8 (342) 233-34-44 8 (342) 233-34... — показать

Отзывы о компании Тойота Центр Прикамье

8 (342) 233-34-44 8 (342) 233-34... — показать
+7 342 233-... +7 342 233-34-44 ещё
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 306

Отзывы про Тойота Центр Прикамье (23)

Покупал C-HR с пробегом, состояние ни чуть не хуже нового. Оформили быстро и без хлопот
Иван, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем всегда зеленого сигнала светофора. Ждем новых встреч! С уважением, клиентская служба Тойота Центр Прикамье client@verra.ru.
Очень рада, что обратилась имеено к вам. Лишнего не навязывайте, приятно такое отношение😊
Злата, добрый день! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нашу работу. Для нас очень важно Ваше мнение:) Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Брал автомобильТойоту с пробегом. Встретили с улыбкой, рассказали все условия данной процедуры, подписали договор. Ребята большие молодцы.
Добрый день, Никита! Спасибо Вам за отзыв и за то, что Вы высоко оценили наш автосалон. Для нас очень важно Ваше мнение. Приезжайте к нам вновь, двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты!
Подобрали отличный поддерженный Рав 4, менеджер молодец, во всём помогал
Тимур, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вы поделились здесь Вашими впечатлениями. Для нас очень важно, что Вы остались довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Приезжайте к нам вновь, двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты!
Спасибо менеджеру гарантийного отдела, помог решить мой вопрос. Результатом работы я остался доволен 👍
Павел, добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к работе наших сотрудников. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Рады будем видеть Вас снова!
Автомобили суперские. У меня уже вторая тойота, мне очень нравится. Обе покупал в этом салоне. Очень хорошее отношение к клиентам!
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за отклик. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Будем искренне рады новой встрече!
Хороший салон с компетентными консультантами! Хороший выбор авто. Рекомендую!
Игорь, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и рекомендации. Ваш отзыв - огромная радость для всего коллектива. Будем рады видеть Вас вновь!
Заранее созвонились с менеджером по покупке машины, когда приехали то нам уже подготовили всю информацию. Здесь заботятся о своих клиентах.
Анна, добрый день! Спасибо Вам за чудесный отзыв о нашем дилерском центре. Рады, что выбрали нас в таком деле, как покупка автомобиля. От лица всего нашего коллектива поздравляем Вас с приобретением и желаем самых ярких впечатлений за рулем.
Вы действительно те люди которые работают с клиентами и для клиентов. Вы супер👍
Владимир, добрый день! Благодарим Вас за такой замечательный отзыв о нашей работе. Наша команда старается сделать так, чтобы каждый наш клиент оставался довольным. Приезжайте к нам снова, мы всегда будем рады видеть Вас!
Укладываются в регламентированное время, менеджеры рассказали об акциях которые проходят. На все вопросы отвечали. Остались довольны выбор центра и машиной
Компетенция сотрудников на высшем уровне, чувствуется дисциплина, грамотность и профессионализм! Респект!
Илья, добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили здесь свой отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и радовать высоким уровнем обслуживания! Были рады Вам помочь:)
Отличный салон для покупки тойоты, рекомендую!!)))
Добрый день, Борис! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения Тойота Центр Прикамье!
Несмотря на задолженность по друому кредиту мне одобрили покупку, я очень рад. Человечные люди, вошли в мое положение.
Алексей, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что после посещения нашего автосалона у Вас остались только позитивные впечатления. Приходите к нам снова, Вы всегда будете для нас желанным гостем!
Приехал сюда поменять диски, выбрал матовые чёрного цвета, сделали оперативно, с ценой не обманули
Алексей, добрый день!Благодарим Вас за позитивную обратную связь. Мы рады, что Вам понравилась работа команды нашего сервисного центра, мы стараемся, чтобы каждый клиент оставался доволен посещением. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшим обслуживанием!
Всегда прохожу ТО тут и проблем до сих пор не возникало.
Алексей, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение. Ждем новых встреч!
Большое спасибо от семьи Игнатовых за прекрасный автомобиль и отличное настроение)
Злата, доброго Вам дня! Примите нашу искреннюю благодарность за доверие к нашей компании. Наша команда поздравляет вашу семью с приобретением автомобиля и желает только приятных дорог! Ждем новых встреч:)
Полтора года назад брал здесь Tayota Rav 4, японская сборка, машина оправдала все ожидания.Обслуживаю её тоже здесь, сервис устривает, всегда все быстро,и самое главное цены не кусают)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и приверженность нашему дилерскому центру. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Были рады Вам помочь!
Довольно неплохой салон, отлично проконсультировали, показали все возможные варианты. Покупку оформили за 3 часа, от выдачи остались только положительные эмоции)
Яна, добрый день! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Нашей команде радостно узнать, что еще один клиент остался доволен. Всегда рады Вас видеть, приезжайте к нам еще!
Отмечу работу Тимура из отдела продаж. Отличный менеджер, помог мне разобраться с заявкой на кредит и выбором комплектации.
Добрый день! Мы рады, что наши специалисты смогли помочь Вам. Спасибо за Ваш отзыв, приезжайте к нам снова!
Вежливый персонал. Менеджеры не сидят без дела, готовы помочь в любом вопросе. Выбрали Toyota C-HR, сделку оформили достаточно быстро.
Елизавета, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился Тойота Центр Прикамье. Поздравляем Вас с покупкой!
Для бизнеса нужен был минивэн. Рассматривал разные варианты, но в итоге остановился на Тойота Альфард. При такой отличной вместительности у авто довольно компактные габариты, что делает его легким в управлении и маневренным. Уже несколько раз перевозил пассажиров в нем, все остались довольны. Консультанту из Тойота Центр говорю спасибо, помог разобраться с комплектацией и условиями кредита.
Тарас, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв о Тойота Центр Прикамье. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Начали неравномерно изнашиваться колеса. У вас в сервисе их заменили и сделали сход-развал. Сделали всё в обещанные 2 часа.
Константин, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в Тойота Центр Прикамье. Спасибо за Ваш отзыв!
Лучший автосалон в городе! Приятная обстановка и квалифицированный персонал. Автомобиль выдали сразу вместе с документами, тем же ПТС. Остались только положительные впечатления от покупки.
Тойота Центр Прикамье на карте