8 (814) 228-52-73 8 (814) 228-52... — показать

8 (814) 228-52-73 8 (814) 228-52... — показать
+7 814 228-... +7 814 228-52-73 ещё
5.0 3 отзыва
г Петрозаводск, р-н Центр, ул Максима Горького, д 21

Про «Сеть клиник "Подружки"»

"Подружки" - федеральная сеть клиник в 78 городах РФ и СНГ. Компания основана в 2012 году Ириной Майер.

Создательница бренда пыталась уничтожить проблему нежелательных волос. Она на личном опыте убедилась, что лазерная эпиляция - лучший метод для этого. Но цены на услугу были заоблачными и недоступными большинству девушек. Ирина решила выяснить, из чего складывается стоимость услуги. Оказалось, что цены завышены, и их можно снизить, не теряя качество. Так появилась идея открытия первого салона лазерной эпиляции по доступным ценам.

Ни один из филиалов не является франшизой. Каждую клинику лично контролирует владелица компании.

«Подружки» относятся к своим клиентам, как к близким друзьям. Настоящие подруги делятся друг с другом самым лучшим. Чтобы помочь подруге справиться с проблемой, мы находим лучшее решение из всех предложенных на рынке. После этого делаем все, чтобы процедура была безопасной, эффективной и выгодной для клиента.

Наша задача — помочь девушкам почувствовать себя прекрасными и уверенными. Мы не просто предлагаем красивое тело, а дарим новое самоощущение.

За 7 лет существования сети более 5 млн клиентов доверились "Подружкам". Каждый день мы обслуживаем более 1000 человек. Поэтому  клиент - во главе всех процессов. Мы подбираем индивидуальный подход к каждому человеку и создаем комфортную атмосферу каждого посещения.

Лазерная эпиляция - основное направление компании. Мы постоянно обновляем парк оборудования с учетом новейших технологий лазерного рынка. Наша компания придерживается честных цен. "Подружки" делают потребителям самое выгодное предложение, при этом сохраняя высокое качество услуг.

Косметология - еще одно предложение для клиентов сети "Подружки". Компания развивает направление косметологических услуг с медицинским подходом, поэтому весь персонал - медицинские сотрудники, а препараты и оборудование прошли клинические испытания. Косметология в "Подружках" представляет собой 4 направления:  омоложение, коррекция фигуры, уход и имиджевые процедуры.

«Подружки» - это премиальные услуги по доступным ценам. Наш главный принцип - безопасность. Все аппараты имеют регистрационное удостоверение, которое доказывает эффективность лазера без угрозы для здоровья. Регистрационное удостоверение является гарантией того, что оборудование прошло все клинические, технические и токсикологические испытания.

Мы хотим напомнить девушкам, что они прекрасны без всяких средств и дополнительных усилий. Но если для ощущения собственной красоты им необходима гладкая кожа  — то «Подружки» всегда будут рядом.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Сеть клиник "Подружки" (3)

Хорошая клиника, маленькая и уютная с приемлемыми ценами. Перешла из другого более дорого салона, а эффект классный. Зачем переплачивать?)
Недавно сходила сюда на лазерную эпиляцию, у меня только положительных эмоций. Волосы удаляют безболезненно, кожа гладкой долго остается. На себе убедилась, что все это очень комфортно, по сравнению с другими способами. По деньгам у меня получилось не так чтоб дорого. Специалисты здесь хорошие. Все в общем понравилось! Рекомендую!
Сеть клиник "Подружки"
Ольга, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Мне было очень даже приятно иметь дело с этим салоном. Мне он смог понравиться из-за того, что цены здесь адекватные. Ну и ещё мне данный салон понравился и из-за того, что в нём работают настоящие мастера своего дела. Отельное спасибо мне хочется сказать ещё и за такое доброжелательное обращение ко мне.
Сеть клиник "Подружки"
Благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"