8 (342) 255-42-748 (342) 255-42... — показать

8 (342) 255-42-748 (342) 255-42... — показать
+7 342 255-...+7 342 255-42-74 ещё
г Пермь, ул Пушкина, д 109
Вт: 24 часа

Про «Эротический массаж в Перми Студия 109»

Отзывы про Эротический массаж в Перми Студия 109 (16)

Мастер Марина просто бомба, приеду еще раз обязательно. Хотелось, чтобы те полтора часа сеанса не заканчивались никогда.
Расположение в центре и лучшие мастера в студии 109! а после внедрения фишки с бесплатным такси однозначный лидер
Иногда хожу сюда расслабиться после работы, работаю в 10 минутах. девчонки знают свое дело!
О как конкуренты оживились, черным пиаром заниматься начали :-) Оно и понятно, место отличное, клиентов переманивает сервисом. Мне вот только интересно кто на эти фотки 200 килограммовых "барышень" поведется? Или там какие-то раковины с рыжей водой, души советские и прочее? Серьезно? Да фото при обычном свете, в то время как во всех подобных спа освещение интимное при свечах или легкой подсветки светодиодной. Как вы себе это предоставляете, стоишь такой без штанов готовый зайти в душ и тут рыжая вода, а ты такой: "ага свет включу и сфоткаю!" и побежал за телефоном? Так чтоль? На сайте есть виртуальный тур по всем комнатам, хоть в VR по комнатам оглядись, там такого и в помине нет даже в интерьере. По гигиену вообще отдельная песня. Про душ/джакузи и т.д. до и после я вообще молчу , но лично я вообще только в этой студии увидел, что перед массажем используют дезинфицирующие средства, а именно хлоргексидин. Остальным следовало бы поучиться, а не тупые коментарии в отместку строчить чтобы рейтинг занизить. Про месячные тоже веселая история, тут в 109-й даже на сайте такие девушки убираются на этот период, не то что бы на работу выйти непонятно зачем, при их то количестве. Короче конкуренты, я с вас валяюсь. Любой здравомыслящий поймет что это туфта, а всем остальным задуматься почему Студии 109 так завидуют.
Не понимаю кто пишет что там ерунда или не красивые девушки, по мне даже очень привлекательные, так и хочется возвращаться к ним!
Посетил эту студию. Средний уровень. Но это ерунда. Утром проснулся с сыпью ТАМ!!! Я конечно испугался, начал звонить в студию ругаться. Они начали говорить что у них такого быть не может, значит я был не у них. Другими словами они назвали меня идиотом который не помнит где был. полетел к врачу, ничего серьезного но и ничего приятного!!! Мази, таблы, траты. Я не знаю! Может у этой женщины были руки не мытые после чужого органа, или у них все там грязное! Грубо пишу потому что я зол! Никому не советую посещать это место!!
Не очень приятная ситуация... У девушки прямо на программе начались ЭТи дни)) мне стало так не по себе , продолжать не смог...пришлось уйти. Деньги вернуть не предлагали.да я и не просил.. Я конечно все понимаю)) у всех кризис.. Но на личную гигиену уж можно потратиться))
Выбор программ большой, но девушки всё делают настолько вяло и одинаково что никакой разницы кроме цены нет! Очень пахнет сигаретами (в том числе от девушек), не свежее простыни. Не самое приятное место мягко говоря.
Познакомился с роскошной массажисткой, зовут Алла. Работает в студии109. Дело свое знает, как никто, впору героя труда давать. Поболтали о том о сем, потом массаж. Лежал, как в сказке. Что запомнил отдельно – маникюр у нее. Все ноготки разного цвета на руках и на ногах. Мелькают-мелькают – голова кружится, как в другой мир попал. Калейдоскоп. Это из тех воспоминаний, что на всю жизнь, каждой клеточкой помнишь
Был первый раз, коллега по работе буквально за воротник притащил. Мне как-то все было удивительно и странно. А потом стало волшебно. На самом деле – будто в сказку нырнул на пару часов. Выходил – улыбка на лице, легкость такая… и вообще на людей иначе смотришь. Коллеге еще потом коньяк поставил – за раскрытие новых горизонтов бытия
Жена пилит все время про отпуск. Куда-то ехать хочет далеко, Турции-Египет ей как-то не очень, про Крым и речи нет. И на меня шипит, что предложения не вношу. А я не могу внести, у меня только одно предложение – раздельный отпуск, она на море, я в нашу местную студию109. Вот где я бы обкатал свои костояки неделю другую. Замечательное место. Просто за-ме-ча-тель-но-е!
Лучший способ отдохнуть после тяжёлой рабочей недели. Очень рад, что посоветовали сюда сходить – время пролетело потрясающе. Массаж отличный, девушка потрясающая. Фигура – просто зашибись, как раз как я люблю. Руками работает как настоящая волшебница – это непередаваемо. Все проблемы из головы улетучились, жизнь прямо вернулась. Теперь выходные пройдут легко, и можно опять отправляться работать. В ближайшее время ещё зайду – девушка просто запала в душу, хочу к ней ещё раз. Те, кто сомневается, идти сюда или нет – не раздумывайте, собирайтесь и быстро в студию. Это очень-очень круто.
Побывал здесь вчера с девушкой. Пришлось её долго уговаривать, но в итоге решили попробовать что-нибудь новое. Не пожалели ни я, ни она. Потрясающая психологическая разгрузка, атмосфера великолепная. Обслуживание отличное. Занимались нами настоящие мастера – умеют абсолютно всё. Массаж был прекрасный, разомлели с подругой вдвоём. Романтическая атмосфера способствовала отдыху. Второй раз может быть ещё сходим. Ещё друзьям посоветовал развеяться – оно того стоит. Да и по стоимости вполне приемлемо. Уж точно соответствует полученному удовольствию. Очень хорошо провели время, поэтому каждый пусть попробует – эмоции положительные гарантированы.
Мы с коллегами по работе дарили нашей секретарше подарочный сертификат на косметику. Ну и они, вроде бы решили подшутить надо мной, и мне подарили сертификат. В конверте. Студия109. Все посмеялись, поулыбались, по плечам похлопали. А я как-то и не знаю – что делать, никогда в таких заведениях не бывал. Но не пропадать же. Да и интересно, что греха таить. По итогам вышло так, что этот подарок был одним из самых замечательных в моей жизни
Решил сделать себе подарок на завершение сделки, и заказал крейзи-меню «Повелитель». На протяжении двух часов две красавицы были в полном моем распоряжении, никто из них не диктовал мне условия - все происходило по моему сценарию. Вышел из салона я настолько расслабленный, что сил хватало только на сон. Это было удачное завершение дня!
Мой фаворит в салоне «Студия 109» - это массаж «Инь-Янь». Он необычный, потому что можно меняться с мастером ролями. Очень продуманная программа, которую девушки выполняют с полной самоотдачей, а завершает ее трогательная чайная церемония.