8 (342) 255-42-498 (342) 255-42... — показать

+7 342 255-...+7 342 255-42-49 ещё
г Пермь, ул Пушкина, д 109
Вход с улицы Матросова
Ср: 24 часа

Про «Эротический массаж в Перми Студия 109»

Даже если ты искушенный ценитель ярких впечатлений, «Студия 109» найдёт, чем тебя удивить.

Предлагаем прикоснуться к неизведанному виду отдыха и ощутить изысканный вкус новых ощущений. Мы выводим эротику на новый уровень и ставим на одну ступень с эстетикой.  Наши музы приглашают вас окунуться в пучину страсти, делая доступной новую сферу удовольствий.

Для новых гостей сюрприз в виде бесконечных финалов и 60 минут продления!

К вашим услугам элитный салон на шесть комнат, две зоны ожидания и отдельный вход (посетители нашей студии не пересекаются).

Что мы предлагаем нашим гостям:

- Конфиденциальность (ни под каким предлогом мы не распространяем информацию о наших клиентах, фото и видеосъемка запрещена).

- Высокий уровень сервиса (наши красотки обладают не только восхитительными формами, но и волшебными руками, являются профессионалами своего дела).

- Мы готовы принять тебя в любое время (для этого нет необходимости записываться заранее).

- Разнообразие (в нашей студии ты сможешь выбрать мастера, который взбудоражит фантазию и доставит массу приятных ощущений).

- Техники массажа (семь техник релаксационного массажа, которые не оставят тебя равнодушным).

- Crazy-меню (для любителей «погорячее»).

- Premium сервис, чистота и гигиена (высокий уровень сервиса включает в себя все необходимые одноразовые средства личной гигиены).

- Наличие душа или джакузи в каждой комнате.

Приятным бонусом нашим гостя станет: график работы (работаем 24 часа 7 дней в неделю), парковка (просторная и прямо под окнами салона), акции и бонусы постоянным гостям, бесплатное такси.

«Студия 109» - дверь в мир новых ощущений. Открой её!

Музыка 1
Chillout
PayPal
Тип салона красоты 2
After-party
VIP-зал
Wi-Fi

Отзывы про Эротический массаж в Перми Студия 109 (22)

Не заметил я красоток с восхитительными формами, у всех 1-й размер, как собственно и разнообразия. А в остальном да, всё как в описании.
Понравилось!!! Я не знаю, что написать, но думаю не пожалеете если сходите :-)
В целом неплохой салон. Некоторые девушки работают с огоньком, другие только программу отрабатывают. Понятное дело первых меньше. Администраторы не сильно навязчивые. Чисто, красиво.
Эротический массаж в Перми Студия 109
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и за звёзды. Администраторы у нас, действительно, очень тактичные, и внимательно смотрят за чистотой и сервисом, специалистки по массажу — каждая со своим характером и нравом, это так. Всегда рядом, прислушиваюсь к вашим отзывам, Юлия, главная по качеству и сервису.
Кто бы мог подумать, что в Перми у нас появился первоклассный такой сервис. Узнал от приятеля, он подсказал координаты. И я решил попробовать, вдруг понравится. Понравилось. И даже очень, так что думаю о повторном посещении салона. Для первого раза выбрал классику. Теперь посмотрю что-то поэкзотичнее, да еще есть сто процентная скидка на посещение. Очень понравилось.
Нет там 100% скидки, это маркетинговая уловка. Вернут то 100% на бонусный счет, но потратить ты их 100% всё равно не можешь, только 20% максимум.
Эротический массаж в Перми Студия 109 ответили Сергей
Сергей, здравствуйте. Скидки 100 процентов, конечно, нет. На сайте все подробно указано. Нам просто нравится делать подарки гостям. часть счета можно оплатить бонусами. Всегда рядом, всегда прислушиваюсь к вашим отзывам, Юлия, главная по качеству и сервису.
по всем показателям выше среднего, однозначно. что мне лично больше всего нравится - четкость во всем, всегда дозваниваюсь, всегда принимают, всегда работают в любой час.
Так то практически все подобные салоны работают круглосуточно.
Эротический массаж в Перми Студия 109
Спасибо. Мы всегда готовы ко встречи, к нам можно без записи)
Эротический массаж в Перми Студия 109 ответили Сергей
Все верно, Сергей. Но не все готовы к встрече ))
Раньше программ было больше и они были разнообразнее. Да и те что остались какие-то пустые, всё допами. Да типо радушный прием, приятные администраторы, но ты как бы за это им деньги несёшь, а вот в самих программах всё по времени, по регламенту, это столько минут, это столько, а этого вообще в программе нет. Какое там настроение...
Эротический массаж в Перми Студия 109
Добрый день, Сергей. Действительно, раньше программ было больше, но проведя опрос среди гостей, убрали программы которые менее всего были востребованы и сконцентрировались на качестве существующих программ, и разработке новых, например, "эротический ломи-ломи" в этой программе с первой минуты и до последней только эротика и бесконечные финалы) прекрасная программа. Программы длится ровно столько указано в прейскуранте, плюс 15 минут на душ. В своей работе мы придерживаемся одного правила - где нет порядка - там царит хаос. И любой сетевой проект предполагает разработку регламентов и системность работы, убеждены что лучше всегда работать на оценку "4-5" чем иногда на "5+" , а иногда на "2-". всегда рядом, всегда прислушиваюсь к вашим отзывам, Юлия, главная по качеству.
Сергей
Сергей ответил Эротический массаж в Перми Студия 109
Убрать одни, сосредоточиться на других, расписали так как будто выпускаете какую-то продукцию. Можно подумать наличие каких-то программ в прейскуранте является для вас непреодолимой помехой, на пути к тому чтобы сосредотачиваться на наиболее популярных программах. Я за разнообразие. Были например программы Господин Президент и Non-Stop, которые по понятным причинам выбирали не часто, но разве они кому-то мешали своим присутствием? По сути за всё время, после того как вы убрали старые программы вы и "разработали" одну единственную Ломи-ломи, да и то как я понимаю, по многочисленным просьбам. Продуктивность однако. При том, что программа действительно неплоха и её наличие напрашивалось само собой. Про программы, да они длятся именно столько, минута в минуту, засекал время несколько раз. И никакого +15 минут на душ в них нет, он всегда идет во время программы и "я позвоню за 15 минут до конца программы" полагаю именно для этого. Не надо лепить бюрократию там где она не нужна. И так на программе девушки всё делают как по сценарию, я уже даже выучил с какой стороны они когда садятся и что начинают при этом делать. Немного свободы и взаимодействие будет куда живее. Убеждены, что нужно работать на "4-5", и работать на "4-5", это не одно и то же. Пока есть как есть.
Мастер Марина просто бомба, приеду еще раз обязательно. Хотелось, чтобы те полтора часа сеанса не заканчивались никогда.
Эротический массаж в Перми Студия 109
Здравствуйте, Александр. Спасибо за отзыв и за ваши звёзды. Понимаем вас, время вне наших полномочий, но сейчас для всех новый гостей (и по секрету скажу, что и для тех, кто давно не был) мы дарим час в подарок и бесконечные финалы. Всегда ваша, всегда рядом, Юлия, главная по качеству.
Расположение в центре и лучшие мастера в студии 109! а после внедрения фишки с бесплатным такси однозначный лидер
Эротический массаж в Перми Студия 109
Дмитрий, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Спасибо за теплые слова. Идея с такси, была давняя задумка, но не было подходящего сервиса. Теперь каждый гость, может самостоятельно заказать такси на нашем сайте, до студии, разумеется бесплатно, при этом вся информация о поездке, дублируется гостю на телефон в виде смс. Пользуйтесь, приезжайте, отдыхайте. Всегда рядом, прислушиваюсь к вашим отзывам, Юлия, главная по качеству.
Иногда хожу сюда расслабиться после работы, работаю в 10 минутах. девчонки знают свое дело!
Эротический массаж в Перми Студия 109
Спасибо за отзыв и за звезды, Николай. в нашей студии есть счастливые часы, с 9 утра до 15:00 администратор с удовольствием вам сделает скидку до 20 процентов на все услуги.Всегда рядом, прислушиваюсь к вашим отзывам, Юлия, главная по качеству.
О как конкуренты оживились, черным пиаром заниматься начали :-) Оно и понятно, место отличное, клиентов переманивает сервисом. Мне вот только интересно кто на эти фотки 200 килограммовых "барышень" поведется? Или там какие-то раковины с рыжей водой, души советские и прочее? Серьезно? Да фото при обычном свете, в то время как во всех подобных спа освещение интимное при свечах или легкой подсветки светодиодной. Как вы себе это предоставляете, стоишь такой без штанов готовый зайти в душ и тут рыжая вода, а ты такой: "ага свет включу и сфоткаю!" и побежал за телефоном? Так чтоль? На сайте есть виртуальный тур по всем комнатам, хоть в VR по комнатам оглядись, там такого и в помине нет даже в интерьере. По гигиену вообще отдельная песня. Про душ/джакузи и т.д. до и после я вообще молчу , но лично я вообще только в этой студии увидел, что перед массажем используют дезинфицирующие средства, а именно хлоргексидин. Остальным следовало бы поучиться, а не тупые коментарии в отместку строчить чтобы рейтинг занизить. Про месячные тоже веселая история, тут в 109-й даже на сайте такие девушки убираются на этот период, не то что бы на работу выйти непонятно зачем, при их то количестве. Короче конкуренты, я с вас валяюсь. Любой здравомыслящий поймет что это туфта, а всем остальным задуматься почему Студии 109 так завидуют.
Эротический массаж в Перми Студия 109
Добрый день. Спасибо, что на нашей стороне. Действительно некоторые отзовики, позволяют конкурентам добавлять карточки организаций и размещать там неподобающие фотографии и информацию. но теперь, ситуация под контролем, карточка принадлежит нам, все фотографии и информация актуальна. всегда рядом, прислушиваюсь к вашим отзывам, Юлия, главная по качеству.
Не понимаю кто пишет что там ерунда или не красивые девушки, по мне даже очень привлекательные, так и хочется возвращаться к ним!
Посетил эту студию. Средний уровень. Но это ерунда. Утром проснулся с сыпью ТАМ!!! Я конечно испугался, начал звонить в студию ругаться. Они начали говорить что у них такого быть не может, значит я был не у них. Другими словами они назвали меня идиотом который не помнит где был. полетел к врачу, ничего серьезного но и ничего приятного!!! Мази, таблы, траты. Я не знаю! Может у этой женщины были руки не мытые после чужого органа, или у них все там грязное! Грубо пишу потому что я зол! Никому не советую посещать это место!!
Эротический массаж в Перми Студия 109
Здравствуйте. Приятно, что обратили внимание на нас. И на этом все. Кто был у нас или еще будет, знает, что по уровню чистоты и санитарных норм мы вне конкуренции, 7 лет успешной - это как факт. Всегда рядом, прислушиваюсь к вашим отзывам, Юлия, главная по качеству.
Не очень приятная ситуация... У девушки прямо на программе начались ЭТи дни)) мне стало так не по себе , продолжать не смог...пришлось уйти. Деньги вернуть не предлагали.да я и не просил.. Я конечно все понимаю)) у всех кризис.. Но на личную гигиену уж можно потратиться))
Эротический массаж в Перми Студия 109
Очень оригинально, Ванёк. Мы посмеялись. Всегда рядом, прислушиваюсь к вашим настоящим отзывам, Юлия, главная по качеству.
Выбор программ большой, но девушки всё делают настолько вяло и одинаково что никакой разницы кроме цены нет! Очень пахнет сигаретами (в том числе от девушек), не свежее простыни. Не самое приятное место мягко говоря.
Эротический массаж в Перми Студия 109
Здравствуйте. Выбор программ большой, допов еще больше, это видно на сайте. Жалко, что у нас вы скорее всего не были, потому что, тогда бы вы точно узнали от наших администраторов - что курение запрещено в нашей студии как для гостей так и для сотрудников. Чтоб как раз не допускать такие моменты. И действительно некоторые гости недовольны этим правилом, но мы в вопросе курения - ярые противники. Про белье это наша отдельная история - весь текстиль стирается при 90 градусах, затем просушивается в сушильной машине опять же при 90 градусов. Раз в десять дней весь текстиль проходит инвентаризацию по качеству и при любом дефекте - сразу же отправляется в утиль. Ждем в гости, чтоб было представление о салоне.Всегда рядом, прислушиваюсь к вашим отзывам, Юлия, главная по качеству.
Вот чего чего, а запаха сигарет в этом салоне нет.
Познакомился с роскошной массажисткой, зовут Алла. Работает в студии109. Дело свое знает, как никто, впору героя труда давать. Поболтали о том о сем, потом массаж. Лежал, как в сказке. Что запомнил отдельно – маникюр у нее. Все ноготки разного цвета на руках и на ногах. Мелькают-мелькают – голова кружится, как в другой мир попал. Калейдоскоп. Это из тех воспоминаний, что на всю жизнь, каждой клеточкой помнишь
Был первый раз, коллега по работе буквально за воротник притащил. Мне как-то все было удивительно и странно. А потом стало волшебно. На самом деле – будто в сказку нырнул на пару часов. Выходил – улыбка на лице, легкость такая… и вообще на людей иначе смотришь. Коллеге еще потом коньяк поставил – за раскрытие новых горизонтов бытия
Жена пилит все время про отпуск. Куда-то ехать хочет далеко, Турции-Египет ей как-то не очень, про Крым и речи нет. И на меня шипит, что предложения не вношу. А я не могу внести, у меня только одно предложение – раздельный отпуск, она на море, я в нашу местную студию109. Вот где я бы обкатал свои костояки неделю другую. Замечательное место. Просто за-ме-ча-тель-но-е!
Лучший способ отдохнуть после тяжёлой рабочей недели. Очень рад, что посоветовали сюда сходить – время пролетело потрясающе. Массаж отличный, девушка потрясающая. Фигура – просто зашибись, как раз как я люблю. Руками работает как настоящая волшебница – это непередаваемо. Все проблемы из головы улетучились, жизнь прямо вернулась. Теперь выходные пройдут легко, и можно опять отправляться работать. В ближайшее время ещё зайду – девушка просто запала в душу, хочу к ней ещё раз. Те, кто сомневается, идти сюда или нет – не раздумывайте, собирайтесь и быстро в студию. Это очень-очень круто.
Побывал здесь вчера с девушкой. Пришлось её долго уговаривать, но в итоге решили попробовать что-нибудь новое. Не пожалели ни я, ни она. Потрясающая психологическая разгрузка, атмосфера великолепная. Обслуживание отличное. Занимались нами настоящие мастера – умеют абсолютно всё. Массаж был прекрасный, разомлели с подругой вдвоём. Романтическая атмосфера способствовала отдыху. Второй раз может быть ещё сходим. Ещё друзьям посоветовал развеяться – оно того стоит. Да и по стоимости вполне приемлемо. Уж точно соответствует полученному удовольствию. Очень хорошо провели время, поэтому каждый пусть попробует – эмоции положительные гарантированы.
Мы с коллегами по работе дарили нашей секретарше подарочный сертификат на косметику. Ну и они, вроде бы решили подшутить надо мной, и мне подарили сертификат. В конверте. Студия109. Все посмеялись, поулыбались, по плечам похлопали. А я как-то и не знаю – что делать, никогда в таких заведениях не бывал. Но не пропадать же. Да и интересно, что греха таить. По итогам вышло так, что этот подарок был одним из самых замечательных в моей жизни

Как узнать график работы Эротический массаж в Перми Студия 109 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 255-42-49

Эротический массаж в Перми Студия 109 находится по адресу г Пермь, ул Пушкина, д 109
Вход с улицы Матросова.

Эротический массаж в Перми Студия 109 на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку