8 (342) 218-62-61 8 (342) 218-62... — показать

Отзывы о компании Урал на улице Ленина

8 (342) 218-62-61 8 (342) 218-62... — показать
Россия, г Пермь, ул Ленина, д 58
Район: Ленинский

Отзывы про Урал на улице Ленина (6)

4.3
Уютно, чисто, комфортабельно! Спасибо администраторам гостиницы.
Пару раз доводилось побывать в этом отеле когда еще училась в университете. Проводили там практические занятия по гостиничному сервису. Это 3х-звездочный отель, с номерами разного уровня. Интерьер номеров, конечно, уже староват, но в целом даже неплохо. Очень понравилось, что холл отеля отражает пермский стиль. Также там есть ресторан Строгановская вотчина. Персонал замечательный, везде все очень чисто.
Первый раз попала сюда на обучающий семинар. Просто гостиницей это не назвать, это настоящий центр культуры и отдыха. При входе сразу попадаешь в огромный зал, с очень большой и красивой люстрой. Здесь же есть несколько ресепшенов с различными услугами. Можно посидеть в кафе. Где мы и обедали. Все отлично оформлено. Еда была очень вкусная. Залы хорошо обставлены. Я бы сказала выдрессированный персонал, извините но по другому это не назвать. После я была на сайте гостиницы. Увидела всю масштабность этого заведения. Очень приятно что в нашем городе есть такое место, где не стыдно принять гостей, любого уровня, от дальнего родственника до президента.
Была там буквально на днях , пару недель назад. Работали с друзьями на белых ночах и нам предоставили номера в этой гостинице.так как живем в соседнем городке. Гостиница большая, красивая. Поразила огромная люстра в холе, прям как заходишь в гостиницу! При вселении ,На входе стояли девушки и парни в русско- народных костюмах и раздавали шаньги с пожеланиями всяким и играли на акардионе или баяне) ! ) так необычно было) в номерах всегда убирают вовремя, везде чистинько. Вежливый персонал.Большой плюс находится прям в центре.
Как у коренной пермячки, у меня не было повода пожить в этой гостинице, но бываю там очень часто и место это мне нравится.
Во-первых, его местоположение - центр города, не надо долго объяснять, где это и как туда пройти. Заходишь внутрь - огромный светлый холл, в котором есть несколько торговых точек: киоск с прессой, киоск с сувенирами (естественно, цены там запредельные :), стойка, где можно заказать такси, стойка, где можно купить билеты на самолет и поезд, уютное кафе, и просто несколько диванных островков, на которых можно отдохнуть, или позаниматься делами. Там действует бесплатный Wi-Fi. Для живущих в этой гостинице центральное её расположение тоже большой плюс - рядом множество торговых центров, банков и отличная транспортная развязка.
Кроме того, там несколько конференц-залов разных размеров. Очень уютные, комфортные.
На цокольном этаже расположен ресторан.
Отличное место для деловых встреч.
Так уж получилось, что я несколько раз бывала на различных мероприятиях в концертном зале гостиницы "Урал". А именно: на концерте группы "Лазурно-золотой берег запредельного", регистрации свадьбы и на городских выходных "От жителя к горожанину". Зал не очень большой, со светлыми стенами, высоким потолком, приятный. Отлично подойдет для концертов или конференций, круглых столов, презентаций. Имеется гардероб.
А вот для церемоний бракосочетаний не рекомендую его использовать по одной простой причине - на сцене (где вершится церемония)висят пестрые красно-оранжвые кулисы, которые убивают всю возвышенность и красоту момента. Хочется чего-нибудь повозвышенней, а не как в цирке((
Урал на улице Ленина на карте