8 (342) 236-28-12 8 (342) 236-28... — показать

8 (342) 236-28-12 8 (342) 236-28... — показать
+7 342 236-... +7 342 236-28-12 ещё
Россия, г Пермь, ул Борчанинова, д 5А
Район: Ленинский

Отзывы про Софья в Ленинском районе (24)

3.9
Такому заведению даже не хочется одной звёзды ставить. Второй раз подряд придя подают просто отвратительную шаурму . Классическую вообще есть невозможно : кислющий соус приправленный изрядно перцем , ужасно. Говяжий люля кебаб тоже не стоит этих денег которые за него просят. В общем гадостью стали кормить. А было очень вкусно . Но увы клиенты им не нужны и мы больше не придем.
Так давно не ели шаверму, поехали по старинке на Борчанинова. Итог. Испорченный вечер. Муж и я отравились. В шаверме было столько соуса и перца. Теперь понятно почему.
Поел шаверма. В начинке обнаружил камень. Итог сломал зуб. Передал камень сотрудникам сего заведения. Руководство повело себя адекватно, принесли изменения и компенсировали лечение. Видимо попал с приправами. В общем все хорошо.
Хорошая была корешка лет 10 назад там. Сейчас кроме нового здания, ничего хорошего. Поели с женой, сломал зуб, в начинке камень попался. "Подарил" его персоналу кафе. Итог поел на 300, на лечение зуба 5000. Удачно перекусили. Не советую данное заведение.
Помню это кафе ещё одноэтажным, уже с того времени периодически покупали шаверму. Сейчас это двухэтажное здание. Одна из самых вкусных шаверм, можно сказать с детства
Добрый день. Разочарована данным кафе. Была последних два раза и шаверма вообще не впечатляет: мясо пережареное, не поймешь какое, соленое...Совсем не то, что было раньше, возможно повар сменился или на качество перестали обращать внимание.... Жаль, раньше ОЧЕНЬ любила данное кафе(((( Примите меры!
Софья - это кафе-долгожитель!!!
Я помню, что там брал шаверму, когда они продавали ее под шатрами (год наверное 2004). Прям традиция была: шаверма со всем и спрайт!
Сейчас кафешка стала выглядеть прилично. А качество осталось на прежнем хорошем уровне! Мне кажется, там лучшая шаверма в городе!
Очень любим ходить сюда покушать шаверму, готовят здесь очень вкусно! В отличии от других кафе где делают шаверму/шаурму, здесь можно быть уверенным в том, что курица - это курица, а овощи - всегда свежие. Всегда доброжелательный персонал, чистота, есть очереди (иногда длинные), но быстроисчезающие. Это простое, уютное кафе, где можно расслабиться и хорошо отдохнуть, отличный вид из окна, особенно со 2 этажа. Вкусно, быстро, недорого!
Являемся уже давно клиентами "Софьи". Шаверна здесь была ,действительно, самая вкусная. Правда недавно пришлось разочароваться. В шаверме были одни помидоры ,соус и курица, несолёная...ни огурцов,ни маринованного лука не присутствовало. Лаваш тоже был жёсткий,видимо не первой свежести.В результате есть не стали.... Желаем вам побольше клиентов и не расстраивать своих посетителей подобными ситуациями.
"Софья" ее знают практически все в городе, она в рекламе по-моему не нуждается, но все же там самая вкусная шаверма и самые приветливые девушки- официанты ;)
вот только один минус-мало места,но меж домов расширятся больше некуда,зато открытая летняя веранда где можно спрятатся от любопытных глаз прохожих...
Самая вкусная шаверма, на мой вкус, в нашем городе! Они зарекомендовали себя с положительной стороны. Шаверма не дрогая – всего 100 рублей! Большой выбор добавок и различных напитков! Неплохо обставленное заведение. Народу всегда тьма, очереди от самого входа! Очень жалко девушек-кассиров, они очень сильно устают от такого потока посетителей, но сдругой стороны это и к лучшему. Хочется лишь одного, чтобы они расширились)))
самое лучшее известное мне место где готовят шаверму! у кафешки однако полно минусов так например невероятные очереди всегда, плохой интерьер точнее его нет вовсе. на столах даже салфеток нет. на втором этаже больше бар, играет музыка, все тоже убранство,единственное что тут нет очереди.
Самая вкусная шаверма и шаурма в городе. Впервые в Софью пригласили друзья перекусить и мне очень понравилось. Потом уже и сама стала заглядывать. Шаверма недорогая около 100 рублей. Всегда свежая, большая и вкусная. Очереди, конечно, есть. И столик, если пришли с компанией лучше приглядывать и занимать сразу. Кафе молодежное, интерьера особого тут нет, но это и неважно. Важно вкусно и недорого поесть в центре.
Шаверма просто великолепная у них. Всегда очень много народу, но хитрая система приема заказов обеспечивает приемлемое время ожидания. Много посадочных мест. За несколько лет один раз произошел неприятный казус - попал волос в шаверму и после неё плохое ощущение в желудке было. После этого долго туда не ходил, но все таки это единственное место где насколько я знаю шаверму хоть по каким-то ТУ делают.
На протяжении нескольких лет нас не устает радовать "Софья" своими чудными шавермами, самая вкусная, самая свежая. А самое главное, несомненно ее качество, за что так высоко ценят любители этого блюда. Люди доверяют этому кафе.Только положительные эмоции. Я бы предложила поработать над интерьером. Кафе больше молодежное, поэтому хотелось бы видеть больше позитива в оформлении. Но это мое лишь мнение. Я все равно не перестану любить "тутешную" шаверму.
Самая лучшая шаверма в городе. Единственное место, где можно быть уверенной, что там действительно куриное мясо, а не чье-нибудь еще)
Может быть интерьер кафе и не очень, зато все очень вкусно и сытно.
Здорово, что стали делать дополнительную порцию мяса, всего за 40 рублей. Также можно выбрать начинку для вашей шавермы, она может быть и вегетарианская (овощная), и подобрать различные соусы.
подруги часто приходят в это место покушать шаверму!!Как-то я пошла с ними..Действительно,шаверма оооочень вкусная,никакой кожицы в мясе(я ненавижу кожу),Цены приятные(100 рублей).Плохо то,что очереди огромные,свободных столиков нет..и не удивительно-ведь шаверма на самом деле наивкуснейшая..
Самая вкусная шаверма в городе. Вообще когда я сюда зашла в 1 раз, мне показалось это все очень не уютным, даже ужасным.
Из - 1 впечатления:
огромные очереди
2 очереди на заказ и на забирание своего заказа
плохое расположение столиков на 1 этаже
никакого интерьера или намека на уют
не всегда приятный контингент
Из + заведения:
как я уже сказала потрясающе вкусная шаверма! Они не засоряют ее большим количеством овощей, иначе это уже не шаверма а салат с мясом)
приятные цены на алкоголь на 2 этаже.

Когда уже привыкнешь к этому месту на минусы не обращаешь внимания, главное это очень вкусно да и если не нравится сидеть тут вполне можно взять с собой!
это самая лучшая шаверма Перми, случайно привели сюда друзья. Я не пожалела,хоть и фаст фуд не очень то и люблю,но это того стоило, все очень вкусно и быстро. На втором этаже есть уютный бар, играет музыка. Рядом есть маленький летник,можно покушать на свежем воздухе.
Я вообще плохо отношусь к фаст фуду. Но друзья взяли и сказали попробуй!!!мудно кушать и не замораться, вкусно и не страшно. Узнала историю создания и развития данной сети! Молодцы ребята)))
Если нам захотелось шавермы, мы ее покупаем только здесь и негде больше! Только покупая в Софье мы уверены за качество шавермы, так они себя зарекомендовали уже очень и очень давно. Шаверма всегда вкусная, большая и сочная. Правда, чтобы получить свою порцию обычно надо отстоять приличную очередь, но это еще раз доказывает популярность данного заведения. Полная шаверма стоит в пределе 100 руб.
Это кафе славится своей шавермой-шаурмой. А я вот все не могу понять почему? Последний раз, когда я здесь была, шаверма состояла из уменьшенной копии лаваша, моркови по-корейски, курицы и свежих помидор. Ну и "кетченез". По мне, лучше, когда в шаверме и огурцы и помидоры, причем помню, было такое кафе, где огурцы маринованные)
Ах да, о чем я.
Очень неудобное расположение туалета и столиков в зале ,когда наша компания из 4-х человек сидела там , рядом ошивались несколько изрядно выпивших девушек, которые вслух обсуждали проблемы личной женской гигиены.
Впечатление было испорчено.
Брали там шавермы, магазин открывается в 11 и в 11 уже очередь из желающих приобрести шаверму, Цена вопроса 85-95 руб за шаверму, большие очереди, посидеть в кафе чаще всего можно, многие берут заказ с собой. На вкус шавермы восхитительны, начинки не жалеют, кто хочет покушать вкусной шавермы обязательно посетите это кафе!
Основное блюдо данного кафе - шаверма. Очень вкусная, надо сказать. Наверное, именно по этому здесь всегда толпится народ. Система следующая: ты встаешь в очередь, что бы заказать и оплатить еду... а потом в другую очередь, что бы забрать заказ. Производство шавермы поставлено на поток)))
Но идти сюда нужно только если ты располагаешь достаточным количеством времени.
Посидеть можно в помещении - там, где принимают заказы и толпится народ. Или "на улице" - это весьма условное название... Что-то типа шатра, примыкающего к кафе.
За шаверму с морковью и кетчупом вы заплатите 9 рублей. 0,4л. пепси обойдется в 45 рублей.
Софья в Ленинском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел