8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать

Отзывы о компании Спортивный магазин Спортмастер в Индустриальном районе Сеть

8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-77-71 ещё
г Пермь, ул Мира, д 41/1

Отзывы про Спортивный магазин Спортмастер в Индустриальном районе (38)

4.2
Спортмастер это классика. Доверяю магазину, хоть и цены иногда дороговаты. Доверяю.
Ребят, раньше с ценами все было ок. А теперь что? Обхожу стороной, ибо везде дешевле без скидки, чем у вас со скидкой ...
Если что-то со скидкой брать то нормально, а так слишком завышены цены, ведь качество не всегда на высоте
По мне, так слишком завышены цены. Уже много раз встречала ту же продукцию, но по гораздо оптимальным ценам. Считаю магазин совершенно не нужным.
Нууу, такое. Приходили с мч покупать кроссовки ему. Девочки-консультанты толком ничего не могут подсказать. В приложении магазина понравившиеся кроссовки есть в данном магазине, но по факту так ничего и не нашлось...
Классный магазин, очень большой выбор одежды и спорт товаров.
Огромный выбор спортивной атрибутики и спортивной одежды. Но, как мне показалось, цены завышены, по сравнению с конкурентами. Из плюсов опять же- здесь можно купить всё и сразу. Действует система скидок.
Нравиться магазин тем что здесь есть возможность получить скидки и накопительные баллы на карту. Большой выбор и ассортимент , цены приемлемые. продавцы вежливые и отзывчивые. Очень нравится этот магазин.
большой выбор , распродажи акции. бонусы на карту перечисляют очень круто. часто ходим туда
отличный магазин, особенно когда скидки или бонусы на карте есть. одежда качественная, выбор очень велик из лучших мировых брендов, иногда приветливые консультанты попадаются, покупал кеды PUMA 3 года в них проходил а сейчас до сих пор на даче донашиваю)
Самый отличный магазин для спортивных товаров. Я всегда покупаю здесь одежду для занятием спорта и активного отдыха. Цены меня радуют, да и всегда приходят бонусы на бонуснаю карту. Так же можно здесь можно приобрести не только одежду но и различные обмундирования. Не только взрослое можно купить но и большой выбор детских товаров. Отличная обувь и качественная. Очень нравиться одеваться всей семьей, чем и радует то что не придется бегать по магазинам и искать. Ведь все что нужно есть в этом магазине.
Один из лучших спортивных магазинов, хороший и отзывчивый персонал, цены не высокие, плюс разные акции.
Магазин классный,правда в Колизее работает кассир Олеся Бледнова,которая отказывается принимать банковские карты(наверно из-за санкций),по неясным причинам.Надо увольнять таких работников,а-то клиентов растеряете.Другие спортивные магазины карты принимают в полном объёме.
"Спортмастер" - один из любимых магазинов спортивных товаров. Мы с мужем любим отдыхать на свежем воздухе, ходить в походы и очень часто выезжаем на природу всей семьей. И когда собираемся, обязательно посещаем этот магазин. В нем можно приобрести все для похода: палатку, спальники, специальную одежду, переносной столик и стулья, посуду и многое другое.Также здесь можно купить все необходимое для активного отдыха и принадлежности любого вида спорта. Покупали в Спортмастере велосипеды, остались довольны.
Лично для меня в этом магазине высокие цены. Да, площадь впечатляет, здесь можно целый спортивный зал собрать. Соответственно ассортимент товаров впечатляет, очень много выставлено в зале и наглядно показано. Различные спортивные бренды, все разложено по отделам и производителям. Консультантов не сыскать если возникли какие то вопросы, приходится бегать по магазину.
Мой любимый спортивный магазин! В нем можно найти как и спортивную одежду, так и спортивный инвентарь. Чаще покупаю там обувь. Качество суперское,хватает на долго! У меня есть бонусная карта на которую за каждую покупку начисляют бонусы, бонусами можно воспользоваться при следующей покупке товара. Очень выгодно. Продавцы-консультанты всегда помогут , если есть в этом необходимость.
Мне нравится этот магазин больше, чем его другие представители. Здесь мне показалось, что более спокойнее обстановка. Потому, что наши все глобальные покупки были совершены здесь. Персонал везде отзывчив и добродушен. Цены по скидкам всегда приятно радуют. В магазине можно одеть всю семью, подобрать всё необходимое для похода, плавания, каких-либо занятий спортом и активного отдыха.
По мне дак один из лучших спортивных магазинов нашего города!Очень огромный выбор одежды, обуви, спортивного инвентаря.Очень удобное разделение по категориям. В магазине представлены различные бренды, начиная от найк и адидас, и заканчивая малоизвестными. Ценя для нашего города вполне приемлемые.
Очень большой выбор спортивной одежды,разных брендов. Покупала кроссовки их фирмы всего за 2000 рублей,это очень не дорого. Обувь качественная,продержались долго. И так в основном цены не высокие,плюс разные акции.
Магазин, обслуживание, цены все нравится, но убивает уже демикс, ну это как то не ок. Ну сами по себе ткани, модели, смените постоянных поставщиков, сделайте различные акции, развивайтесь за счет бренда, что у вас недорого
Просто новые модели очень классные и пропустить такое невозможно. Легкие удобные и недорогие, т.к. беру по акциям с большими скидками. Еще у них есть огромный выбор спортивной одежды. Очаровательные маечки и шортики на лето. Просто супер!
Самый популярный магазин спортивных товаров в нашей семье. Последний раз покупали здесь ребенку коньки. Совсем недорого за 1500 рублей. Очень нравится огромный выбор товаров. Хорошее качество и приятные цены. Действуют скидки по картам.
Начнем с того, что Спортмастер, огромная сеть спортивных товаров в Перми. Здесь есть все, от носков до кепок, от коньков и до различных видов тренажеров. Мы с подругой купили ей там шорты антицеллюлитные рублей, по-моему, за 400. Вот сейчас ходит дома, прибирается в них и худеет. Цены, не сказать что дорогие, но и не дешевые. Лучше подождать, пока скидки начнутся))). И продавцы здесь вежливые и терпеливые.
Заезжала в спортмастер , хотела купить кроссовки чтобы до машины по грязи шлепать. То, что понравилось всего двух размеров.40 и 45. Но последний ответ продавца достоин высшей похвалы. Я взяла с витрины кроссовок 38 размера( подходящий мне)Померила.Подошел. Попросила принести второй. Ответ был удивителен. Он у нас один. Повеселили от души! Обуви скудный выбор . А цены на товар гараздо выше ,чем в других магазинах. Проверила на себе, когда покупала у них купальник летом, перед поездкой на море, он стоил почти 2000 т.р. , а зайдя в это же магазин уже зимой, этот же купальник , но другого цвета , стоил уже 250 . Была шокирована и в тоже время огорчена, как переплатила за воздух)
Ассортимент и выбор товаров очень широкий. Вес спортивный инвентарь собран в одном месте. Огромным минусом, на мой взгляд, является ценовая политика. Цены здесь запредельно высокие. Конечно, на все товары найдется свой покупатель, но я бы предпочла другие отделы. Даже те же кроссовки ADIDAS в одноименном профильном магазине стоят дешевле, чем там (был такой случай). Это магазин для тех, кто особо не смотрит на цены. Вот в момент распродаж или скидок, акций, цены становятся приемлимыми и можно что-нибудь прикупить. А так, в магазине всегда все начищено, блестит, лежит на своих местах. Обслуживание хорошее. Консультанты с удовольствием помогут определиться с размером.
Очень хороший магазин спорт товаров, можно выбрать все, от спорт инвентаря, сноубордов, велосипедов, аксессуаров, заканчивая одеждой для любого вида спорта. Последнее время огорчает стремительный рост цен на товары, представленные в магазине.
Выбор здесь конечно большой. Очень много спортивной одежды и одежды для активного отдыха по приемлемым ценам. Детская одежда, спортинвентарь, обувь, аксессуары - все в одном месте. На лето большой выбор пляжной одежды и купальников. Больше всего нравится когда Спортмастер устраивает распродажу "Режем цены пополам", в это время можно скупить пол-магазина)
Хороший, полезный, интересный магазин. Очень нравится дизайн как круг стадиона - всё дышит спортом!)) В прошлом году покупала там зимние кроссовки. По акции обошлись они мне в 1590 рублей. Очень удобные, а главное теплые! Раньше брала там небольшие подарки на дни рождения (естественно без намеков, а зная интересы имениников): шары для гимнастики (около 500 рублей), скакалки (199 рублей). По мимо спорт инвентаря в магазине широкий выбор одежды: рубашечки, кофточки, курточки, купальнички. Одежда как мужская, женская, так и детская. И конечно же, широкий выбор тренажеров, обуви и прочего и прочего. Нравятся предиоды скидок, без них как-то дороговато там временами..
Когда первый раз зашла в этот супермаркет, немного заблудилась, так как помещение довольно большое и выбор товара очень велик. Есть практически все для спорта: одежда, обувь, велосипеды, мячи, тренажеры, различные спортивные аксессуары и т.д. Перечислять можно долго)) Только вот цены там считаю не самыми приемлемыми. Конечно, весь товар у них от знаменитых брендов, но цены явно завышают)) Например, велосипеды с аналогичным оборудованием можно купить в каком нибудь другом магазине но на 1,5-3 тысячи дешевле, да и по качеству они будут не хуже, чем в Спортмастере.
Часто бывают различные акции и скидки, особенно на одежду и обувь прошлых сезонов, причем скидки приличные!
Продавцы вроде как добросовестные, не грубят, не хамят.
Спортмастер один из тех магазинов, куда нам нравиться ходить вдвоём. Очень нравиться бонусная прграмма, только они приходят и снимаються всегда когда денег нет. Бонусные дни надо продлять подольше!...мы тут покупали велики, рюкзаки в поход, вещи, я купила себе горнолыжные штаны всего за 700р. когда они зимой стоят от 3т.Есть цены пополам, там мы мужу вообще весь его летний гардероб преобрели.Где вы ещё увидите шорты за 150р и футболки за 100 фирменные.Очень хорошая обувь,качественная.Стоит побольше чем обычно,но зато на годы.Покупать советую в сезоны скидок.Особенно тёплые вещи.
Один из магазинов большой торговой российской сети спортивных товаров и одежды для активного образа жизни. Есть всё - от маленького теннисного шарика, до большущего тренажёра. А о количестве модной спортивной одежды и говорить наверно не надо - все прекрасно знают.
Для меня Спортмастер подходит и ценами (средний сегмент) и ассортиментом.
Только сразу замечу, что спорт-инвентарь тут не приходилось покупать, а вот спортивную обувь и одежду, как для зимы так и для лета, всегда приобретаю здесь.
Магазин "Спортмастер", я люблю там приобретать различные штучки для спортивного образа жизни. Последний раз купила там тренажер домой, по акции он мне обошолся в 10000 руб. В то время когда стоимость данного тренажера в другом магазине составляет за 15000 руб. Также Бонусная программа интересная вещь, позволяет осуществить следующую покупку уже с большей/значительной скидкой. Но повторюсь есть и свои "минусы" бонусной программы. Дается определенное время, чтобы потратить виртуальные деньги. Это не очень удобно, намекая на то, что покупателю дается определенное время, чтобы снова придти и осуществить новую покупку.А вообщем очень удобной и не дорогой магазин.
Очень часто посещаю магазин "Спортмастер". Он отвечает всем моим требованиям: хорошее обслуживание, здесь можно купить товар для всей семьи, действуют скидки и доступен для людей любого достатка.
Магазин законно заслуживает высокую оценку.
Часто бываю в этом спортивном магазине.
Здесь есть всё для активного отдыха и спорта.Огромный ассортимент спортивных вещей,обуви,принадлежностей и др.Имеется бонусная,скидочная карта. Покупал тут фирменную футболку NIKE и вместо 849 заплатил всего 595 с картой. Качество просто улёт,именно сейчас для меня качество привыше всего,как здесь.
О спортмастере знала давно,но ни разу туда не заходила,а вот недавно рядом с домом построили и я решила заглянуть, к тому же сестре нужно было посмотреть роликовые коньки.
Я не ожидала, что магазин настолько большой,в нем есть наверное все для занятий спортом и активного отдыха. Плюс есть одежда,горнолыжные костюмы,куртки различные,шапки прикольные, кофты,худи,рубашки в клетку,поло,купальные вещи, есть не только спортивные вещи, но и женственные, платья, рубашки различные,майки и обувь здесь встречается очень классная и не только кроссовки и кеды, но слипы и топсайдеры бывают попадаются.
А еще мы купили ролики для сестры за 900р и защиту к ним,остались очень довольны покупкой)))
Не особо люблю спортивную одежду в повседневной жизни. Но если уж она нужна - прихожу за покупками именно сюда. Цены есть на разных покупателей, принимаются к оплате карты. Одежда качественная и очень удобная - в ней хорошо двигаться. Магазин находится в центре города, до него легко добраться.
Хороший магазин. Большой выбор и цены приемлемые.
Огромный выбор спортивной одежды и обуви, спортивного инвентаря, различные тренажеры , велосипеды, лыжи для разных возрастов. МОЖНО ОДЕТЬ ВСЮ СЕМЬЮ ДЛЯ РАЗНОГО ВИДА СПОРТА. А также действует накопительная система скидок, выгодно !!!
Спортивный магазин Спортмастер в Индустриальном районе на карте