Вход
Регистрация
Найти
8 (342) 238-06-20
8 (342) 238-06... — показать
Пермь
/
Медицина
/
Больницы и поликлиники
/
Травмпункт Дзержинского района в Дзержинском районе
/
Специалисты
Специалисты компании Травмпункт Дзержинского района в Дзержинском районе
8 (342) 238-06-20
8 (342) 238-06... — показать
+7 342 238-...
+7 342 238-06-20
ещё
gkp4.ru
4.0
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 108
1 этаж
Район:
Дзержинский
Сейчас закрыто
Вт:
08:00 - 22:00
Часы работы
Пн
08:00 - 22:00
Вт
08:00 - 22:00
Ср
08:00 - 22:00
Чт
08:00 - 22:00
Пт
08:00 - 22:00
Сб
08:00 - 22:00
Вс
08:00 - 22:00
Специалисты
Травмпункт Дзержинского района в Дзержинском районе
(54)
4.2
Потехина
Юлия Анатольевна
Кардиолог
Стаж 20 лет
Записаться
8 (342) 238-06-20
3.4
Уренцева
Татьяна Николаевна
Врач функциональной диагностики, кардиолог
Стаж 29 лет
Записаться
8 (342) 238-06-20
4.2
Целикова
Виктория Александровна
Вертебролог, невролог, рефлексотерапевт
Стаж 25 лет
Записаться
8 (342) 238-06-20
3.8
Третиных
Светлана Алексеевна
Гигиенист стоматологический, имплантолог, пародонтолог
Стаж 34 года
Записаться
8 (342) 238-06-20
3.1
Максимова
Татьяна Сергеевна
Венеролог, дерматолог
Стаж 24 года
Записаться
8 (342) 238-06-20
3.3
Макаренко
Наталия Петровна
Венеролог, дерматолог
Стаж 28 лет
Записаться
8 (342) 238-06-20
3.4
Надеина
Татьяна Васильевна
Венеролог, дерматолог
Стаж 29 лет
Записаться
8 (342) 238-06-20
3.2
Гаскарова
Марина Ювенальевна
Хирург
Стаж 44 года
Записаться
8 (342) 238-06-20
3.6
Богданова
Светлана Владимировна
Офтальмолог
Стаж 23 года
Записаться
8 (342) 238-06-20
2.8
Канюкова
Екатерина Ивановна
Хирург
Стаж 39 лет
Записаться
8 (342) 238-06-20
2.6
Акулова
Евгения Сергеевна
Кардиолог
Стаж 26 лет
Записаться
8 (342) 238-06-20
3.8
Канюкова
Татьяна Ивановна
Ревматолог
Стаж 31 год
Записаться
8 (342) 238-06-20
3.7
Ширманова
Татьяна Дмитриевна
Офтальмолог
Стаж 49 лет
Записаться
8 (342) 238-06-20
3.2
Швыркова
Татьяна Анатольевна
Невролог
Стаж 28 лет
Записаться
8 (342) 238-06-20
2.2
Удникова
Татьяна Валерьевна
Офтальмолог
Стаж 21 год
Записаться
8 (342) 238-06-20
3.9
Вилесова
Валентина Васильевна
Андролог, уролог
Записаться
8 (342) 238-06-20
2.7
Попова
Надежда Ивановна
Терапевт
Стаж 25 лет
Записаться
8 (342) 238-06-20
2.6
Чиркова
Наталья Васильевна
Терапевт
Стаж 43 года
Записаться
8 (342) 238-06-20
2.5
Байдина
Любовь Владимировна
Терапевт
Стаж 25 лет
Записаться
8 (342) 238-06-20
2.5
Ведерникова
Олеся Кашифовна
Врач УЗИ, терапевт
Стаж 24 года
Записаться
8 (342) 238-06-20
2.5
Южакова
Екатерина Владимировна
Эндокринолог
Стаж 19 лет
Записаться
8 (342) 238-06-20
2.1
Сыромятникова
Вероника Георгиевна
Эндокринолог
Стаж 21 год
Записаться
8 (342) 238-06-20
4.3
Игнашина
Галина Николаевна
Венеролог, дерматолог
Стаж 31 год
Записаться
8 (342) 238-06-20
3.3
Голублева
Наталья Геннадьевна
Венеролог, дерматолог
Стаж 46 лет
Записаться
8 (342) 238-06-20
2
Ерофеева
Марина Александровна
Инфекционист
Стаж 26 лет
Записаться
8 (342) 238-06-20
3.7
Бакуменко
Светлана Николаевна
Хирург
Стаж 27 лет
Записаться
8 (342) 238-06-20
3.1
Булютин
Аркадий Владиславович
Хирург
Стаж 37 лет
Записаться
8 (342) 238-06-20
4.1
Савелова
Ирина Триандафиловна
Невролог
Стаж 35 лет
Записаться
8 (342) 238-06-20
4.6
Соловьева
Лариса Игоревна
Офтальмолог
Стаж 40 лет
Записаться
8 (342) 238-06-20
4.6
Бронников
Валерий Федорович
Отоларинголог
Стаж 47 лет
Записаться
8 (342) 238-06-20
3.4
Санакоева
Земфира Валерьевна
Отоларинголог
Стаж 24 года
Записаться
8 (342) 238-06-20
2.4
Шафигуллина
Ирина Анатольевна
Офтальмолог
Стаж 32 года
Записаться
8 (342) 238-06-20
1.6
Белых
Инна Васильевна
Офтальмолог
Стаж 73 года
Записаться
8 (342) 238-06-20
1.6
Крутикова
Юлия Михайловна
Офтальмолог
Стаж 28 лет
Записаться
8 (342) 238-06-20
5
Кочкина
Люция Мингалиевна
Терапевт
Стаж 32 года
Записаться
8 (342) 238-06-20
2.5
Перкова
Алла Викторовна
Отоларинголог
Стаж 41 год
Записаться
8 (342) 238-06-20
2.4
Тарасова
Наталья Николаевна
Отоларинголог
Стаж 26 лет
Записаться
8 (342) 238-06-20
2
Чеснокова
Елена Геннадьевна
Отоларинголог
Стаж 36 лет
Записаться
8 (342) 238-06-20
2.1
Каменева
Елена Альбертовна
Уролог
Стаж 28 лет
Записаться
8 (342) 238-06-20
1.5
Лядова
Елена Александровна
Врач общей практики
Стаж 30 лет
Записаться
8 (342) 238-06-20
3.7
Тетерина
Татьяна Николаевна
Терапевт
Стаж 44 года
Записаться
8 (342) 238-06-20
3.7
Сухорослов
Александр Валерьевич
Терапевт
Стаж 17 лет
Записаться
8 (342) 238-06-20
2.5
Боброва
Марина Ивановна
Терапевт
Стаж 32 года
Записаться
8 (342) 238-06-20
2.5
Карпова
Екатерина Григорьевна
Терапевт
Стаж 32 года
Записаться
8 (342) 238-06-20
2.5
Малых
Майя Александровна
Терапевт
Стаж 25 лет
Записаться
8 (342) 238-06-20
2.9
Пикулева
Вера Анатольевна
Терапевт
Стаж 29 лет
Записаться
8 (342) 238-06-20
2.6
Созинова
Наталья Адольфовна
Терапевт
Стаж 41 год
Записаться
8 (342) 238-06-20
2.9
Черанева
Лариса Викторовна
Терапевт
Стаж 24 года
Записаться
8 (342) 238-06-20
2
Кашина
Алла Анатольевна
Терапевт
Стаж 28 лет
Записаться
8 (342) 238-06-20
1.6
Мерзлякова
Людмила Ивановна
Терапевт
Записаться
8 (342) 238-06-20
2.4
Северова
Людмила Владимировна
Терапевт
Стаж 27 лет
Записаться
8 (342) 238-06-20
1.5
Титенский
Александр Зиновьевич
Терапевт
Стаж 45 лет
Записаться
8 (342) 238-06-20
1.7
Галянина
Светлана Петровна
Терапевт
Стаж 16 лет
Записаться
8 (342) 238-06-20
1.2
Третьякова
Светлана Сергеевна
Терапевт
Стаж 16 лет
Записаться
8 (342) 238-06-20
Специалисты в других организациях
Травмпункт Городская клиническая больница им. С.Н. Гринберга в Закамске
4.5
Стоматология Диомид на улице Адмирала Ушакова, 59/2
4.5
Клиника Качество жизни на улице Крисанова
4.0
Лечебно-диагностический центр МИБС на улице Баумана
4.5
Стоматологический салон Анта
4.0