8 (342) 281-00-50 8 (342) 281-00... — показать

Отзывы о компании Магазин тканей Золотая Нить в Свердловском районе

8 (342) 281-00-50 8 (342) 281-00... — показать
+7 342 281-... +7 342 281-00-50 ещё
г Пермь, ул Белинского, д 42

Отзывы про Магазин тканей Золотая Нить в Свердловском районе (6)

3.8
справа от магазина есть мастерская от !золотой нити! примерно в 6-ти местах по городу все говорили что придешь в "зн" и там бес проблем при вас сделают . а мне надо было на тренче "BARBERRY" обметать отверстие на ремешке. знаете будто вернулся во времена СССР . швея треплется самозабвенно с кем-то . и на вопрос можно вас слышу !к вам сейчас выйдут" несколько человек в зале переглянулись . и действительно от туда что-то вышло - но не швея "это выше ее достоинства " и пробурчало это "нет" и все . я успел только сказать но ведь многие к вам не зря посылали .
Мне этот магазин нравится тем, что здесь можно купить всегда - нитки, пуговицы, ткани,искусственные меха, пряжу, отделочную фурнитуру. Цены довольно-таки оптимальны, выбор ткани не потрясающий, но достаточный, разнофактурный- и ситец, и бархат, и гобелен с искусственными мехами, а вот портьерной ткани нет. Еще здесь есть отдел с домашним текстилем, полотенцами, одеждой для дома и отдыха.
Один из привлекательных магазинов тканей и фурнитуры. Что интересно, здесь ещё в продаже журналы по шитью. Мне нравится разнообразие представленного ассортимента тканей. Здесь, например, можно купить готовую ткань для полотенец-осталось только разрезать и подшить. Есть манекены с оформленными образцами моделей. Я чаще всего здесь бываю для покупки фурнитуры-чаще всего необходимо прикупить нитки или пуговицы, выбор их здесь большой. Недавно нужно было найти аппликацию на изделие, смогла здесь выбрать подходящие бабочки).
Хороший выбор фурнитуры, тканей не очень много, но можно выбрать. Также хороший выбор пряжи, лент, кружева и аппликаций. Покупала на подарок набор для вышивки, продавец достаточно быстро подобрала красивый, но не сложный. Цены средние, что-то подороже, но подешевле есть. Продавцы хорошо знают свой ассортимент, всегда посоветуют, помогут определиться с выбором.
я бы сказала, что это магазин фурнитуры нежели ткани, когда то я искала недорогой магазин тканей, а нашла его. Очень понравился отдел, была приятно удивлена большим разнообразием фурнитуры. Что касается цен сказать что здесь дешевле или дороже чем обычно невозможно, как и везде тут есть что-то дешевле обычно, что-то дороже. Обычно при закупке фурнитуры цены как то не бросаются в глаза, так как нужно всего и по чуть чуть. И кстати в этом магазине можно найти совсем редкие экземпляры фурнитуры, я бы даже сказала уникальные, очень рекомендую!
Маленькие радости

Магазин тканей, и продают здесь главным образом ткани, но мне он дорог отделом фурнитуры и пряжи, рижское льняное кружево, итальянское кружево, цветное кружево, шитье, огромный ассортимент пуговиц, мулине, нитки разного цвета и толщины, для любых целей, застежки, кольца, крючки, булавки простые и декоративные, маркеры по ткани, лекало, ножницы, ленты, бусины, мел, пряжа, на любой вкус и цвет, спицы, крючки и т.д. и т.п. Продавцы помогают выбрать и подобрать нужное.
Из минусов ассортимент ткани не велик, хотелось бы больше.
Магазин тканей Золотая Нить в Свердловском районе на карте