8 (342) 255-44-99 8 (342) 255-44... — показать

+7 342 255-... +7 342 255-44-99 ещё
г Пермь, ул Пермская, д 50
2; 3 этаж
Район: Ленинский

Отзывы про Современное образование, НОУ (8)

Коллегам.
Поступил звонок-приглашение на вакансию Менеджер по персоналу.
Жанна Вадимовна (Главный бухгалтер) пригласила пройти собеседование.
У меня было пару вопросов, которые я захотела уточнить по телефону.
1.Сообщила, что готова провести аудит КДП, привести его в соответствие, но не готова его вести на постоянной основе.
Жанна Вадимовна с двух раз не поняла меня. Были такие комментарии: Мы не занимаемся аудитом. Вы не рассматриваете постоянную работу? КДП ведёт помощник.

2.Сообщила, что рассматриваю доход на испытательном сроке выше заявленного дохода в вакансии.
Поступил следующий комментарий: На испытательном сроке будет доход, который указан в вакансии. Когда сотрудник докажет, что он HR, доход будет выше.
Я поинтересовалась, какой функционал будет на испытательном сроке с учетом того, что являюсь готовым специалистом.
Жанна Вадимовна сообщила, что мы не понимаем друг друга и не стоит продолжать общение.

У компании есть лицензия на осуществление образовательной деятельности. Безусловно есть ожидание корректности и профессионализма.

Кого вы ищете? Менеджера по персоналу или HR? Разница есть и она большая.

Телефонное интервью важно, являясь представителем компании стоит оставлять положительное впечатление у кандидатов.
Умение слушать, слышать, отвечать на вопросы.
Стоит пройти курсы психологии общения, этики.
Использованный подход срабатывает лишь для начинающих специалистов.
Перед телефонным интервью внимательно читайте резюме кандидатов.
Современное образование, НОУ
Спасибо за ваш комментарий. Мы переговорим с ответственным человеком за прием новых сотрудников.
Посетила однодневный интенсив по биологии. За одно занятие была очень интересно и содержательно рассказана тема. Преподаватели центра очень легко находят общий язык с учениками. Постоянно помогают по ходу урока. Данный формат очень полезен для подготовки к экзаменам.
Про "Современное образование" знаю давно. В этом году посетила интенсив по английскому языку "Письменное высказывание с элементами рассуждения". Организация на высшем уровне. Очень содержательный и полезный курс. До него было сложно формулировать мысли для эссе и его структуру, были недоработки, а после курса все стало понятно. Выбрала СО и не ошиблась.
Я давно мечтала восполнить пробелы в своем образовании.
Как истинный спортсмен, я, конечно же, много пропустила в школе и в университете (училась на кафедре шахмат), поэтому давно подыскивала формат онлайн-школы, где бы я могла подтянуть свой уровень. Сложность в моем случае: занятия должны перемежаться с моими тренировками и турнирами. Несколько раз мне отказывали репетиторы как раз из-за моей постоянной занятости.
И тут – о, чудо! Моя знакомая Светлана Безгодова (сильный детский тренер по шахматам) предложила мне отличный вариант - учебный центр "Современное образование».

Вначале меня смутило что школа находится в Перми, а я – в Одинцово. Но оказалось, всё просто. Чётко, быстро и в самую точку! Мне подобрали педагогов по моим персональным запросам. Координатор Мария сориентировала меня по всем моментам, и, когда бы я ей ни написала, точно знаю, что мне помогут решить все проблемы. Бухгалтер Ирина рассказала, как просто и без лишних телодвижений оплачивать занятия.

Теперь похвастаюсь своими успехами. Я решила взять уроки трех специалистов - по русскому языку (у меня часто берут интервью - и не только на шахматные темы), по английскому языку (я много выступаю за границей, язык нужен для общения и коммуникации), по географии (я много путешествую, хочется знать больше о мире, а еще - чтобы улучшить зрительную память с помощью работы с картами).
На днях как раз Светлана спрашивала о моих успехах, и я гордостью рассказала ей о проделанной работе. Теперь меня ненавидят все шахматисты (шутка) за то, что я исправляю ударения в их речи, блистаю своим уровнем английского и знаю, где находится островное государство Ниуэ (Какое название!).

У меня много планов, думаю взять еще парочку предметов и выиграть чемпионат России (который пройдет в ближайшее время), а на закрытии блеснуть своей безупречной речью! С уважением, трехкратная олимпийская чемпионка по шахматам Валентина Гунина.
Пожалуй, начну с того, что мне больше всего понравилось. Одним из самых главных преимуществ курсов является отсутствие трат на дорогу. Раньше я ездила на занятия в другую часть города, и дорога занимала у меня около 30-40 минут в одну сторону. Так же иногда мои курсы были сразу после школы, из-за чего страдал мой желудок, ведь времени хватало только на перекус, а обучаясь онлайн, ты можешь хорошо питаться и не тратить много времени на ненужные передвижения по городу. Особенно хочу отметить очень высокий уровень организации получения знаний, мне помогали со всеми возникшими проблемами и вопросами: если у меня вдруг не работал сайт или появлялась другая неразрешимая проблема, я звонила своему куратору, и она уже знала кто я, с какой проблемой столкнулась и как ее решать, хотя я даже не успела поздороваться . Это было очень приятно. К моему удивлению, на данном курсе было два преподавателя, это поначалу немного удивило и смутило меня, но вскоре я поняла, что это очень здорово, ведь так ты получаешь на занятиях взгляд на задания ЕГЭ с двух сторон.
Хочу отметить, что один учитель делает акцент на одних заданиях, другой - на других, и мы ничего не проходили по кругу, также, благодаря этому, в вашу копилку ложится больше советов, которые у каждого преподавателя свои и которые потом помогают с легкостью выполнить то или иное задание на ЕГЭ.

На занятиях обоих учителей было очень весело и интересно. Оксана Вячеславовна, лично для меня, запомнилась тем, что она показывала, как легко запоминать важную информацию и нужные правила при помощи аналогий. Так же мне запомнилось, что Алла Робертовна заставляла нас работать по алгоритму, сначала мы не хотели делать это, а потом поняли, что это самый лучший способ не совершать ошибки в заданиях ЕГЭ. Одним словом, я очень благодарна, что у меня были такие замечательные учителя, которые оставили у меня только хорошее впечатление.

Я советую вам не бояться брать данный курс, если вам он подходит, потому что считаю, что над ним работают настоящие профессионалы.
Я участвовала в марафоне по подготовке к ЕГЭ от СО по трём предметам: русскому языку, обществознанию и английскому языку. Благодаря данным курсам я смогла достойно подготовиться к экзаменам, несмотря на карантин и непривычные условия учёбы в этом году. Ежедневные занятия помогали оставаться в тонусе и не расслабляться. Также очень порадовали преподаватели и удобные учебные материалы!
В начале года я очень боялась писать ЕГЭ по литературе, потому что не понимала, что толком от меня хотят на экзамене. И вот прошел почти год, я уже сдала этот экзамен на 80 баллов, и что я могу сказать. Я очень благодарна учебному центру «Современное образование» за то, что помог в этом непростом пути, особенно хочу отметить учительницу, у которой я занималась весь год, Лебедеву Марину Алексеевну. Именно она дала мне все необходимые знания и вселила уверенность. На ее уроках было очень интересно и всегда хотелось слушать, я открыла мир литературы для себя с новой стороны. После ее занятий я поняла, что сдавать ЕГЭ по литературе не так уж и страшно, особенно когда ты находишься под контролем у настоящих профессионалов. Если вы вдруг сомневаетесь, стоит ли заниматься в данном учебном центре, то могу без доли сомнения сказать вам, что это того стоит, можете приходить и не волноваться, вы в надежных руках!
Современное образование, НОУ
Спасибо большое. Успехов вам в дальнейшей учебе.
Мое обучение в СО длилось 2 года, я готовилась к ЕГЭ по русскому языку, истории и обществознанию. Моими преподавателями были Ирина Александровна Держаева (русский язык) и Дмитрий Владимирович Веселков (история и обществознание), занятия с ними были очень интересными, а самое главное очень информативными для меня, ведь именно они помогли мне достичь хороших баллов на экзамене. Также за время обучения я попробовала интенсивы (в 11 классе я посетила почти все),которые проводились по моим предметам, побывала на марафоне - всё это,однозначно, повысило уровень моих знаний. Очень рада, что два года назад пришла именно в СО, всем, кто планирует сдавать ЕГЭ, советую этот центр.
Современное образование, НОУ
Спасибо за добрые слова! Мы очень рады, что помогли вам в подготовке к ЕГЭ.
Современное образование, НОУ на карте