Республиканский государственный центр Недвижимость на Пионерской улице (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает воспользоваться своими возможностями. Тут всегда готовы помочь собственникам найти покупателей и сделать так, чтобы сделка прошла быстро и комфортно. Для этого местные менеджеры подготавливают требуемые документы, приезжают на показы в обозначенное клиентом время, составляют договоры и соглашения, предоставляют консультации и т. д. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних тревог и потери времени, потому что вам не потребуется систематически встречаться с незнакомыми людьми и обсуждать с ними важные вопросы.
Организация находится по адресу: Респ Карелия, г Костомукша, ул Пионерская, д 6. Узнать любую интересующую информацию можно по телефону +7 814 597-48-32. График работы Пн,Ср,Пт: 09:00-13:00, Вт,Чт: 13:00-17:00.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/petrozavodsk/com/respublikanskij-gosudarstvennyj-centr-nedvizhimost_13809302/