8 (814) 276-18-43 8 (814) 276-18... — показать

Отзывы о компании Стоматология Диадент на улице Максима Горького

8 (814) 276-18-43 8 (814) 276-18... — показать
+7 814 276-... +7 814 276-18-43 ещё
г Петрозаводск, р-н Центр, ул Максима Горького, д 26

Отзывы про Стоматология Диадент на улице Максима Горького (6)

В "Диадент" обратилась с такой проблемой как повышенная чувствительность зуба, зуб реагировал на холодное и горячее. После осмотра был выявлен кариес, врач сразу порекомендовала специальную пасту, кариес залечили в один прием, что радует. Сама атмосфера в клинике приятная, уютная. Очень удобное месторасположение, как раз у моей работы, практически в центре города.
Добрый день! Обратилась в "Диадент" по рекомендации коллеги. Проблема заключалась в глубоком кариесе зуба, зуб сложный оказался. Но в "Диаденте" пролечили за два приема. Все быстро, качественно и безопасно. Отдельную благодарность выражаю О. Виноградовой. Врач - настоящий профессионал. Очень внимательная и аккуратная. Все этапы лечения объясняла доступно. Сама атмосфера клиники и персонал доброжелательные. Довольна посещением!
Прекрасная стоматология! Умеют находить индивидуальный подход к пациенту, рассматривают даже самые сложные и запущенные случаи. Обращалась несколько раз. Хочется выразить огромную благодарность Дякивой Алле Владимировне, зуб был сложный, мучилась я с ним по другим врачам долго, а Алла Владимировна спасла, да еще так аккуратно сделала! В общем, остались самые лучшие впечатления от посещения "Диадент"
Хотелось выразить благодарность всем врачам стоматологии Диадент и особенно стоматологу-терапевту Малаховой Елене Юрьевне за чуткое и внимательное отношения к своим пациентам. Здесь всегда, как дома, уютно, спокойно. Всегда оглашают честную стоимость без доплат, лишнего не накручивают. Всё четко и честно. Цены средние. Пломбу поставили качественную, по цвету идеально подобрали, лечение прошло безболезненно. Дочке здесь брекеты ставили, тоже ходим на регулярные подтяжки, очень довольны. Это определенно одна из лучших стоматологий в городе.
Сам живу в СПБ, родители в Петрозаводске, приезжал к ним на выходные, разболелся зуб ужасно, посоветовали не тянуть, сходить сразу в стоматологию. Родители всегда в Диаденте лечатся, соответственно и меня сюда направили. И теперь я их понимаю, очень хорошая стоматология, приветливый и заботливый персонал. Сделали всё классно, зуб пролечили, ничего не болит, денег взяли немного, никаких лишних процедур и т.д. не навязывали. В общем, доволен, молодцы!
Понравилось внимательное и чуткое отношение к клиентам. Пришла в клинику за консультацией, думала,что будет удаление.Но доктор предложила восстановить зуб. Зуб восстановили без боли, остальные залечили . Очень боюсь стоматологов, но здесь такая доброжелательная обстановка начиная с администратора, что ни страха, ни боли не почувствовала. Обязательно буду обращаться снова. Ценовая политика средняя, а качество работы на высоте.Спасибо всему персоналу за профессионализм