8 (814) 272-75-75 8 (814) 272-75... — показать

г Петрозаводск, р-н Голиковка, ул Калинина, д 26
Круглосуточно

Отзывы про Пиццаход (21)

2.1
Отличная пицца, быстрая доставка. Работают круглосуточно, что очень удобно. Можно сделать Предзаказ
ужасная пицца...зря сначала отзывы не прочитала..ни кому не посоветую здесь заказывать
Вкусная пицца, быстрая доставка, удобный сайт. Есть карта скидок, скидки за самовывоз, выгодные акции.
Это что то с чем то 🤷‍♀️😞 Пицца просто отстой. Не советую!!! Начинки 4дольки помидоров серии и горстка кусочков сушоной куры ((( ни сыра, ни соуса. Печаль. И 550 руб. За это. Тесто резиновое. Сухое. Нет. Нет. И ещё раз нет. Даже не думайте что либо тут заказывать. Жалко даже 1 звезды.
Не даёт ввести номер,из за этого не сделать онлай заказ,пытались сделать заказ 1 час,в итоге позвонили оператору они сказались что не знают в чем проблема, что за холатность со стороны руководства.
заказали пиццу тесто сырое все прилипало к зубам начинки мало того что не хватало, так еще и разбросано как будто она взяла охапку начинки и с другого конца зала пыталась попасть в коробку как в баскетболе,далее; нашли в пицее целую прядь волос, звоним туда говорим всю ситуацию,нам говорят приедет курьер заберет у вас ее и мы на месте посмотрим есть ли там волосы или нет? перезванивают нам и говорят что волосы якобы мы подкинули сами дабы получить новую пиццу, короче:администратор просто не допонимает как плохо отражается его наглый разговор на репутации данного заведения! Вы меня простите конечно, но заведение (даже не назвать его заведением) просто отстой полный, поверте моему слову тик тайм ОГОНЬ там и заказывайте просто хотя бы попробуйте и вспомните мои слова!
Заказ: удон с курой, оливье, шаверма. Цены приятные, доставили в этот раз быстро, оливье красиво выглядит. На этом плюсы КОНЧАЮТСЯ. Холодная оливьеха лежала вместе с горячими блюдами, и, хоть и выглядит красиво, но картофель (хотя и хорошо очищенный) и помидоры рыхлые и безвкусные, порция самая скромная, что я видел. Удон пресный, кура третьесортная, с хрящами и какой-то молотой кожурой. Она же в шаверме. Не рассчитывайте на какой-то соус в шавухе, масла капнули - норм. Отходы вместо ингредиентов не стоят той экономии, что вы получите. Говорю как бедный студент, решивший сделать заказ в честь конца сессии. Лучше бы бич-пакетов купил, вот честно.
Это позор! Сначала доставка дольше 2х часов (о чем не предупреждали!), затем оказалось, что часть заказа забыли привезти!! Ну и, наконец, когда мы увидели ЧТО нам предлагалось съесть за наши немалые деньги... Это ужас! Синяя и коричневая рыба в Филадельфии, обрезки какие-то, небрежно намотанные... Всё улетело в мусорное ведро! Больше не закажем здесь, разумеется! И никому не посоветуем!
Ждем больше двух часов . Жесть . Пицца оставляет желать лучшего .заказывали 2 пиццы , обе сырое тесто. Одна пицца была закрытой ( деревенская) ушла целиком в ведро , спустя пару укусов. Вторую с трудом замяли, ибо жалко денег . Замороженная пицца 365 дней за 50р из ленты даст 10 очков пиццаходовской. В 2019 походу пора закрываться.
Заказали салат Цезарь , пришлось выкинут
Салат явно не свежий
Не стоит и близко таких поваров на кухню пускать
ReviewForm Mobile 1613416
заказывала суши, пиццу, много раз брали на работу лапшу удон. Пицца не понравилась совсем, а вот лапша отличная
Заказывали пиццу, бургер и ролл с угрем. В пицце попались КАМНИ (+низ пиццы был подгорелым). В ролле авокадо твёрдое и горькое. Портит весь вкус. Писали администрации в вк... Просто игнор. На клиентов им видимо все равно, так же как и на качество своей продукции.
ReviewForm Mobile 1600940 ReviewForm Mobile 1600941
Ужасная пицца и суши, долго готовят. Ел в самом ресторане и получил отравление.
Заказали пиццу папперони настолько острая. Есть невозможно, повару большой минус.
Хотим сделать заказ - не берёте трубу! Звоним уже седьмой раз.
Сегодня хотели с супругом в честь моего дня рождения сходить куда-нибудь посидеть,но сложились обстоятельства,и поздно освободились и решили в пицеход заказать пиццу и набор запеченных суш,отдали за все это 1500. Всё очень ужасное,суши подгорелые,даже рис снизу горелый попадается,когда открыли запах ужасный. В пицце грибы не прожаренные. В общем всё страшно есть,д/р испорчен. Больше ни когда в жизни здесь заказывать не буду и ни кому не посоветую.
Пицца выглядит не эстетично, сделана невкусно, остыла сразу
Хотела заказать пиццу и пиво. Я говорю у меня только 1000. На что мне говорят, что так как у них нет сдачи, заказ они у меня принять не могут. Я говорю, что давайте я все оплачу картой, на что мне говорят, что пиво только за наличку, хотя раньше все это можно было оплатить картой. У вас блин что, лицензии нету чтоли? В итоге заказала только пиццу "4 Мяса". Пицца оказалась очень жирной, масло аж капало, была еле еле надрезана, пришлось разрезать ножом, так еще и тесто оказалось кислым. Больше ничего заказывать у них не буду, и другим скажу, чтобы не заказывали.
Остались довольны. Заказывали компанией, привезли раньше положенного срока, горячая, на тонком тесте 3-х видов, с сочной начинкой. Будем заказывать еще.
25.02.17 приехали в город, уставшие и очень голодные, идти никуда не хотелось, в отеле ресторана не было, так что заказали еду в номер. Наш заказ: Курица в соусе терияки wok, Салат " Баварский базар", "Сокровище Траутенберга" и Пицца "Фермерская".
Из этого всего понравилась только доставка ровно через заявленное время и возможность расплатиться картой. А вот еда... Пицца жирная, аж капает с неё, и не очень-то вкусная, "Сокровище" - это огромный картофельный холодный пресный драник, в котором немного курицы и капусты (что точно не стоит 400 руб), салат так щедро залит маслом, что скорее это масло заправили салатом, а не наоборот. Вок на вкус ничего, но порция детская, на пол коробочки. Да и курица там два-три кусочка по пол см, одна лапша и грибы.
С заказом привезли только палочки для вок, других приборов не предполагалось. Даже если заказ на одну персону (о чём оператор не спрашивает, как обычно это делается в доставках), палочками есть вок, а пиццу и недосокровище руками, то салат-то как?
Очень вкусная пицца! Горячая, начинки много и привезли быстро. Просто класс!
Пиццаход на карте