8 (814) 279-82-12 8 (814) 279-82... — показать

8 (814) 279-82-12 8 (814) 279-82... — показать
+7 814 279-... +7 814 279-82-12 ещё
г Петрозаводск, р-н Голиковка, ул Маршала Мерецкова, д 11
Бизнес центр: Макси

Отзывы про Кинотеатр Мираж Синема на улице Маршала Мерецкова (7)

4.0
Мираж Синема Макси. Выходя с парковки к лифту, Вас встретит плакат, оповещающий о том, что посетители кинотеатра могут расчитывать на 4 бесплатных часа парковки. Это не так. Если Вы не прочитаете мелкую надпись о том, что об этой акции нужно уточнить на кассе, то парковка будет для Вас бесплатной 2 часа. Мне было неприятно ощутить себя обманутым, поскольку плакат не информативный и дело не в деньгах, а в унижении, когда ты пытаешься с парковщиком решить данный вопрос принципиально - он Вас ткнет носом в эту надпись. Далее всё по сценарию - Вам неприятно, Вы оплачиваете парковку, уезжаете и больше не хотите в кино, на которое не действует карточка киноман Мираж, да еще и на парковке нервы. Чмык, не буду Вам деньги носить, живите, как хотите ;)
Какой бы город ни был - мираж лучший кинотеатр. Из плюсов: удобство покупки билетов и бронирования мест прямо с телефона. Всегда можно онлайн выбрать любимое место в зале. И здесь, на мой взгляд самый вкусный попкорн! А вообще молодцы, сеть развивается, постоянно новинки кинопроката, и много залов от эконом до люкс класса.
На данный момент из всех кинотеатров города хожу только сюда. Нравится, что большой выбор фильмов. Практически всегда можно найти что-то, что захочется посмотреть. Особенно нравятся акции :) Стали часто ходить по понедельникам и в будни пораньше, когда есть возможность.
Цены, конечно, порой кусаются, особенно если идти всей семьей, да еще и попкорн с лимонадом каждому подавай. Но большое количество залов дает возможность выбирать, какой именно фильм хочется посмотреть. В общем, для нашего города - это хороший уровень предоставления услуг!
Мираж не совсем удобный кинотеатр и не хватает там еще того что еда дорогая!
Но если посчитать то раз-два сходить можно!Так же steam-play-buy лучший магазин
Вячеслав, добрый день!
Подскажите, чем именно наш кинотеатр неудобен?
Лампы в проекторах севшие, поэтому картинка темная. 3D размытое и двоится. Не 3D фильмы смотреть можно.
Григорий, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в каком именно зале подобное произошло?
Показывают много фильмов, не то, что в "КАЛЕВАЛЕ",супер понравилось!Будем ходить!Цены на попкорн ужас!Дорогой!!
Юлия, добрый день!
Спасибо Вам за отзыв :)