8 (342) 257-67-47 8 (342) 257-67... — показать

8 (342) 257-67-47 8 (342) 257-67... — показать
+7 342 257-... +7 342 257-67-47 ещё
Россия, г Пермь, ул Мира, д 41/1
Бизнес центр: Семья

Отзывы про Zolla на улице Мира (6)

бываю там часто, классический вид одежки, давольно не дорого, и стильно можно одеца, огромный асартимент всего всего, советую всем туда заглянуть
Недавно были в данном магазине. Очень понравилось внутри, всё чисто, аккуратно выставлено и развешано. Купили мужу джемпер за 2100 рублей. На мой взгляд, вполне нормальная цена за представленный дизайн и качество. Менеджеры приветливы и профессионально подходят к своему делу. А в примерочной совсем не пришлось ждать очереди. Думаю что мой муж меня туда ещё не раз приведёт)))
Отличный магазин. Можно одеть всю семью и себя, и мужа, и детей подроскового возраста. В самом магазине все разложено по полочкам, аккуратно, можно найти любую необходимую вещь. Все консультанты доброжелательные, если что подскажут, помогут подобрать необходимый размер. Ценами тоже очень довольны. Один из любимых магазинов.
Магазин одежды с ассортиментом как для женщин так и для мужчин. Разнообразие товара большое от летнего до зимнего. Здесь практически всегда проходят акции, когда по одной цене можно приобрести различный товар. Кроме одежды можно приобрести различные аксессуары: платки, шарфы, бижутерию, ремни. Минус один, что много товаров из одной коллекции, есть вероятность встретить на работе девушку из соседнего отдела в такой же блузке как у тебя).
Сеть магазинов Zolla всеми известна и для многих стала любима. Здесь, пожалуй, самый спокойный и просторный магазин Zolla, зонированный на мужскую и женскую зону с большим количеством дневного света. Одежда преимущественно классического стиля, но бывают и яркие экземпляры. Без каких-то проблем можно обменять или вернуть вещь. Всё замечательно, мне нравится!
Хороший магазин для повседневного похода. Широкий ассортимент товаров, как от нижнего белья, так и до верхней одежды. Магазин большой, уютный и всегда привлекательный и общительный персонал. Кстати хочу заметить, что освещение магазина замечательное и тем самым придает отделу совершенно иной вид. В отделе нашла себе замечательный пестрый кардиганчик всего за 1190 рублей. Почему пестрый? Дак на дворе серые дний и хочется чего то яркого, чтобы действительно один вид поднимал настроение. Также понравилась кожанная сумочка на золотой цепочке, стоимость которой 990 рублей. Но увы не успела ее приобрести, дамочка передо мной успела ее забрать. мне пообещали, что поступление еще будет. :-)
Zolla на улице Мира на карте