8 (922) 337-51-49 8 (922) 337-51... — показать

8 (922) 337-51-49 8 (922) 337-51... — показать
+7 922 337-... +7 922 337-51-49 ещё
Россия, г Пермь, ул Яблочкова, д 23

Про «Стоматология Стелс»

Стоматологическая клиника «Стелс» на улице Яблочкова поможет вам сохранить красоту и здоровье улыбки. К вашим услугам инновационные методики лечения заболеваний зубов и полости рта, удобные условия записи и доступные цены. Диагностика проводится на современном оборудовании, которое позволяет быстро и точно выявить причину заболевания.

Здесь вы сможете воспользоваться услугами хирургической и эстетической стоматологии, скрыть любые повреждения и сколы зубной эмали при помощи ультратонких виниров и люминиров, записаться на отбеливание и чистку зубов, профилактические процедуры, получить консультацию высококвалифицированного эндодонтиста и пародонтолога. В клинике представлено направление ортодонтии, доступна неотложная помощь при острой боли.

Специалисты стоматологической клиники «Стелс» на улице Яблочкова выполняют протезирование и имплантацию. К вашим услугам изготовление прочных бюгельных и съемных протезов из термопласта и литьевой пластмассы, а также ремонт протезов любой сложности.

В стоматологической клинике практикуется индивидуальный подход к каждому пациенту, учитываются индивидуальные и финансовые возможности при назначении лечения.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Стоматология Стелс (15)

4.5
Я была на приёме у Бориса Михайловича Шемелина. Мне нравится отношение врача, его профессиональные качества. Врач качественно проводит лечение зубов, но мне кажется, что берет дорого за работу.
Здравствуйте! Врач М.А. понравился, всё чётко и по делу. Медсестра непонятно какую функцию несёт, всё делал сам. Был несколько раз на приёме, не разу между клиентами не проводилась обработка аппаратных инструментов!!! А я заходил сразу, картину видел своими глазами. Прошу руководство обратить на это внимания, т.к. мы доверяем Вам своё здоровье и не хотелось бы подцепить инфекцию. И ещё, непонятно зачем пользуются "Коффредам" детям, ещё обоснованно. Но у взрослых не вижу смысла, т.к. в других клиниках просто медсестра одновременно с врачом "пылесосом" вытягивает все излишества Т.е., если зуб нуждается в лечение в 2 этапа, мне нужно будет заплатить за эту штуку 800 руб, что не обоснованно.
Я уже много лет пользуюсь услугами стоматолога Бориса Михайловича Шемелина. Он прекрасный доктор, после его манипуляций ничего не болит, ничего не выпадает.
Впервые был на консультации у стоматолога в этой клинике и все очень понравилось. Клиника чистая, уютная, хорошие бахилы. Очень вежливый персонал и внимательные компетентные доктора.
Мы были в стоматологии Стелс первый раз. Понравилось хорошее отношение, всё было очень культурно и безболезненно, доктор нашёл подход. Приняли нас вовремя, в стоматологии чисто. Не помню только, как зовут доктора. Всем довольны.
Я посещаю стоматологию Стелс регулярно. Нравится качество работы, отношение персонала. Был у ортодонта, врач Мкдам Алхусин общается с клиентом во время приёма, качественно всё делает, бережно относится. Принимают в стоматологии вовремя, персонал приветливый, я всем доволен.
Мне понравилась, что врач произвел удаление зуба быстро и безболезненно. Я всем полностью осталась довольна.
Я в этой клинике прохожу лечение зубов, оно у меня еще не закончено. Врачи, которые лечат мои зубы, хорошо делают свое дело. Цены на услуги приемлемые. Сотрудники в стоматологии вежливые.
Стоматологию Стелс я посещала первый раз и по рекомендации. Мне понравилось, что приём был качественный и быстрый. Стоматолог Борис Михайлович Шемелин профессионально провёл приём. Немного больше заняло времени сама запись на приём, а в остальном всё было хорошо. Я осталась довольна.
Я был здесь впервые. Мне не понравилось, что врач-ортопед ничего не объяснил, не представился. Все сделал и даже не ответил на мои вопросы, также, когда я спросил про гарантию, он просто сказал, что ее нет. Я остался не доволен.
Я хожу сюда уже четвёртый год и тут всегда всё хорошо, чисто, аккуратно и работу выполняют всегда качественно.
Мне понравился квалифицированный доктор Александр Иванович, он очень приветливый и добродушный. Никогда не повышает голос, я очень довольна врачом.
Добрый день! хочу выразить благодарность сотрудникам клиники "Аникс" за профессиональную и качественную работу! Не в первый раз обращаюсь на прием в эту клинику и всем рекомендую! отдельно хочу отметить врача Бориса Михайловича - отличного специалиста, каких сейчас не так много. Большое спасибо!!!
Очень рекомендую данную клинику. До жути боюсь стоматологов, а здесь как-то не страшно было, терпеливый и вежливый доктор Борис Михайлович - теперь наш семейный стоматолог, супруга тоже в восторге)))) Отдельное спасибо администратору за оперативность и решение всех вопросов по времени записи, прям порадовало, давно такого сервиса не видел. Спасибо))))
АНИКС Стоматологическая клиника. Общение по телефону просто пипец, нужно было переписаться на другое время, так меня почти обругали за мои же немалые деньги, которые я плачу за лечение. НЕ СОВЕТУЮ!!! Буду менять клинику из-за хамского обращения администртора.
Стоматология Стелс на карте