Отзывы о компании ЦентрОбувь на бульваре Гагарина

Предложить телефон
Россия, г Пермь, б-р Гагарина, д 91

Отзывы про ЦентрОбувь на бульваре Гагарина (5)

3.8
Вчера заглянула в ЦентрОбувь. Выбор у них большой, хотя несколько однотипный. Но все же я смогла подобрать пару по ноге. Есть возможность на удобном диванчике перемерять все выбранные пары. Плюсом считаю и проходящие в сети акции. Так же есть широкий выбор аксессуаров и сумок. Купила еще и колготки. Не совсем понравилось, что продавец за кассой была чем-то занята и мне пришлось простоять перед кассой пару минут, пока она соизволила обратить на меня внимание. Покупку упаковали в фирменный пакет и вручили вместе с чеком еще 2 сертификата на следующую покупку. Средняя стоимость пары женской обуви около 1 000.
Магазин этот привлекает своими ценами, скидками, акциями. Здесь можно приобрести как обувь дешёвую, так и аксессуары, сумки и прочие. Продавцы-консультанты вежливые. Цены низкие, по сравнению с другими обувными магазинами. Ассортимент разный.Недавно всей семьёй зашли в этот отдел и на покупали разной обуви. Сыну сандали, мужу туфли и про маму не забыли. Качество не очень, зато цена радует. На один сезон можно купить.
Раньше мне нравилась центробувь именно из за цен. Можно было спокойно купить балет за 300 руб проносить сезон и выкинуть, а на следующий сезон бежать за новыми. А сейчас цены значительтно выросли, а вот качество осталось. Модели стали не самими лучшими, много обычной ерунды, а то что более менее хорошее и стоит так же.
Не очень люблю этот магазин , за большое количество однотипной обуви, в которой ходит пол города. Есть акции и низкие цены на прошлогоднюю коллекцию. Выбор большой как женской , мужской, так и детской обуви, сумки , аксессуары и косметика для обуви , все есть
Магазин недорогой и удобной обуви. Персонал всегда поможет с размерами. На кассе предложили косметику дополнительную для обуви и рассказали про предстоящии акции.
ЦентрОбувь на бульваре Гагарина на карте