8 (342) 257-90-02 8 (342) 257-90... — показать

+7 342 257-... +7 342 257-90-02 ещё
Россия, г Пермь, ул Сибирская, д 12
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Злаки. Вегетарианское кафе. (15)

4.7
Атмосферное место с интересными и необычными блюдами. Полезные продукты принято считать не самыми вкусными и сытными) но здесь все очень даже вкусно! Некоторые блюда вообще поражают воображение, таких рецептов не встречала ни где! Для любителей полезного - рекомендую ради разнообразия хоть раз попробовать зайти в это кафе;) Я даже печенье из злаков накупила с собой домой)
думал в этом году начать соблюдать пост, но очень разочаровался в блюдах, как это можно есть? Место хорошее и уютное, но без мяса..
отличное место, прекрасная еда, правда когда я зашёл было какое то собрание веганов, очень много и так как я ем мясо, я думал кто-то меня укусит))))
Злаки - для вегетарианцев и не только!Есть у меня хорошие знакомые вегетарианцы, для них это заведение соответствует их взглядам и предпочтениям. Я люблю овощи с мясом, но за компанию и я с удовольствием. Мне особо понравилась выпечка, мои друзья оценили и первое блюдо и салат. А еще здесь в интерьере восхитительных картин радужная обстановка. Вечер прошел с положительными эмоциями и впечатлениями.
Радушия и гостеприимства тут сполна кухня разнообразная,хотя раньше думала,что сыроеды ограничены в выборе блюд.Здесь столько вкусняшек -сладостей,а те вкусовые ощущения,что я испытала попробовав тортик из кешью вообще ни с чем не сровнятся. Вегетарианские пирожки,сыроедческие супы,бургеры и тортилии ,напитки и салаты все мне понравилось! Самое главное,что это полезная еда. Единственное "но" девочки немного нерасторопны ,но может быть в этом есть смысл. Советую попробовать,а там уж Вам решать,но мы с мужем уже "подсели" на эту кухню.
Люблю заведения которые выделяются из серой массы и цель не только получить прибыль и выделиться внешними признаками. Но и сделать нацию сильней, здоровей, вносят свою идеологию, заботятся о нас. Таких ведь кафе мало, да и выжить в такой среде очень сложно.
Очень уютное место, не смотря на то что это подвал. Из еды я пробовала злаковые хлебцы...это просто невероятно вкусно! Правда зернышки так и наровили застрять в зубах. В добавок ко всему порадовали мимимишно оформленные стаканчики с чаем! Все кто ищет что-нибудь новенькое, не обычное и полезное прямая дорога сюда!
Я слышала о данном кафе еще год назад. Узнала на тот момент по вязанному перилу. Приходим с другом, как бы все понимаю, но овощи были покрыты пленночкой несвежести, что они вчерашние. При мне мч взял суп из тыквы. Очень необычно смотрится! Подумайте насчет этого момента. А конфеты которые самодельные прекрасные!! Обожаю такие! Захожу часто именно за ними))
Это заведение подойдет вегетарианцам или таким как я , сидящим на посту ) я не сказать что сыроед, но тут еда вкусная , и десерты шедевр! Вкусненькие супчики, не думала что парой полезная еда бывает такой такой.... Нам ням)))) Уютная атмосфера, за стойкой куча разных баночек со всякими напонителями, это так необычно) официанты всегда помогут определиться с выбором, по советуют что то этакое))
Это не просто живая кухня, это очень теплая и уютная кухня. На стаканах и кружках вязанные ободки, и держать не горячо, и ужасно мимимило.
В меню - только здоровое и полезное. Никакого мяса и рыбы! Работники кафе очень милые, всегда подскажут, всегда посоветуют.
В общем, приходя туда, ты не просто перекусываешь "на ходу", ты наслаждаешься пищей такой, какой она и должна быть.
Затащила меня сюда жена. Никак не хотел идти. А зря! Оказывается,полезная еда бывает еще и вкусной)
Первое кафе в Перми со здоровой пищей :)
Просто потрясающий выбор лакомств для веганов и вегетерианцев:)
Еда всегда свежая и вкусная. Очень люблю их тортики и печенья :)
Средний чек около 300 рублей, совсем не дорого за здоровье. А на кассе тебя всегда встречают с улыбкой :)
Заходите и не пожалеете:)
Оригинальное кафе в современном стиле, с элементами живой природы.Необычная технология приготовления пищи с использованием только натуральных продуктов и без кулинарной обработки. Различные салаты, протёртые супы, коктейли и другие кулинарные изыски выглядят эстетически очень красиво, а вкусовые качества на любителя. Кафе на мой взгляд очень актуально в наше время. Особенно подходит для разгрузочных дней для тех кто заботиться о своём здоровье и фигуре.
Недавно открыла для себя кафе "Злаки". Это просто потрясающее по своей атмосфере место! Тут очень светло, спокойно и по-доброму. Люди, которые здесь работают, делают это действительно с душой, глядя на них начинаешь улыбаться в ответ. Особенно меня порадовали стаканчики в вязанных чехольчиках и вкуснейший имбирный чай!
Кухня непривычная, но очень вкусная)))
Обожаю это место!
Отличный интерьер, интересные картины и часы на стенах, очень удобное расположение столиков, прекрасный персонал.
Здесь предлагается сыроедческая кухня, которая каждый день удивляет чем-нибудь новеньким.
Крем супы, торты, пироженки, пиццы... и все это без термической обработки!
Очень вкусно, но каждое блюдо на любителя, как по своей фактуре, так и по вкусу.
Есть Салат-бар, в котором ты сам сможешь составить себе салат из всех мыслимых и немыслимых ингредиентов)

Очень люблю печеньки, хлебца и энергетические шарики, приготовленные по специальной технологии из всяких сухофруктов, орехов и семян.

Злаки. Вегетарианское кафе. на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел