8 (342) 255-42-498 (342) 255-42... — показать

+7 342 255-...+7 342 255-42-49 ещё
г Пермь, ул Пушкина, д 109
Вход с улицы Матросова
Круглосуточно

Про «Эротический массаж в Перми Студия 109»

Даже если ты искушенный ценитель ярких впечатлений, «Студия 109» найдёт, чем тебя удивить.

Предлагаем прикоснуться к неизведанному виду отдыха и ощутить изысканный вкус новых ощущений. Мы выводим эротику на новый уровень и ставим на одну ступень с эстетикой.  Наши музы приглашают вас окунуться в пучину страсти, делая доступной новую сферу удовольствий.

Для новых гостей сюрприз в виде бесконечных финалов и 60 минут продления!

К вашим услугам элитный салон на шесть комнат, две зоны ожидания и отдельный вход (посетители нашей студии не пересекаются).

Что мы предлагаем нашим гостям:

- Конфиденциальность (ни под каким предлогом мы не распространяем информацию о наших клиентах, фото и видеосъемка запрещена).

- Высокий уровень сервиса (наши красотки обладают не только восхитительными формами, но и волшебными руками, являются профессионалами своего дела).

- Мы готовы принять тебя в любое время (для этого нет необходимости записываться заранее).

- Разнообразие (в нашей студии ты сможешь выбрать мастера, который взбудоражит фантазию и доставит массу приятных ощущений).

- Техники массажа (семь техник релаксационного массажа, которые не оставят тебя равнодушным).

- Crazy-меню (для любителей «погорячее»).

- Premium сервис, чистота и гигиена (высокий уровень сервиса включает в себя все необходимые одноразовые средства личной гигиены).

- Наличие душа или джакузи в каждой комнате.

Приятным бонусом нашим гостя станет: график работы (работаем 24 часа 7 дней в неделю), парковка (просторная и прямо под окнами салона), акции и бонусы постоянным гостям, бесплатное такси.

«Студия 109» - дверь в мир новых ощущений. Открой её!

Музыка 1
Chillout
PayPal
Тип салона красоты 2
After-party
VIP-зал
Wi-Fi

Отзывы про Эротический массаж в Перми Студия 109 (35)

4.5
Я не тороплюсь, выбираю модельку тщательно, все-таки хочется за свои деньги удовольствие по максимуму получить. Они там за стеклом как на выставке, ну если в первый раз кого-то выбираешь, русская рулетка. Все-таки кажется, они клиента видят. Или это так, обманчивое впечатление.
Первый раз в эту студию попал по наводке друга, ну очень завлекательно рассказывал. Так что пошел на пробу, тайский массаж выбрал, еще и стопроцентов кэшбека получил. На второй раз еще не продумал, что выберу, но программ много, да и модели разные, посмотрю, прикину. Еще хочу отметить высокий уровень гигиены, вообще все чисто и ухожено.
Первый раз сходил в салон эротического массажа, любопытно было, слушал от приятеля. Выбрал тайский массаж. Удовольствие на пять с плюсом. Оказалось, за первый визит сто процентов кжшбек, так что придется идти еще раз. Посмотрим, что-то другое возьму для разнообразия. Выбор есть.
Я бы особо выделил в работе салона эротического массажа ответственное отношение к приватности. Частная жизнь клиента максимально защищена. Такси бесплатное, кроме администратора никто тебя не видит. Это очень важно для таких заведений. А что касается самой работы, девушки стараются, помогают снять стресс, расслабиться. Понравилась программа Шалости, это из моих последних открытий в салоне.
Как хорошо у вас, так чисто, уютно, сразу настраиваешься на нужный лад для общения с прекрасной девушкой, которую выбираешь через непрозрачную витрину. На ресепшене предлагаюь печенье с подарком, мне так удалось получить бесплатный визит на слудющий раз!

Как узнать график работы Эротический массаж в Перми Студия 109 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 255-42-49

Эротический массаж в Перми Студия 109 находится по адресу г Пермь, ул Пушкина, д 109
Вход с улицы Матросова.

Эротический массаж в Перми Студия 109 на карте
Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.