8 (964) 197-46-60 8 (964) 197-46... — показать

Отзывы о компании Столица, трк

8 (964) 197-46-60 8 (964) 197-46... — показать
Россия, г Пермь, ул Мира, д 41/1

Отзывы про Столица, трк (56)

4.4
Здесь есть все для шопинга и отдыха. В этом торговом центре можно приходить на отдыхна целый на весь день. Здесь прекрасный кинотеатр, здесь можно вкусно перекусить. Здесь - же можно приобрести новый наряд по душе, для себя любимой, качественный и по небольшой цене.
Находится в центре Индустриального района. Раньше это было культурное средоточие района. Сейчас он уже немного кажется устаревшим. Рядом Олимпия - после бассейна можно зайти и поесть на фудкорте.
есть кинотеатр, развлекухи. Отделы практически одинаковые во всех ТЦ
В принципе все нравится, только вот в туалетах надо бы получше убираться, а то зайти невозможно
Неплохой трк, но вот за счет проходимости народу очень много, в примерочных магазинов места приходится долго ждать
Последнее время очень часто стала посещать данный ТРК. Раньше как-то не особо обращала на него внимание, сама не знаю почему. А зря. Очень много магазинов для разных категорий. Безопасно находиться там, на каждом этаже по 2-3 охранника.
Каждую субботу утром хожу кинцо смотреть)) Билеты онлайн купила и пошла, круто)
Огромный выбор товаров и грамотное расположение магазинов, также удобно наличие кинотеатра и боулинга. Моя оценка - отлично.
самые часто посещаемые магазины в столице это терранова была, мармелатто, глория, и еще парочка, рядом с домом, да и просто когда на улице делать не фиг, холодно или дождь можно посидеть там))) в школьные годы так и делали))
Я часто хожу в кино, Чикен и Алендвик. Очень хорошее заведение и хорошее обслуживание. Всегда везде чисто, и очень хороший интерьер помещений.
часто ходим туда отдохнуть...там есть все, от продажи вещей и украшений, до игровых, ресторана и различных других заведений где можно покушать. Хорошее место где можно хорошо провести время!
В выходные отлично поиграли в бильярд, эта зона (вместе с боулингом) работает до 6 утра. Стоимость - 100 руб/полчаса, а вот за боулинг пришлось отдать 900 руб/час. Все понравилось: приятное обслуживание, музыка, столы.
Это наверно самый популярный в нашей семье ТРЦ. Во-первых он находится от нас не далеко,во-вторых в нем есть все основные магазины,кинотеатр,игровая,можно зайти покушать,да и просто приятно провести время!
очень любим ходить в ТРК Столица. Маагазины.продукты.развлечение,кафе все есть. Один минус это парковка. Из-за Макдональдса стало очень тесно,и когда не можешь найти место,то просто уезжаешь в другой магазин(
столица не самый большой торговый центр но практически единственный в микрорайоне. магазины тут самые обычные все тебе что и в других торговых центрах. разве что единственным отличаем является кинотеатр, правда не самый лучший в городе. на трктем этаже есть вполне хороший боулинг хоть и старый но очень востребованный. еще на трктем этаже есть детские магазины хорошие но их очень мало
Данный магазин посещаю исключительно по выходным дням. Прогуливаясь по второму этажу торгового центра, обратила внимание на проходящую акцию по кормам для домашних животных. Я с радостью приняла в ней участие, девушка проводящая акцию спросила есть ли у меня кот/кошка, после чего мы заполнили с ней анкету. Я получила прекрасный подарок,это корм для своего кота. Посещение торгового центра осталась довольна.
Замечательный торговый центр, в котором всё прекрасно сочетается. Можно и хорошо пошоппится, а здесь неплохой выбор магазинчиков от ювелирки до шубы; и сытно покушать, предлагаемое разнообразие меню радует; и весело отдохнуть на игровых автоматах в Play day; или насладиться просмотром какого-нибудь фильма в Киномаксе. Здесь есть аптека Планета Здоровья, разные банкоматы, М-видео, Много мебели и большой супермаркет Семья. Большая парковка, можно и за ТЦ остановиться. И кстати, есть два туалета, на первом этаже есть и на втором.
Очень замечательный Торговый центр где можно провести время. Раньше посещала очень часто, так как проживала рядом. Сейчас один раз в неделю. Очень много разных отделов. В данном центре всегда можно приобрести товары со скидкой. А после шоппинга посидеть и отдохнуть в отличном ресторане на втором этаже или сходить в кино.
а я люблю этот тц!он такой старый и родной!на первом этаже магазины с одеждой, сотовые салоны, спортмастер,магазин бытовой электроники и техники.на втором тоже есть отделы одежды,так же там кинотеатр КиноМакс и плей дей для детей и взрослых, аттракцион 4д, третий это фуд корт и отдел детской одежды маугли
Не люблю этот ТЦ, во первых очень далеко от мена, во вторых - уж больно маленький. Магазины на 1-2 этажак, при том на 2 - большую часть занимает кинотеатр, а про 3 этаж и вовсе можно забыть, пару магазинов с ерундой. Хотя сходить в кино и посидеть в фуд-корте вполне можно. А вот с парковкой у этого ТЦ совсем ужасно! В час пик найти машиноместо не найти!
Столица была и остается для меня местом, где мы встречаемся с подругами. Нравится фуд-корт с видом на улицу и выбор кухни-от пирожков до суши. Ради покупок сюда приезжаю крайне редко - магазины не уникальные, есть и в других ТЦ, а парковка просто мизерная, очень тесная.
Но уж если бываю здесь, обязательно захожу в отдел с нижним бельем и колготками "Стильпарк", в книжный "ЧитайГород" и в отделы бижутерии на первом этаже.
А вообще ТРК кажется немного тесным, посещаемость очень высокая. Постоянно находишься в толпе, а это не очень приятно.
Живу далеко от Столицы,поэтому бываю редко. Тут много разных отделов с одеждой,как для взрослых,так и для детей. Есть кинотеатр,кафе,игровая,отдел с бижутерией. Вообщем если едешь именно сюда,то это на весь день. Правда в кафе народу очень много,и после покупок утомляет стоять в очереди
Небольшой торговый центр.Приезжаем туда редко(живем далеко)Уютный,нешумный..Можно спокойно пройтись по отделам и не толпится в в очереди..Там можно посидеть в кафэ,или зайти на просмотр фильма..
Если заходишь в Столицу, то это точно на весь день)Здесь очень много различных магазинов: одежды и обуви, сумки и аксессуары, косметика, магазин электронной техники, ювелирные украшения, в общем все то, что есть в любом торговом центре.На первом этаже находится большой продуктовый магазин Семья. Помимо магазинов здесь есть еще боулинг с 26 дорожек, спорт бар, кинотеатр. Если вы пришли с детишками, то для них есть специальная игровая зона. На третьем этаже расположились кафешки: суши, пицца, фасфуд, кофейня
В последнее время крайне редко бываю в этом ТЦ, но раньше, когда жили рядом, бывали там довольно часто, то перекусить, то в кинотеатр время провести. Также здесь большая удобная парковка и есть банкоматы почти всех банков. Отделы с одеждой в Столице меня особо не впечатляют, но если срочно что-то нужно, то можно в принципе найти все, что угодно.
Одна хорошая особенность этого ТЦ - здесь регулярно проводится ярмарка товаров hand made, бывает по натсроению приезжаем именно на нее.
Мы с внучкой частенько заходим ТЦ Столицу.Здесь большой выбор одежды,не только взрослой но и детской,внучка любит полакомится вкусненьким, посмотреть аквариум с рыбками,поиграть в игры,здесь большой выбор бижутерии и не сильно дорого.Вообще хорошо все сделано и продумано.Только летом душно в помещении ,а так в основном все хорошо. Советую посетит если кто не был там.
Раньше когда не было "Семьи" очень любила ездить в "Столицу" , походить по магазинам, поиграть на автоматах и покататься на лифте,вот такая маленькая радость для ребенка. Но когда построился другой центр, "Столица" стала мне интересна и находиться она далеко от дома. Магазины такие как и во всех центрах и Фут корт типичный; Чикен жаренный пережаренный и суши резиновые на вкус. Так, что единственное ради чего стоит прийти сюда дак ради боулинга и шоппинга. Потерял центр свою изюминку.
Хороший торгово-развлекательный комплекс. Когда бываю в этом районе - захожу. На первом этаже гипермаркет "Семья" - хороший выбор продуктов. Также нравятся отделы с бижутерией, всегда что-нибудь покупаю. Есть кафешки, можно недорого перекусить. Еще ходим в боулинг. В общем в Столице можно хорошо провести время))))
Отличный торговый центр! Огромный выбор бутиков и развлечений. Очень нравится здесь боулинг и кинотеатр. Также есть где отдохнуть и перекусить. Удобное расположение, отличное оформление. Можно приехать за покупками или просто провести день в ненастную погоду. Удобная парковка. Также нравятся различные акции и мероприятия проводимые в самом торговом центре. Развлекательные шоу.
Этот торговый центр оправдывает полностью название "развлекательный",есть и комната отдыха для детей,и фуд корт чтоб покушать,куча магазинов на любой кошелёк,как одежды, так и товаров для дома,а также большой продуктовый магазин "Семья",в котором вы найдёте все ,что вы захотите.
Мы редко ходим сюда в поисках развлечений и каких-либо товаров. Но когда бываем по делам на ул. Мира, заходим и сюда, что-нибудь перекусить. В целом, Столица красивый торговый центр, здесь чисто и уютно. Много отделов детской одежды и игрушек. Была очень рада появлению здесь отдела Маугли, так как очень люблю этот магазин. У них приемлемые цены, и скидка на день рождение (7 дней до и после) 20%. Так, что всем в Столицу!!!
Классный торговый комплекс, здесь можно и купить одежду и косметику, даже вкусно перекусить. Дикое множество отделов, аж глаза разбегаются)) как то искали с мужем подарок другу , и наткнулись на замечательный отдел с головоломками , как же это все таки интересно, парой по взрывать себе мозг) и еще понравился магазин цветов и упаковки подарков, дешево, красиво и быстро оформляют подарки! А еще играли в боулинг и бильярд неаднакратно. Единственное в боулинге компьютеры старые портят весь вид. А так хороший торговый комплекс
Я давно живу в Индустриальном районе и очень рада, что здесь есть такой торговый центр. Сюда можно прийти с ребенком, посетить игровую площадку, сходить в кино, купить какие то элементы гардероба и аксессуары. Больше всего в Столице мне нравится боулинг. На мой взгляд,здесь он лучший в городе. Это хорошее времяпровождения как с друзьями, так и с детьми. Также по праздникам в Столицу приглашают различных гостей, что бывает очень интересным для людей всех возрастов.
Добраться до торгового центра очень легко, как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Единственное, припарковаться проще со стороны продуктового отдела "Семья", с главного входа, как правило это бывает сделать просто нереально.
ТЦ "столица" для меня довольно далеко,просто потому что живу я как раз на другой стороне города. Но не смотря на отдаленность магаины, раз 3-4 месяца я там бываю. Вообще говоря езжу я туда только из за 1 магазина, который ни как не разрастется до других ТЦ. Семья сама по себе довольна маленькая, всего 3 этажа, да и 3 этаж толком и не этаж вовсе, так пару магазинчиков. Кинотеатр тут тоже не сильно выдающийся, что называется "как все", Все остальные магазины абсолютная копия друг другу. А с парковкой так и вовсе караул! Итог,делать ту нечего
Этот торговый центр ближайший к моему дому, наверное поэтому я тут так часто бываю. Сдесь очень много отделов: одежда, обувь ,детская одежда, одежда для беременных, игрушки, спорттовары, ювелирка, аксессуары, техника и боьшой супермаркет, короче весь основной ассортимент тут представлен. На втором этаже игровая комната и кинотеатр, огромный фуд-корт. На третьем боулинг и ресторан. В Столице даже просто приятно погулять с ребенком, на первом этаже стоит большой аквариум, который мой сын всегда с удовольствием рассматривает.
для меня столица - это прежде всего кинотеатр киномакс и сеть кафешек, где можно быстро перекусить. одежду я редко могу себе подобрать в этом ТЦ, так как в основном отделы дорогие для меня. нравятся небольшие отделы рядом с Семьей, много полезных мелочей.
Что мне там нравится : отдел TERRANOVA, отдел OGGI, отдел ТВОЁ, отдел ZOLLA...да море там хороших отделов! Там не только одежда, но и бытовая техника. А еще радует то, что можно покушать наверху) Много вариантов кстати - на любой вкус. В том числе и любимый Чикен. Если вы пришли с детьми - есть где развлечься - можно сходить в кино, можно поиграть на автоматах) Вообщем, по сути - в магазине есть всё! Как я раньше этого не замечала) Жаль, что находится далеко от центра города только :(
Отличный торгово-развлекательный комплекс. Здесь большое количество различных отделов с одежной разного типа. Можно купить дорогую одежду, а можно выбрать и подешевле. В различных отделах часто бывают акции и распродажи. Здесь можно приобрести и спортивную одежду, и ювелирные украшения, аксессуары. На втором этаже есть кинотеатр с несколькими кинозалами, а рядом большая сеть мини-кафе. Можно посмотреть фильм по душе и поесть то, что тебе хочется. Рекомендую!!!
Нравится мне "Столица". не знаю почему, но нравится.
Может потому что в одном большом помещении собраны все виды удовольствия... Тут и кинотеатр, и PlayDay, и Боулинг, и food court, ну конечно же масса различных магазинов! "Столица" радует своими праздниками. Каждый раз они придумывают разные выступления для своих посетителей. Если бы был расположен поближе к дому, заходил бы чаще.
Очень люблю Столицу. Она располагается недалеко от моего дома, поэтому я там бываю часто.
Столица хоть и небольшая, но много всего включает в себя. Есть все, что душе угодно - киносалон,боулинг, игровой центр, фудкорт, магазины, включающие все сферы, от строительства до ювелирных изделий.
В Столице можно и отдохнуть,перекусить, и закупить все необходимые товары :)
Замечательный торговый центр!Большая парковка, удобно оборудованная детская территория летом справа от ТЦ, удобный въезд и выезд (правда частенько пробки на выезде) много магазинов,фуд-корт,кинозалы. Здесь можно купить билеты в кассах на мероприятия, посидеть после "тяжелого" шоппинга на лавочках. В него можно зайти и пропасть на целый день. Есть все для ремонта, одежда, товары для детей,здесь можно найти абсолютно все!
Столица замечательный Торгово Развлекательный Комплекс. Много отделов разного характера. Можно найти для себя одежду как дорогую, так и дешевую. Можно посетить достаточно большой отдел продуктов "Семья", который пользуется значительным спросом. Если просто хочется провести свободное время отдыхая, можно сходить в Кинтеатр "Киномакс" там представлено много кинозалов и уютное кафе. Также есть Чикен всеми любимый общепит. Любимое место детишек ТРК, я думаю это все таки PlyDay. Можно весело провести время как взрослым так и детям. Парковочное место перед "Столицей" большое, но есть и свои минусы. После постройки "МакДоналдса", поставить машину не возможно. Очень стоит задуматься насчет парковочных мест, так как ТРК Столица пользуется огромным спросом.
ТРК Столица замечательный центр, в котором можно найти все что душе угодно. Также удобное место - расположение. Можно добраться на любом транспорте общественного пользования. Также для посетителей с личным автомобилем есть удобное место пакровки. Конечно и свои минусы данной парковки, в связи с постановкой рядом "McDonalds",стало тесновато на парковке. Порой приходится так оставить машину, что инспекторы ГАИ будут рады отгрузить машинку на штрафстоянку, за не правильную парковку.Поэтому им стоит задуматься о расширении парковочного места. Так как владельцев личного автотранспорта становится все больше и больше. А вообщем посещая данный Торгово развлекательный комплекс, я не могу нарадовать, сколько отделов здесь, в которых я востребована. Есть отделы, в которых можно найти что то для себя, для друзей, близких, как на подарки так и просто для повседневного пользования. Провести весело время с детьми или просто дружной компанией.
ТРК "Столица" - просто огромный,красивый,удобный торговый центр в Перми. Здесь есть абсолютно всё,что пожелаешь!
Центр имеет 3 этажа,на каждом этаже можно найти что-то для себя - от покупок до развлечений. 1 этаж - тут я покупаю продукты в гипермаркете "Семья", покупаю одежду в любимых магазинах "Спортмастер", "О,Stin", "Zolla" и других. На 2 этаже - в основном люблю посещать "Киномакс" и здесь также рядом можно перекусить. А на 3 располагается "Планета Боулинга".
Вообщем, могу сказать,мой самый лучший и любимый торгово-развлекательный комплекс,который посещаю с радостью!
Большой, красивый и удобный торгово-развлекательный комплекс. Жаль, только, расположен не в центре... но это совсем не мешает мне приезжать сюда раз в месяц. В нем реально удобно и комфортно находиться: отличная планировка, много света.
Есть где перекусить, посмотреть фильмы и совершить покупки. Особенно нравятся отделы "Терранова", "Золла" и отдельчики аксессуаров.
Периодически тут проходят разные мероприятия с выступлениями коллективов, конкурсами и розыгрышами призов.
Еще тут большой магазин продуктов.
Очень удобная инфраструктура.Под одной крышей собраны разные сферы обслуживания,что позволяет здесь отдохнуть,покушать,посетить парикмахера,поиграть и сделать покупки.Большое удовольствие мне доставляет поход по бутикам,их здесь много.Особенно нравится Paolo Conte, Zollа.Здесь всегда есть хорошие вещи.В отделе нижнее белье большой выбор белья производства Мелавица (Беларусь)очень высокого качества.В отделе Твое покупала кофту с капюшоном спортивного типа,цвет черный.Носить ее невозможно,все к ней липнет.Очень нравиться и хозяйственный магазин,купила там удобную шинковку для овощей.А детям здесь,очень доставляет удовольствие игротека PLAY DAY,где они могут поиграть,а самое главное пообщаться.
Периодически заезжаю. Вполне удобный ТРК. Недорогой, вполне приемлемый боулинг.
Очень большой торговый центр. В нем можно приобрести абсолютно все,что требуется человеку. Очень разнообразные цены на товары,на любой вкус и кошелек. Всегда проходят различные акции и скидки. Очень культурные,воспитанные,добрые продавцы во всех отделах. Можно зайти в Столицу утром и выйти поздним вечером,да и то не все обойдешь.
Столица рядом с домом, поэтому частенько гуляю там, хожу в кино, кушать, по магазинам, в боулинг, в игровые автоматы... Масса интересного там есть))) И проводятся всякие мероприятия по типу хеллоуина, в котором я сама один раз участвовала))) Центр отдыха - так бы я назвала этот торговый центр!
Мне нравится выбирать вещи в Столице, не плохой выбор, есть для молодежи, и есть для людей в возрасте отделы. Один из понравившихся, мне отделов Zolla))) вещи хорошего качества и обслуживающий персонал всегда с выбором поможет)) Я там купила очень красивое платье на выпускной, цена конечно не много завышена, но это того стоит))) Всем советую посетить Zolla
Очень нравится отдыхать в приятной компании в ТРК "Столица", играя в боулинг! Это какое-то чудо!
Цена средняя на рынке, доступная многим. Поэтому, наверное, много людей рвутся сюда покатать шары)))
Меня притягивает также атмосфера и интерьер. Обувь там дают странную, но зато удобную.
Одни плюсы!
Отличный магазин где есть одежда на любой вкус и выбор. Часто там отовариваюсь в отделах "Терранова" и "Твое". Так же там есть огромный "СпортМастер" и еще куча всяких отличных магазинчиков.
В столице купила себе платье на выпускной платье с огромной скидкой))
Так же в столице есть фуд-корт где можно покушать все что угодно. И есть боулинг, часто ездили раньше в него с классом и все были очень довольны.
Раньше когда не было "Семьи" очень любила ездить в "Столицу" сходить на фут корт, походить по магазинам, сходить в боулинг,поиграть на автоматах и покататься на лифте,вот такая маленькая радость для ребенка. Но когда построился другой центр, "Столица" стала мне интересна и находиться она далеко от дома. Магазины такие как и во всех центрах и Фут корт типичный; Чикен жаренный пережаренный и суши резиновые на вкус. Так, что единственное ради чего стоит прийти сюда дак ради боулинга и шоппинга. Потерял центр свою изюминку.
Крупный, но достаточно скучный ТРК, есть все тоже самое что и везде. Очень неуютный фудкорт, кажется, что ты находишься на отшибе, если сидишь в его начале.
Классный боулинг и бильярд, отмечали там день рождение, всем понравилось.
Так же нравятся магазины на 1 этаже, рада отделу спортмастера, т.к. очень часто там одеваюсь.

ТРК не очень удобный, бывваю там проездом частенько, но почему-то не полюбился он мне.
Парикмахерская в Столице. Хочется рассказать вам не про саму парикмахерскую, а про отличного мастера ногтевого сервиса - Комарову Марию. Именно у Маши последние несколько лет я наращиваю ногти. Каждая ее работа - произведение искусства. Перепробовала массу мастеров, гель отслаивался на следующий же день. С Машиными работами я хожу до коррекции - месяц. Цены приятные, за наращивание 1 300 - 1 500. И это стоит того. Да что я рассказываю, смотрите сами и любуйтесь
Столица, трк на карте