8 (922) 337-47-29 8 (922) 337-47... — показать

+7 922 337-... +7 922 337-47-29 ещё
4.0 2 отзыва
г Пермь, ул Карпинского, д 83
офис 306

Про «Стоматологический цифровой центр Brillia city»

Ищете хорошего стоматолога? Обращайтесь в клинику Brillia city, которая расположена на улице Карпинского.

В клинике работают замечательные врачи, которые обладают необходимыми знаниями и подтвержденной квалификацией: терапевты, ортопеды, хирурги и ортодонты. Вы можете записаться на профессиональную чистку зубов к стоматологическому гигиенисту, который мягко удалит зубной камень и налет, предотвратив появления кариеса и потемнение эмали на ваших зубах. Посещайте стоматолога каждые шесть месяцев, чтобы сохранять уверенность в здоровье улыбки.

Обратите внимание, в клинике ведет прием ортодонт. Специалист проводит диагностику, помогает выбрать брекет-систему, которая за несколько месяцев позволяет отлично скорректировать прикус, придав красоту улыбке. В стоматологии устанавливают брекеты от лучших современных производителей.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Получите скидку на услуги стоматологии в день рождения, подробности проведения акции уточняйте в клинике.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием в стоматологический цифровой центр Brillia city. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы о лечении и стоимости процедур, подберет удобное время для посещения врача.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Стоматологический цифровой центр Brillia city (2)

0.0
Отличный специалист, все подробно показал и объяснил, составил план лечения. Быстрое и безболезненное лечение. Очень вежливый и добрый стоматолог.
Здравствуйте, собираюсь в вашей клинике делать импланты и дальнейшее протезирование. Подскажите пожалуйста, что такое сертификаты, какого они номинала и какие виды услуг я могу ими оплатить. Буду очень признательна за ваш ответ.
Стоматологический цифровой центр Brillia city на карте