8 (342) 238-69-23 8 (342) 238-69... — показать

Отзывы о компании Семья, Сеть Супермаркетов Сеть

8 (342) 238-69-23 8 (342) 238-69... — показать
Россия, г Пермь, ул Борчанинова, д 13
Район: Ленинский

Отзывы про Семья, Сеть Супермаркетов (35)

3.9
От семьи гавной воняет хтфу 123123128381823908213128381
Нравиться их продуктовая сеть. В торговых залах чисто и опрятно. Ценник средний. НА кассах нет столпотворения.
Уважаемые владельцы магазина! В воскресенье купила у вас томат розовый получилось 27 руб. за одну штуку, на вид он был нормальный но внутри он весь был с белыми разводами твёрдый Это значит что он был выращен с помощью химии. Если вы берёте такую цену за овощи и фрукты контролируйте их производителей. Смените поставщиков. Пожалуйста продавайте помидоры которые пахнут помидорами. Моя мама купила однажды у вас ребра для супа они были зелёные.
Очень радует постоянный порядок на полках, ценники всегда на месте, не надо бегать по магазину в поиске продавца чтоб узнать сколько стоит, У них самый большой ассортимент продукции. Всегда все свежее. А также невероятно милые и дружелюбные продавцы))
Частенько заходим, цены, по сравнению с другими сетями, кусачие, но всегда хороший выбор.
В торговом зале всегда можно найти кого-нибудь из персонала, и в основном это отзывчивые девушки, которые отлично знают все товары и их качества. На кассе когда-как, то есть могут и нахамить, что случается крайне редко. Сама в такую ситуацию не попадала, но слушать "дебаты" кассиров и покупателей не очень приятно, поэтому впечатления негативные все-таки вызывает.
Отличная сеть,много выбора . и качество продукции.
Большой выбор . всегда очень много разных скидок и акции. Приятные касиры.
Отличный магазин. Большой выбор. пространство между рядами не очень просторное, да еще и часто ставят коробки с продуктами по акции. Продукты обычно всегда свежие, сроки годности смотрят. есть охлажденные мясо и даже рыба. Но вот с молочными продуктами - беда их мало - даже не все местные крупные производители. и часто сложно найти сегодняшний продукт, чаще вчерашнее и позднее. к вечеру дак вообще прилавки часто бывают пустыми.
Супермаркет СЕМЬЯ один из лучших. Там можно найти все, что нужно для желудка и для дома:))) Всегда свежие прдукты., огромный ассортимент товаров, постоянные акции.
Супермаркет это и есть супермаркет. Большой выбор почти всего что нужно. Выпечка приготовленная тут очень вкусная и свежая. Так же и остальная продукция находится на хорошем уровне, неплохой магазин.
Эта сеть магазинов для меня номер один. У них всегда порядок на полках, ценники всегда на месте, не надо бегать по магазину в поиске продавца чтоб узнать сколько стоит, У них самый большой осортимент продукции. Всегда все свежее. Самое важное для меня у них всегда есть готовое тесто, слоеное , сдобное, пельменное, дрожжевое. Я очень люблю выпекать что нибудь а тесто делать не умею. Этот магазин мне как палочка выручалочка можно все купить в одном месте.
Большой супермаркет с огромным выбором и широким ассортиментом. Преимущество его в том , что здесь можно найти практически все, чего нет в обычных магазинах. Продукты, не продовольственные товары, игрушки, растения, средства личной гигиены. Очень вкусная выпечка, собственного производства.Единственное что один раз я отравилась их салатом, больше их не покупаю. Ну и всем известно в торговой сети Семья самые высокие цены
В семью захожу постоянно покупаю продукты.Хлеб покупаю здесь всегда свежий.Мясо и колбасной продукции большой выбор и тоже всегда свежее.Молочные продукты без просрочки что не скажешь о других магазинах.Детское питание выбор на любой вкус.Большой ассортимент корма для животных.Много овощей.Цены правда высоковатые но за свежий товар не жалко и по дороже купить.
Супермаркет в центре города, расположен в удобном месте. Здесь можно купить практически всё. Если у вас позволяет кошелек, то безусловно, можно приобрести продукты и не только, много полуфабрикатов. Однажды я искала виноградное масло. Только здесь и смогла купить, благо выбор огромный!. А, вообще, выбираю другие магазины, так как здесь цены завышены.
Большой супермаркет. Когда оказываюсь неподалеку стараюсь зайти посмотреть, что есть новенького. Универсам, он и есть универсальный магазин. Можно найти практически все от носков до элитного алкоголя. Люблю прогуляться по хозяйственной части, где представлены растения и разные товары для дома. Но покупать продукты стараюсь в другом месте. В начале лета купила котлеты на подложке, поленилась стоять очередь и взяла с открытой витрины. Очень неприятно было обнаружить дома, что на другой стороне котлет начала образовываться плесень и они были заветрены. Пришлось снова ехать сюда. Хорошо, что деньги вернули без проблем.
Очень большая продуктовая сеть магазинов, которая есть в каждом районе города. Качество обслуживания покупателей на высоком уровне. Очень много работает касс, что очень удобно, так как в очереди мы не любим стоять. Продукты здесь всегда свежие. Единственный минус, цены иногда завышенные. Выгодно покупать товар на который проходят акции или скидки. У меня есть бонусная карта данной сети, но при покупке бонусного товара скидка не действует.
Магазин большой площади.Здесь есть все, большой ассортимент товаров.Большой выбор молочной и мясной продукции. Но цены не много завышен, но чем в других супермаркетах, но не на весь ассортимент. Персонал отличный, вежливые и отзывчивые. Но мне нравится там то что постоянно свежий хлеб и булочки, а моему ребенка понравился аквариум.Люблю этот магазин за то, что можно найти все, что нужно!
зашла как то в магазин семья в трк столица мне нужен был сбитень не могла найти обратилась к девушке на кассе так как в зале никого не было она мне ответила чтоб я шла и искала сама мне только одно не понятно что она там делает вообще если не может помочь покупателю
Семья продуктовый магазин мне нравится тем что у них никогда не найдешь продукты с истекшим сроком годности,большой ассортимент, чисто нет посторонних запахов.
Знакомый всем Универсам -просто классика. Конечно, цены высоковаты на многие товары. Но и правда здесь есть то, чего в других магазинах нет. Насчет качества не могу особо выделить, во всех приличных магазинах это контролируется, а если где-то нет, так это с порога заметно и заходить туда не хочется.
В универсаме можно спокойно погулять, выбратььпродукты и встретить товары по сниженным ценам. А еще у них вкусное собственное производство. ,
Отличный магазин. Большой ассортимент. Хорошее обслуживание. Ребенку очень нравится оформление. Большой аквариум. Продукты свежие. Невозможно пройти мимо хлебного отдела и не захватить свежую булочку. Цены выше, чем у конкурентов. Но не на весь ассортимент. Поэтому я часто сюда захожу.
Зарекомендованная торговая сеть. Цены действительно выше среди других сетевых супермаркетов (лишь поэтому 4 звезды),но хороший выбор продуктов, следят за его качеством. Имеется своя торговая линия "Малосемейка". Люблю, как и большинство хозяек, разные акции.Отправляясь в Гипермаркет на Революции, есть чем порадовать себя и близких.Здесь потрясающий выбор всего, перечислять не стану!Очень вкусная готовая продукция. Еще здесь есть два аквариума с карпами и осетрами.
Впечатление об этом магазине вообщем-то положительные, огорчают лишь цены. Но поднимают настроение акции, которые регулярно проводятся в "Семье". Я нахожусь в декретном отпуске, поэтому мне не составляет труда отслеживать все скидки. Не сложно обойти 2-3 магазина в районе, чтобы составить свою оптимальную продуктовую корзину. Но когда работала, "Семья" была для меня палочкой-выручалочкой.
Здесь всегда чисто и красиво, продавцы вежливы и корректны, а главное - можно купить ВСЕ! Для занятых людей это очень важно. Еще весомый плюс, что редко встречаешь обсчет на кассе и мало просрочки. В магазинах-конкурентах достаточно часто на ценнике одна цена, а на кассе совершенно другая. В "Семье" же ни разу с подобным не сталкивалась. А это, согласитесь, приятно.
И товары по акции всегда в надлежащем состоянии. Как, например, тюльпаны к 8 марта по акции всегда были свежими и красивыми, в отличие от цветов со скидкой в других магазинах.
Магазин хороший,всегда чисто, все лежит на своих местах, ничего нигде не разлито, но вот цены на порядок выше, чем в других продуктовых. Конечно, на каждый магазин найдется свой покупатель, но я лучше выберу другой. Сейчас огромное количество супермаркетов, выбор огромный,а главное цены ниже!!! Как говорится, если есть разница, зачем же платить больше??!!!
Сеть супермаркетов Семья мне очень нравилась, до тех пор, пока не открылся "один из них" на крисанова, напротив пирамиды. Цокольный этаж, сотовый не ловит, если нужно уточнить какую-то покупку по телефону, это нужно выйти из магазина, подняться по ступенькам подождать минут 3-5, пока сеть появится, и тогда только позвонить. И еще здесь все продукты очень дорогие. Не знаю с чем это связано, и аренда у них здесь не дороже, чем в других магазинах их сети.К примеру шоколадка Alpen Gold стоит в других магазинах от 29 и до 32 руб, а здесь 43!!!!! Вот и разозлилась я на всю их сеть)))
Лично у меня ассоциации с Семьей, как с самым дорогим супермаркетом! Цены завышены, ассортимент, в основном, как и в любых других больших магазинах. Обслуживание медленное, могут нахамить. Сам магазин, конечно, чистый и аккуратный - это радует. Но в любом случае, если рядом будут другие магазины в Семью пойду в последнюю очередь.
В этом магазине цены на порядок выше, чем во многих других супермаркетах, зато здесь можно найти то, чего не купишь в "вивате" или "пятерочке" - замороженные овощи, фасоль, мясо индейки, много детских товаров, но они, опять же, дороже (что необоснованно). Например детская семь Нестожен здесь стоит 243 рубля - это самая высокая цена в сети супермаркетов в городе.
Очень люблю сеть этих магазинов! Да, в них, безусловно, все дороже, чем в Вивате и значительно дороже, чем в Пятерочке. Но задайте себе вопрос: сколько стоит чувство собственного достоинства? Да, я именно так подхожу к этому вопросу. И в магазинах Семья чувствуешь себя абсолютно достойным человеком, достойным хороших и свежих продуктов, широчайшего ассортимента, вежливого и уважительного обслуживания.
Особенно мне полюбился обновленный отдел в ТРК Семья. Это действительно высший класс! Там даже чай попить могут ставшие путники :) А ассортимент детских "каталок" радует меня как молодую мамашу: есть и каталка-машинка, которая вообще как отдельный аттракцион, есть и каталки с хорошими сидениями для малышей, а также с лежачими "сиденьями" для лялек. А когда мой сын хочет взять на себя ответственность за покупки, он выбирает совсем маленькую, идеально подходящую ему каталку для продуктов.
Радуют постоянно и в большом количестве проходящие там дегустации, на которых можно познакомится с новыми продуктами. Как-то мы с подругой пришли в Семью совсем голодные, так на дегустации мы сначала поели колбаски, потом запили все это лимонадом, а в завершении подруга еще и кофейку отведала :)
Вроде бы кажется, что продукты-то одни и те же везде, а вот самоощущения абсолютно разные! И за это я лично готова переплачивать
Хороший супкермаркет продуктов и товаров для дома. Продукты всегда свежие. Часто проводятся акции со скидками. Действует накопительная система скидок по дисконтной карте. Покупки можно оплатить по банковской карте. Правда на мой взгляд, цены здесь немного завышенные. Нравится продукция их собственного производства. Особенно, одел, где находится выпечка, там всегда такие запахи, что "слюньки текут"
Хороший супермаркет, особенно тот, который находится в гипере Семья - просто огромнейший с огромнейшим ассортиментом товаров. Особенно радует то, что продукты всегда свежие. А еще, в отличие от других супермаркетов, здесь можно найти и редкие продукты, в частности это касается экзотических фруктов. Но цены, в отличие от этих же супермаркетов, значительно высоки. Но возможно все-таки это объясняется качеством продукции и хорошим обслуживанием. Я иногда люблю просто там погулять, поглазеть)
Зашли в Семью на Маршала Рыбалка 84.
Большие проходы, нет очередей, хороший ассортимент, фрукты, соки, есть небольшая стойка с канцтоварами.
Вот только выбор булочек очень скудный, а то что мы купили оказалось средней свежести. Да и через ворота на кассе мы с коляской еле вышли.
Сама сеть хорошая, но отдалённые магазины. например в Закамске, нуждаются в более усердном контроле.
Впринципе я довольно редко захожу с этот магазин. Цены здесь дейсьвительно высокие в сравнении с конкурентами, зато выбор больше и продукты свежие. Нравится, что магазины расположены удобно, рядом транспортная развязка. Персонал одет аккуратно, особых нагромождений между стеллажами нет.
Приличная сеть и сам супермаркет.Покупал здесь вкусную молочную продукцию.Самое главное,что здесь не только большой выбор,но и всё свежие и вкусное.Работники магазина,смотрю,что-то откладывают,потом присмотрел если продукты начинают портиться (выходит срок) то они уберают попросту куда-то.Супермаркет дорогой-но качественный.На здоровье не экономят, как говориться.
по сравнению с 5рочкой,конечно хорошо!но салаты бывают делают из просрочки