8 (342) 236-30-75 8 (342) 236-30... — показать

Отзывы о компании Тануки-Ёрш

8 (342) 236-30-75 8 (342) 236-30... — показать
+7 342 236-... +7 342 236-30-75 ещё
Россия, г Пермь, ул Екатерининская, д 171

Отзывы про Тануки-Ёрш (7)

4.4
Я хоть и девушка, но от пива в хорошей компании изредка не откажусь. Ерш нам приглянулся прежде всего своей особой дружественной атмосферой. Тем, кто не любит шумные накуренные заведения, вам не сюда, но пиво здесь отменное. Очень вкусно готовят в ресторане рыбу, так что поужинать вам тоже удастся. Мой личный фаворит - это гренки, в этом кафе они особенные.
Очень приятный ресторанчик для спокойных посиделок с друзьями, Тануки выполнен в японском стиле, столики отделены друг от друга бамбуком, обстановка спокойная, выдержанная, зал большой. Роллы мне показались дороговаты, по крайней мере, намного дороже обычных японских кафешек, но это ресторан, наверное поэтому и дороже.
Пиво отменное и вкусная кухня. Отлично место, чтобы посидеть веселой, душевной компанией)))
Я не могу не оценить данное заведение на 5. Хорошее место для отдыха в большой дружной компании. Если вы любители только качественного,свежего пива то вам не поименно сюда,и только сюда. Не только вам поднимет настроение хмель,но комфортность,обстановка этого заведения. Очень хорошие,добрые официанты.
Здесь не самое дешевое место, но поесть можно очень вкусно.
В "Ерше" была забавная история. Заказали пиво — Кушовице, темное. Принесли — кислое до невозможности. Подозвали официантку, та вызвала менеджера, менеджер попробовала пиво — да, кислое, простите-извините, выберите другое. Но в счет однако это скисшее пиво включили)))
Терпеть не могу пиво, после того, как попробовала пиво на заводе Крушовице в Чехии, нигде больше этот напиток не употреляю, ибо фуфу фу. Совершенно случайно оказалась в Ерше. Друзья организовывали там встречу. Отличная кухня, вкуснейшее пиво, приятная атмосфера. Появится желание выпить - обязательно загляну :)
Тануки-Ёрш на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел