8 (342) 200-99-89 8 (342) 200-99... — показать

Отзывы о компании Сеть цветочных магазинов Цветной бульвар в Мотовилихинском районе

8 (342) 200-99-89 8 (342) 200-99... — показать
+7 342 200-... +7 342 200-99-89 ещё
г Пермь, ул Уральская, д 85
1 этаж; супермаркет Виват

Отзывы про Сеть цветочных магазинов Цветной бульвар в Мотовилихинском районе (5)

4.4
Очень понравилось обслуживание,по моему мнению магазин на пять,советую всем)
Магазин на пять, по моему мнению. Не раз сюда обращалась, да и муж часто мне покупает здесь цветы. Именно из этого магазина розы стоят дольше всех . Очень приятные продавцы, подбирают красивые композиции и быстро оформляют букеты. Муж подарил мне розы с этого отдела они простояли около двух недель, что очень приятно!
Я недовольна данным магазином, приобретала тут букет, хотелось собрать свежий букет, но так как я не флорист попросила помощи у продавца, на что она молча насовала мне в цветы траты, так что и цветов не видно было. при чем 1 травинка стоит как целая роза, что это за цены такие???
Хороший магазин свежих цветов. Мне очень нравится, что все цветы в данном магазине стоят в холодильнике. На все праздники букеты заказываем только там и все кому мы их дарим всегда очень довольны. Цены как везде, розы от 80 до 150 рублей, букеты от 800 рублей. Для моей свадьбы заказывала букет невесты, букет был достаточно прост и состоял из роз и немного зелени. Цена его была 1800 рублей. Он не потерял свой внешний вид на протяжении всей свадьбы и простоял у подружки больше недели. Персонал очень вежливый и готов придти на помощь.
Хороший цветочный магазин. В "Цветном Бульваре" я была уже несколько раз. Цветы всегда попадались свежие. Продавец умеет быстро и качественно оформить букет и создать позитивное, праздничное настроение. Это тоже очень важно. Человек, который работает с цветами, непременно должен быть добрым и открытым, так как и от этого, я верю, зависит то, сколько дней (или всего лишь часов) простоит проданный им букет цветов, как долго он будет радовать того, кому он предназначен. В Цветном бульваре я еще ни разу не покупала букет, который бы выглядел не свежим или стоял слишком мало. Поэтому советую всем приходить сюда- не пожалеете!)