Отзывы о компании Стэп в Дзержинском районе

Предложить телефон

Отзывы про Стэп в Дзержинском районе (3)

2.7
Из плюсов данного магазина: Удобное расположение, Неплохой выбор, Цены не кусаются. На этом все плюсы заканчиваются! Главное лицо магазина, а именно продавцы - хабалки, на их физиономиях написано "скорее бы закончился рабочий день, досидеть эти злощастные пару часов". сразу понятно, что работа им не в удовольствие, для себя выбрала несколько пар обуви, на ценниках было указано, что подходящий мне размер в наличии. Указала "продавцам" на данные модели, искать все эти модели им, конечно же, не захотелось, и отмазки были такие:"эти маломерят на 2 размера, те раскупили и т.п.". После такого даже заходить туда не хочется.
Магазины данной сети находятся в разных уголках города. Обувь Стэп продается в Алмазе, в цокольном этаже. Магазинчик небольшой, есть мужская и женская обувь. Обувь качественная. Я как-то искала ботинки к очередному сезону, смогла найти только в этом отделе нужный мне фасон и размер. В последнее время с выбором обуви стали проблемы. Очень много моделей на высоченных каблуках. Хотелось бы разнообразия, если будет-обязательно ещё сюда обращусь. Действует дисконтная карта.
Это небольшая сеть магазинов где можно приобрести обувь по приемлемым ценам. Ассортимент не очень большой. Народу здесь немного. Так же проходят скидки на обувь прошлых сезонов. В данной сети обувь приобретала очень давно порядка 3-х лет назад. Хотела приобрести что-то себе на осень, но ничего не впечатлило. Возможно просто еще не было обновления осенней обуви.
Стэп в Дзержинском районе на карте