8 (342) 209-88-88 8 (342) 209-88... — показать

8 (342) 209-88-88 8 (342) 209-88... — показать
+7 342 209-... +7 342 209-88-88 ещё
г Пермь, ул Оверятская, д 40
2 этаж; ТЦ Кольцо

Отзывы про Электронный дискаунтер Ситилинк в Индустриальном районе (11)

4.0
Все что можно покупать - покупаю в Ситилинке. Выбираю дома на сайте, копаюсь сколько влезет. Если хочется что-то потрогать в руках - всегда можно зайти в любой крупный магазин.
А потом очень быстро и удобно. По качеству претензий нет - еще ни разу ничего не сломалось у меня
Приобретала в этом магазине мясорубку Мулинекс. Цены в среднем у них ниже чем у конкурентов, на это и повелась. Придя домой и включив, обнаружила, что при вращении сильно вибрирует весь корпус шнека, а нож снимает металлическую стружку с пластины, через которую фарш проходит. Пошла сдавать товар обратно. Оказалось, что на этот случай у них есть отлаженная система. Сначала сдаешь товар в специальный сервисный отдел. Затем тебе звонят и говорят - товар в порядке. Пришла забирать, а мастер мне говорит - вы нож переверните другой стороной и стружки не будет. Ска, я не имея технического образования и то понимаю, что плоские грани ножа должны быть обращены к решетке. Говорю ему - вы издеваетесь что ли? В ответ сунули коробку в руки и разговаривать отказались. Для себя сделал вывод - больше в этот магазин не приду.
ДД!Расскажу неприятную историю,в которую попала наша семья(не желаю Вам этого).На НГ муж подарил мне отпариватель KitFort-915,который он купил в Ситилинке 30.12.Дома обнаружили явный заводской брак-шланг подачи пара не фиксируется в месте соединения с основным блоком.4.01 муж отвез его обратно(предвар-но сфоткали серийный №,видимо было нехорошее предчувствие).И здесь начинается самое интересное.Все знают,что существует Закон о защите прав потреб-й только вот защищает он не покупателей,а скорее продавцов.Согласно ст.21.1 Продавец обязан заменить бракованный товар в течение 7 дн.;ст.22.1 Возврат денег - в течение 10 дн.Вроде бы все просто и 7-10 дней небольшой срок,можно и потерпеть...Но не тут то было-та же ст.21.1 имеет красивое продолжение,которым и пользуются все предприниматели-"...а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом-в течение 20 дней...Возникает первое сильное негодование-а какого черта? Что мы с ним сделали за 4 дн.и почему встала необходимость проверки качества товара, когда брак внешний и эксплуатация прибора не возможна!?!И все понимают,что ни какой проверки не проводится,а товар находится в магазине все 20 дн.Кто-то сейчас скажет, что ситуация стандартна и не портите себе нервы подождите 20 дней и будет вам счастье!Но,т.к. я ждала этот подарок с нетерпением и что бы время не терять мы заказали новый и опять же в этом магазине(да,дураки,но надежда умирает последней).Заказанный нами 2 отпариватель пришел 22 января, вечером я приехала за ним в магазин.И вот, здесь наступает главный момент-первым делом начала проверять соединение шланга с блоком и...замок не работает!А посмотрю-ка я серийный номер и...та-там!!! Он совпадает с номером 1-го отпаривателя!!!Думаю, все всё поняли! Моему же возмущению не было предела - это какими же надо быть подлецами, что бы мне же продать мой отпариватель!!!Я уже не говорю о мелких царапинах и незначительных дефектах, которые мы запомнили.Дальше рассказывать нет смысла,все понятно и так.
покупали здесь телефон. леново с 850 обошелся в 9000 р., хотя в других магазинах уже на тот момент стоил около 12000 р. Еще и 500 р. скидку по карте сделали.
Напишу о ситилинке в общем. Очень нравиться заказ через интернет. Забрать можно из любого конца города. Сегодня купила конвекторный обогреватель (скоро же отопление отключат) всего за 2130 р.
Недавно приобрёл в Ситилинке 2 смартфона-себе и жене. Всё понравилось-низкие цены, чёткая работа менеджеров.Поскольку мне удобно было забирать товар самовывозом,мне позвонили и уточнили, в какую точку города удобнее подъехать.Вежливо, корректно,оперативно.Следующие покупки будем делать в Ситилинке. Спасибо!
Когда ситилинк только открылся , то вызвал ажиотаж своими низкими ценами . Магазин сделан по типу склада с кассой, парой терминалов где можно выбрать товар, и с залом ожидания. Выбираешь товар, оплачиваешь на кассе, и ждешь когда тебе его принесут, проверяешь. Народу здесь немного , когда мы были то в зале находилось от силы человек семь. Выбор у них большой, основной акцент на телефонах, планшетах, ноутбуках. Недавно добавились детские товары. Есть продавцы консультанты , которые помогут в поиске нужного товара, расскажут о характеристиках и прочее. Покупали здесь сумку для ноутбука за 500 рублей . Второй раз купили тут планшет за четыре с половиной тысячи. Очень довольны. Единственное что мне не нравится это расположение. От остановки очень далеко, да и на машине тоже проблематично
В магазине Ситилинк в ТЦ "Кольцо" твориться настоящие безобразие. Отношение менеджеров к покупателям просто безалаберное и халатное. Заказала по интернет - магазину соковыжималку, сказали подъехать через 2 дня. Был полностью потрачен день. В итоге когда я приехала в магазин, мне сообщили, что не могут предоставить товар, попросили подождать 30 минут. По истечению 30 минут, ситуация не изменилась,хотя товар был на складе. В этом магазине совсем не ценят покупателей. Менеджеры даже не побеспокоились, чтоб разрешить эту ситуацию! Зачем звонить клиенту и сообщать, чтоб он приехал в назначенную дату, и потом обмануть. Кто возместит мне потраченное время, нервы и деньги? УЖАСНЫЙ МАГАЗИН! Больше здесь ни чего заказывать и покупать не буду!
Когда-то года два назад,муж мне сделал подарок-подарил телефон.Началось все с того,что он нашел недорогой магазин электронники и мы в интернете делали заказ.Телефон стоил на 300 рублей дешевле чем где-то.Оформили заказ и на следующий день-мы поехали за новым гаджетом!Продавцы все рассказали и показали,объяснили о правилах гарантии.Телефон мне все еще служит.Спасибо вам!
Классный магазин по супер ценам. В этом магазине я приобретала магнитолу и колонки в свой автомобиль. Вначале сделала заказ в Эльдорадо, но случайно решила сравнить цены. Оказалось что на то же самой покупке я сэкономила порядка 1000 рублей. Это круто. Да и очень удобно нет очереди, подошел к терминалу выбрал что надо, оплатил на кассе и в окне выдачи получил товар. Я довольна своим выбором.
Недавно зашли в этот магазин за подарком. Я и просто обалдела! В этом магазине нет полок с товаром, нет продавцов-консультантов, ничего этого нет!!! Ты подходишь к специальному терминалу, выбираешь товар, оплачиваешь его на кассе, а затем в окне выдаче получаешь! И все без всяких лишних проблем и очередей! Цены гораздо ниже!!! Очень рекомендую! Единственное в живую перед покупкой не посмотреть и потрогать товар.