениях разного плана. То есть, это те врачи, к которым я, образно говоря, ходила с первой дочкой и наевшись таких приемов, отправившись в частный центр, я снова их встретила, через столько лет!) Здорово. Те же выражения лиц, словечки и настрой. Они вроде и стараются вам улыбаться, но это, извините, говно, которое они привыкли говорить мамочкам в государственных поликлиниках, лезет, все равно лезет наружу. Выходишь из кабинета и так противно (лор с 20 летним стажем никак не могла сдержаться чтобы не высказать свое мнение по поводу козявок в носу, ведь нужно их убирать, и какие-то мы неумытые приехали, как-то так она сказала. Я в шоке, в шоке ,в шоке от нашей уже платной медицины. 3. Администраторы на ресепшн. Повторюсь, как будто в бесплатную клинику пришла. Хмурые, напряженные, мы им всем должны. Очереди. Очереди! Если вы хотите постоять в очереди из 5-7 человек, даже в выходной, приходите в альфа центр! Кстати, руководство, видимо, считает, что по выходным дети не приходят в центр, поэтому детская регистратура не работает, идите и стойте в тех самых очередях взрослой регистратуры. 4. Отсутствие координации между коммерческим отделом и администраторам. Снежана может просто не передать информацию, и вас задолбят звонками, что у вас какие-то долги или вообще откажут в приеме. Таких ситуаций было несколько за год. В общем, не поленилась я , написала это все. Кто меня знает, пожалуйста, ради моего морального удовлетворения, поддержите эту петицию)) поставьте лайки, расскажите друзьям, пусть как можно больше пермяков знает, что не стоит ходить в эту клинику и тратить деньги. И они еще увеличили время работы, теперь до 22х! Господа, долго это не будет длиться, с таким отношения к клиентам у вас будут обслуживаться только не уважающие себя лохи.
Особая благодарность Коньшиной Галине Михайловне и Мишустиной Елене Николаевне за высокий профессионализм и личные качества.
Ходим в эту клинику с детьми к узким специалистам,к которым не попасть в муниципальной, а также на комплексные обследования - карточка в детский сад, карта для поступления в школу. Вот на такие объемные исследования очень удобно - детское отделение оборудовано игрушками, мультиками, детям есть чем заняться. Ребенка один раз завели у администратора в компьютер - во всех остальных кабинетах вся информация у доктора уже на столе в компьютере. На десткие субботы все доктора на месте - никаких очередей и ожиданий. очень-очень комфортно. По разовым посещениям - дороговато. прием у детского дерматолога 1200 рублей. Но комфортно, профессионально - консультация долгая и подробная. Лишних анализов не назначили - все по делу.
Хорошая клиника. Обратилась туда с травмой колена. На сегодняшний день забыла о травме и о боли! Если к врачу, то только туда!
Глупости это все,есть и бахилы и пеленки. Не первый раз посезаю эту клинику очень давольна обслуживанием. А то что народа больше стало ,это потому что врачи там отличные. Была у Анисимовой Елены (акушер-гениколог) побывала как у подружки. Замечательная женщина.
Да, там есть врачи хорошие, из-за которых мы и ходили. Мы в эту клинику ходим с момента открытия. Точнее ходили. И программы обслуживания покупали для всех членов семьи. А последние визиты , без бахил и пеленок, с очередями по километру, невозможностью дозвониться, лично для меня это не глупости. Я не хочу лежать на кушетке, на которую все ложатся, без пеленки, это же элементарно. И за оплату терпеть такое отношение (хотя при каждом звонке спрашивают, оплата наличными? так хоть за наличные купили бы пеленки))) А то, что народа больше стало, это оттого, что по полисам дмс стали обслуживать.
За последнее время качество обслуживания сильно снизилось. Очереди, начиная от регистратуры, в которую, кстати, порой невозможно дозвониться. Нет бахил, одноразовых пеленок, как объяснили с ними "проблема" и только в единственной клинике города. Прием платный, не по полису. Если бы не врач, к которой хотела попасть, просто развернулась бы и ушла. Видимо, в следующий раз надо брать бахилы и пеленку с собой!
Отлично мне очень понравилось советаю отличносоветаю туда сездить
В клинику начала ходить сравнительно недавно. Но я к ней сразу расположилась. У меня ДМС пакет, поэтому что и сколько стоит я не знаю. Начнем с ресепшен- девочки администраторы сидят за очень высокой стойкой, что не очень удобно. Но всегда в количестве 3-4 человек. Очередей почти нет. Работают быстро. Есть лифт, что не мало важно, тк в здании 4 этажа. Туалеты чистые современные, все новое. Коридоры широкие, есть места и посидеть и побродить. Даже картины на стенах висят))К врачам записывают как по телефону, так и на ресепшен. Если повторный прием, то врач сам записывает вас к себе на прием. Очень удобно. У каждого врача компьютер и орг техника. Распечатает, откопирует все ваши анализы и тд. Еще и в базе все храниться, на случай вашей потери. За день до приема- присылают смс, по моему это удобнее, чем отвечать на звонки.(где то что то не расслышишь или попадешь в неподходящий момент в не зону доступа, а в смс сразу видно). Врачи компетентные. Фамилии врачей указывать не буду. Кому интересно- пишите)
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно рассказали обо всех аспектах посещения этой клиники - это очень ценно для нас и наших пользователей. Желаем Вам крепкого здоровья и с нетерпением ждем Ваших новых развернутых откликов на нашем сайте!
Самые искренние слова благодарности хотели бы выразить 3м самым лучшим специалистах клиники (с которыми мы сталкивались). Прежде всего, это лор-врач Козлова Елена Леонидовна. Очень отзывчивый, внимательный и понимающий профессионал своего дел; всегда примет и поможет, мы очень-очень это ценим. Конечно же, наш любимый педиатр Биянова Ирина Георгиевна - очень внимательная, заботливая, любящая деток, также отзывчивая и профессиональная, всегда все объяснит. и ещё один прекрасный специалист своего дела Гуничева Людмила Анатольевна, с которой мы познакомились недавно, т.к. не всегда возможно записаться к Бияновой И. Г. Людмила Анатольевна оочень отзывчивая, нас так часто выручает. Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!
Обращалась в данную клинику к дерматологу Шерстобитовой Т.Д. очень довольна, до этого была в поликлинике по месту жительства-ничем не помогли. Татьяна Дмитриевна проводит полный осмотр, выслушивает все жалобы, дает рекомендации в полной мере, направляет только на необходимые анализы-ничего лишнего. Что особенно удивило-предоставила свой номер телефона для экстренной консультации. Первичный прием 780 рублей, повторный 665,0. Цены конечно, не низкие, но за качество не жаль отдать данную сумму!
Хорошая клиника, меня устраивает, удобное расположение, ни разу не было никаких накладок и сбоев во времени приема, для меня это важно. Сколько раз обращалась (на протяжении 2 лет) всегда все по плану и проблемы решались. Очень удобно было проходить предоперационную диагностику и обследование, сдавать анализы, без нервотрепок, хамства, очередей и прочих "прелестей" , с которыми сталкиваешься в поликлиниках и даже в некоторых платных клиниках. Есть результаты, никаких пустых трат времени и денег, что радует!!! Цена услуг соответствует качеству оказываемых услуг. Единственный минус, с которым я столкнулась - иногда проблематично дозвониться.
Неплохая клиника, работают по записи. Были на приеме у дерматолога (консультация 800р.), диагноз точно не определили, ходили потом в КВД и бесплатно. Мои знакомы являются постоянными клиентами этой клиники, им здесь нравится. Ездят они к узким специалистам, на прививки.
Рассказываю за сестру. Она вечно опухает, особенно ноги,хотя молодая, я оплатил ее поход сразу к урологу, она сдала кровь и сходила на узи. Пришла на прием, хотели не пускать, потому что опоздала на 5 минут, карточка не заполнена, долго к одному решению приходили. Человек докапывался с вопросами полчаса! Потом дал листок с 15 анализами и грубо сказал. сдашь приходи. такого хамства не слышал. причем в платной клинике. задумайтесь дорогие. Врач был мужчина. желания еще к нему идти у нее нет. теперь уговаривай...
Очень огорчен, был записан на физио процедуры в 19-20 приехал, мне сказали ждать, у них занято прождал 15 минут после меня выгнала уборщица так как ей нужно было помыть пол. Очень не доволен оставил запись в книге предложений так и тишина уже третий день.
Попала к ортопеду, проблем было несколько. Когда начала рассказывать о боле в ноге, врач сказала,что Ваше время вышло!20 минут! я была в шоке...в коридоре никого не было...когда я вышла, а врач с медсестрой тут же вышли из кабинета,закрыли дверь и ушли... Отдала 780 рублей...
судя по отзывам, должен быть хороший центр, но моё обращение с острой болью привело к отказу в медицинской помощи, при наличии полиса добровольного медицинского страхования, из-за опоздания на 10 минут.
Действительно хороший медицинский центр в котором сочетается цена и качество услуг. Отличные врачи- стоматологи. Буквально засыпаешь в кресле.
В этом центре нашла своего стоматолога: Кочева Надежда Викторовна - замечательный доктор! Золотые руки, приятное общение, внимательное отношение к пациентам. Надежда Викторовна принимает как детей, так и взрослых. В кабинете идеальная чистота, все инструменты проходят обработку, все, что можно - одноразовое. Обезболивание по адекватным ценам, лечение на высшем уровне.
Великолепный медицинский центр, проходил здесь лечение, очень понравилось отношение врачей и медсестер, анализы все делаются быстро и качественно, никогда не бывает огромных очередей, пожалуй лучший мед. центр
Walking in the presence of giants here. Cool thninkig all around!
OzLl90 , [url=http://vfpfkwhurpiy.com/]vfpfkwhurpiy[/url], [link=http://hsqktkahaftf.com/]hsqktkahaftf[/link], http://qkiphgfkdjdn.com/
Сын получил травму, играя в футбол с ребятами, вначале мы не придали значение опухоли на ноге, которая появилась. Но через некоторое время, поняли, что без врачей не обойтись. Поехали в центр Альфа. Прошли ряд процедур. И сейчас опухоль прошла, нога приходит в нормальное состояние, но требуется ещё провести ряд мероприятий. В целом мы остались довольными тем, как к нам отнеслись медики. Спасибо всем.
Альфа-Центр Здоровья на улице Пушкина на карте