8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
г Петрозаводск, р-н Центр, пр-кт Ленина, д 21
офис 258

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Ленина (16)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (1)
Волоски диодный лазер убирает отлично. Очень нравится эффект
Делала раньше воск, но поняла, что становится только хуже. Волосы жесткие и много вросших появляется. Поэтому на лазер перешла и спустя 4 процедуры уже точно могу сказать, что это намного лучше.
От восковой депиляции у меня остались лишь негативные впечатления, поэтому стала искать иные способы избавления от волос и наткнулась на лазер. Пока первая процедура мне понравилась, буду пробовать еще.
Я прослушиваюсь ко всем рекомендациям мастера, поэтому получают отличный эффект и очень быстро от волос избавляюсь.
Рада была опробовать по акции эпиляцию, давно хотела, и вот даже получив от одной процедуры эффект - не осталось сомнений в том, чтобы продолжить курс.
Ставлю заслуженную оценку 5 за то, что получаю обещанный результат и за то, что чувствую себя комфортно на процедурах за счет хорошего отношения мастера с медицинским образованием к клиенту
Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Ленина
Lina, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно 🙌🏼
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Не многие процедуры по удалению волос на долгую перспективу. Лазер же наоборот дает возможность избавиться от них навсегда. Поэтому я выбрала для себя именно этот способ избавления.
Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Ленина
Галина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Мастер Валентина приятная и обходительная, процедуру проводит на 100 из 100, результат крепчает с каждым походом в клинику🙏🏻
Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Ленина
Алеся, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Морально процедура, конечно, тяжеловата. Все-таки приходится раздеваться перед совершенно чужим человеком.. Но я благодарна Валентине за тактичность и хорошее отношение, с ней стало намного легче.
Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Ленина
Инга, Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Лучшая(на мой взгляд) клиника эпиляции в городе,косметологи обучены,это видно в работе,вежливы и тактичны. Поэтому никаких стеснений у меня визиты не вызывали,а волосы уходят без проблем.
Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Ленина
Здравствуйте, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Эпиляция может не нравиться тем, что эффект накопительный. а не мгновенный. Но этим же и лучше, зато надолго! Лично у меня после шугаринга были раздражения и проблема вросших волос. Поэтому выбор очевиден. и я этому рада! "Подружки", кстати, специализируются на лазерной эпиляции и знают в этом толк.
Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Ленина
Оксана, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Я хожу в Подружки на эпиляцию, делаю 2 зоны. Изначально приобрела клубную карту, и получается экономить) а на первую процедуру я по скидке ходила! Рекомендую, девчонки)
Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Ленина
Зоя, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Хорошая клиника, маленькая и уютная с приемлемыми ценами. Перешла из другого более дорого салона, а эффект классный. Зачем переплачивать?)
Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Ленина
Елизавета, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Недавно сходила сюда на лазерную эпиляцию, у меня только положительных эмоций. Волосы удаляют безболезненно, кожа гладкой долго остается. На себе убедилась, что все это очень комфортно, по сравнению с другими способами. По деньгам у меня получилось не так чтоб дорого. Специалисты здесь хорошие. Все в общем понравилось! Рекомендую!
Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Ленина
Ольга, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Мне было очень даже приятно иметь дело с этим салоном. Мне он смог понравиться из-за того, что цены здесь адекватные. Ну и ещё мне данный салон понравился и из-за того, что в нём работают настоящие мастера своего дела. Отельное спасибо мне хочется сказать ещё и за такое доброжелательное обращение ко мне.
Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Ленина
Благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Клиника лазерной эпиляции Подружки на проспекте Ленина на карте