8 (342) 246-66-88 8 (342) 246-66... — показать

8 (342) 246-66-88 8 (342) 246-66... — показать
Россия, г Пермь, ул Хохрякова, д 8
Бизнес центр: Матрешка
Есть доставка

Отзывы про Восточный дворик на улице Хохрякова (9)

3.4
Обнаружили это кафе когда гуляли в зимние каникулы в этом году. Поскольку очень замерзли, то решили зайти согреться и поесть. Очень вкусный лагман даже ждать не пришлось, налили готовый. Мы зашли в обеденное время, но не смотря на это разместились компанией за уютным столиком на диване. Мужская часть компании брала шаверму. На четверых чек вышел на 600-700 рублей с напитками. Весной и в начале лета пару раз проходя мимо брали шаверму на вынос, вкусная и свежая.
Когда очень хочется кушать заходим сюда и покупаем шаверму. Едим здесь редко, так как зал очень маленький и места ну совсем нет, буквально три столика! Берем с собой и наедаемся дома. По начинке все очень нравится и овощи, и курочка и приправа остренькая. Лично для меня она одна из самых вкусных. В кафе конечно вас не встретит приветливая и вежливая девушка, видимо совсем уж тяжело работать. Кафе кстати круглосуточное и там всегда народ.
Шаурма и шаверма здесь просто шикарные. Ничего другого из меню как то и не довелось попробовать, идем сюда всегда целенаправленно побаловать себя шаурмой. Здесь можно не бояться, что отравишься какой нибудь гадостью, как в некоторых ларьках. все очень чистенько, продукты судя по вкусу свежие. Можно зайти раз в месяц, в охотку поесть не очень полезное блюдо, постоянно бы есть тут не стала, больно все жирное по составу, не для меня.
Качество сервиса очень упало, меню поменяли много вкусного убрали .Доставку уже в 22-20 отказываются брать. Ссылаясь на большое количество заказов. Заказали вчера шаурму с бараниной, роллы с креветкой, и сладкий ролл -орхидея-. шаурма еще сносная, вообще мы едим такое раз в месяц) роллы с креветкой понравились, но вот сладкий ролл -орхидея- - это нечто непонятное кусочек ананаса и сливочный сыр завернутые в лаваш всего 6 штучек маленьких, и за это просят 125 рублей, делаю вывод что все сладости у вас в том же стиле, в общем народ не советую вам заказывать сладости в этом кафе, пока они ничего не изменят... спасибо
Зашли в это заведение,так как захотелось как это не культурно, в туалет. Запах ужасен при входе в это заведение,душно, столы мне кажется грязные все. Желания поесть здесь не возникло совсем, даже просто посидеть не захотелось, сделав свои дела,мы бегом покинули это заведение.
это трудно назвать рестораном, это кафе. Шаверма отменная, все остальное не очень. Есть ещё и роллы ну достаточно среднего качества,можно периодически заходить, но не бывать постоянно
Не совсем восточный.
Я за то, чтобы заведения были специализированными, а не работали по принципу "все в одном месте". Либо называйтесь по-другому. Я против мешанины всех кухонь мира в одном меню, когда название отсылает меня на восток. Повара-дилетанты, блюда неплохие, но и "пальчикооблизательными" их не назовешь. Из всех кухонь мира умеют готовить по чуть-чуть. Хотя десерт оказался именно восточным и именно доставляющим удовольствие. Но на этом все. Место особым уютом, который свойственен восточным заведениям, здесь воссоздать не смогли.
Недоверчиво отношусь к шаурме и шаверме, но данное место исключение. Много раз отмечала, что готовиться все из самых свежих продуктов. Также кроме огромного разнообразия блюд, можно отметить и большой выбор напитков. Цены также приятные, в среднем можно покушать на 300-500 рублей. Официантки быстрые и приветливые.
Приятная атмосфера, отличная кухня, приветливый персонал. Пожалуй, только там и рискну съесть шаурму, потому что уверена - она из качественных продуктов. Очень нравится чай по-восточному. Прекрасный выбор и японской кухни, сушист отличный, и никогда не жалеют имбиря и васаби. Есть зоны курящие и нет. Специально, конечно, туда не поеду. Но, если буду рядом, то обязательно зайду
Восточный дворик на улице Хохрякова на карте