8 (342) 277-24-76 8 (342) 277-24... — показать

Отзывы о компании Оптово-розничный магазин игрушек Розовый слон в Индустриальном районе

8 (342) 277-24-76 8 (342) 277-24... — показать
+7 342 277-... +7 342 277-24-76 ещё
г Пермь, ул Карпинского, д 109

Отзывы про Оптово-розничный магазин игрушек Розовый слон в Индустриальном районе (7)

Обычно лень писать отзывы, но в данном случае - надо!
Потому, что лучшего обслуживания покупателя в Перми я как то не наблюдал...
Мало того, что искали, нашли и специально заказали для моего ребенка игрушку, так еще попутно доставили мне ее до дома!!!
Потом самое смешное)) ...
Весь интернет в начале июля облазил, чтобы купить каркасный бассейн на дачу, потом уже плюнул.
И тут дай думаю позвоню в Розовый слон, может подскажут где есть они.
А мне молодой человек, лаского так говорит: у нас два бассейна осталось, пожалуйста приезжайте😂😂
Искать по всей Перми, а он под носом был)))
Не знаю как для кого, но для меня на данный момент лучший магазин в Перми. Удачи!
Магазин отличный! Продавцы очень приятные в общении, быстро отвечают по телефону и в соц.сетях. Заказ отправляют прямо в день покупки. Качеством довольны. Всё супер! Рекомендую всем)
Оптово-розничный магазин игрушек Розовый слон в Индустриальном районе
Оптово-розничный магазин игрушек Розовый слон в Индустриальном районе
Спасибо, обращайтесь.
Хороший и довольно большой магазин детских игрушек. Сейчас магазины игрушек сильно не отличаются друг от друга, в них есть все что только может прийти в голову. Единственное чем отличается именно этот магазин, это цены, они в сравнении с большими супрмаркетами игрушек ниже, но выше маленьких магазинчикаов что во дворах обычных "хрущевок". Здесь приятно посоветоваться с продавцами, они действительно могут что то порекомендовать.
Самый мой любимый магазин детских игрушек. Бываем тут часто, много деток у родственников и друзей, плюс у нас маленькая дочка. Этот магазин работает очень давно, у него хорошая репутация. Выбор игрушек огромный, на любой вкус и кошелек, для девочек и мальчиков от нуля до лет 13 наверное . Персонал всегда вежливый и отзывчивый. Цены демократичные и даже ниже чем в других магазинах. На новый год тут купили большую мягкую овечку на подарок ребенку, не смотря на то что на носу был новый год , цены у них были прежние . За игрушками только сюда
В декабре выполнял гос заказ по обеспечению детских садиков, нужно было успеть до 24 декабря снабдить их конструкторами. Я звонил на фабрику , но там мне назвали дату готовности январь месяц. Нашел их объявление на авито и позвонил. Заказал 17 напольных конструкторов поликарпова в слоне в начале месяца, 11 числа оплатил, ребята оперативно отправили в москву. Уже 12 числа конструкторы были в транспортной и я успел к 24 их получить. Взял по старой цене за 10, хотя на момент заказа новая цена у них была уже 10.700 а у нас тут в москве около 15, мы с ними нашли общий язык. Сделали доставку до москвы за 250р за конструктор, он там в 2х огромных ящиках. Вобщем респект.
Брал у них каркасный бассейн в начале лета. Цена по городу здесь была самая привлекательная. Мне ещё в подарок сделали бесплатную доставку в этот же день до Фролов, я был очень удивлен и рад. Хотел купить ещё качель уличную с крышей, но они закончились, купил в другом месте на 500 рублей дороже.
Раньше "Розовый слон" был известным, крупным магазином детских игрушек, но сейчас он превратился в маленький отдел. Не смотря на это выбор игрушек просто более чем большой, есть все начиная с мячика и заканчивая большими машинами, в которых дети сами могут ездить, найдется и для новорожденных и для подростков. Так как поблизости магазинов с таким разнообразием нет, частенько захожу туда. Единственное, что разочаровывает маловато места, с коляской между стеллажами с товаром не пройти!